Гость
Статьи
Какую бы работу вы …

Какую бы работу вы выбрали?

Работаю сейчас: в офисе, зарплата серая, 35 тыс, до работы ехать полчаса. Офис удобный, комфортный. Коллектив небольшой, дружный, начальница хорошая, справедливая, всегда можно отпроситься если куда то нужно. Должность рядовая, в основном с цифрами и бумагами, общение минимальное с людьми( а я интроверт). Перспектив карьерного роста нет и роста зарплаты тоже.
Предлагают: от дома 5 минут, должность руководящая. Но подразумевает постоянное общение с людьми, контактирование, иногда не нормированный день. Компания бюджетная, крупная, з/п официальная, 50-60 тыс. В подчинении 3 человека давно там работающих. Опыта новой работы почти нет.
Что бы выбрали вы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе. Расти надо. И выбираться из болота, даже комфортного.

#2

Вы написали, что интроверт, думаю не легко будет сразу перейти на руководящую должность, тем более без опыта. Мнения спрашивать особо смысла не вижу. Кому то в силу характера нужно больше движения и роста, кому то достаточно стабильности и спокойствия. И то и другое не плохо. Поэтому выбор только за вами

#3

2е, но у меня деньги приоритет

Гость
#4
Автор

Работаю сейчас: в офисе, зарплата серая, 35 тыс, до работы ехать полчаса. Офис удобный, комфортный. Коллектив небольшой, дружный, начальница хорошая, справедливая, всегда можно отпроситься если куда то нужно. Должность рядовая, в основном с цифрами и бумагами, общение минимальное с людьми( а я интроверт). Перспектив карьерного роста нет и роста зарплаты тоже.
Предлагают: от дома 5 минут, должность руководящая. Но подразумевает постоянное общение с людьми, контактирование, иногда не нормированный день. Компания бюджетная, крупная, з/п официальная, 50-60 тыс. В подчинении 3 человека давно там работающих. Опыта новой работы почти нет.
Что бы выбрали вы?

я тоже интроверт, я за первое...комфорт тоже много значит, насчет второго что вам так легко ее предлогают и руководящию насторожилось не обман ли??)) а то может там будь здоров работа где работы невпроворот и задерживаться придется до поздна.... руководители начальники да директора они обычно ЖИВУТ на работе и ходят все нервные... я уж их кучу повидала, я однозначно ЗА ПЕРВОЕ, лучше СИНИЦА В РУКАХ, чем ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ

Гость
#5
Бухие бухи

2е, но у меня деньги приоритет

деньги проста так не достаются на руководящих должностях, если ее тем более вот так просто предлогают))) настораживает, да и жить на работе за 60 тыр тоже надоест) руководители да начальник они живут на своих работах

Гость
#6
Гость

деньги проста так не достаются на руководящих должностях, если ее тем более вот так просто предлогают))) настораживает, да и жить на работе за 60 тыр тоже надоест) руководители да начальник они живут на своих работах

просто*

Гость
#7

я б ы не ушла. А 35 мало только для москвы
вот не справитесь вы с руководящей должностью -куда денетесь?

Гость
#8
Гость

просто*

у вас там еще три ошибки

Гость
#9
Гость

просто*

у вас там еще три ошибкисуть вам и с ошибками должна быть понятна

Гость
#10
Гость

я б ы не ушла. А 35 мало только для москвы
вот не справитесь вы с руководящей должностью -куда денетесь?

не зря туда требуются..... была бы хорошая та должность, там бы давно уже кто-то работал

Автор
#11

Немного добавлю. Город не Москва. Средняя з/п по городу 30 тыс.
Берут туда по знакомству, ( но знакомство дальнее), хотят предыдущего сотрудника убрать, так как он замечен в каких то махинациях.

Гость
#12
Автор

Немного добавлю. Город не Москва. Средняя з/п по городу 30 тыс. Берут туда по знакомству, ( но знакомство дальнее), хотят предыдущего сотрудника убрать, так как он замечен в каких то махинациях.

вы хоть будущих подчиненных видели? иногда достаточно посмотреть на их лица-многое становится понятным. Может вам взять пару недель за свой счет, а там попробовать поработать, хотя в бюджете конечно могут не согласиться на это

Гость
#13
Автор

Немного добавлю. Город не Москва. Средняя з/п по городу 30 тыс.
Берут туда по знакомству, ( но знакомство дальнее), хотят предыдущего сотрудника убрать, так как он замечен в каких то махинациях.

не знаю конечно, но что то там не чисто мне каж... особенно напрягло то что вы написали ненормированный рабочий день......... а ненормированный? сами понимаете, это и задержки на работе до поздна а иногда и работа в выходные а может и не иногда..

Автор
#14

Без руководства . Да сразу с ростом зп в два раза. Сомнительно.
Попрут вас.Сидите на месте. Интровертам не быть руководителями.

Гость
#15
Автор

Без руководства . Да сразу с ростом зп в два раза. Сомнительно.
Попрут вас.Сидите на месте. Интровертам не быть руководителями.

золотые слова!

#16
Гость

деньги проста так не достаются на руководящих должностях, если ее тем более вот так просто предлогают))) настораживает, да и жить на работе за 60 тыр тоже надоест) руководители да начальник они живут на своих работах

Я в курсе. У меня уже вообще своё дело. И далеко не за 60 тыр. Всегда выбирала направление роста в работе.

#17
Автор

Интровертам не быть руководителями.

Бред собачий. Интроверт - это не да-ун и не социофоб. Может он быть и руководителем и переговоры вести и тд.

#18
Гость

Второе. Расти надо. И выбираться из болота, даже комфортного.

Если бы автору надо было расти, она бы тут не спрашивала. И вообще, карьерный рост - это для уверенных в себе, а таких мало.

Гость
#19

Серьезно? Для какого города зп 35 норм? Ну вот дали мне аванс - 8 к коммуналка, 15 велосипед, 3 к гараж, 3500 курсы на 2 недели оплата 4 занятия. Еще продукты, проезд, бензин, интернет, телефон. Уже 35 минимум

Гость
#20

Авторша сидела бумажки перебирала, и вдруг руководящая должность с з/п в два раза выше? Либо что-то темнит, либо тот, кто всерьез предложил - идиот.

Ася
#21

Тут думать и думать. Что зарплата серая или белая - теперь при новой пенсионной реформе это без разницы. Скоро все на серую перейдут. Полчаса до работы - это немного, а вот дружный коллектив - это огромный плюс, сейчас везде сплошняком гадюшники, где можно потом надолго не задержаться, и вообще без работы остаться... Если нет амбиций для руководящей должности и умения всех построить, то лучше на месте оставаться.

Ася
#22
Гость

Серьезно? Для какого города зп 35 норм? Ну вот дали мне аванс - 8 к коммуналка, 15 велосипед, 3 к гараж, 3500 курсы на 2 недели оплата 4 занятия. Еще продукты, проезд, бензин, интернет, телефон. Уже 35 минимум

что значит 15 велосипед??? Непонятно пишите... Покупка, что ли? Так вряд ли кто велосипеды каждый месяц покупает. Или вам его содержание в 15 тысяч ежемесячно обходится???) И ваши непонятные курсы далеко не всем нужны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: