Гость
Статьи
Стоит ли там работать?

Стоит ли там работать?

Сегодня ездила устраиваться на работу оператором атракциона «лазерный лабиринт». В обязанности входит зазывать детей с родителями, рассказывать детям как проходить атракцион. Работодатель сказал что даст мне один стажировочный день. Если в течении дня я буду плохо работать (зазывать гостей), то тогда до свидания. Сказал что надо их активно приглашать, ещё следить за тем чтобы купили билет. Правила игры плохо запомнила, т.к он очень быстро рассказывал. График с 10 утра до 10 вечера, зарплату обещал 7 тыс в неделю. Теперь думаю, не обманет ли он меня с зарплатой? Боюсь что не справлюсь, там же надо долго стоять на жаре и приглашать. Может отказаться? Как вы думаете? Вы стали бы там работать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ктопвище589
#1

огласите весь список пожалуйста

#2

Сомнительное предложение. Если человек не хочет, то хоть разденься перед ним, но он не пойдет на этот аттракцион.
А ты останешься без зарплаты.
Вот если будет договор, фиксированный оклад + премия от количества посетителей, тогда можно посмотреть.
А так, такую вакансию я бы даже студенту не посоветовал. Лохотроном пахнет.

Гость
#3
ктопвище589

огласите весь список пожалуйста

)))))

Гость
#4

Нет, не стала бы я там работать. Я в школе училась, в институте училась не для того, чтобы там работать, а для того, чтобы нанимать таких как вы, автор
Вам мое мнение как-то поможет в жизни?

Гость
#5

нет.

Гость
#6

Мда... я впаривать не умею. Я привыкла чтобы, наоборот, ко мне приходили и спрашивали совет/услугу/просили о чем-то. Т.е. я работаю на такой должности, где от меня нужна помощь, а не я её навязываю.
Если умеете продавать и вариантов нет. Тем более, если оплата раз в неделю будет, то пробуйте...

Гость
#7

А хоть какой-то фиксированный оклад за выход есть? Вообще это не для всех работа, но заработать там можно и неплохо, если вы активны, общительный и не боитесь людей. У вас там как зп выплачивается ежедневно? Еженедельно?

Гость
#8
Hogfather

Сомнительное предложение. Если человек не хочет, то хоть разденься перед ним, но он не пойдет на этот аттракцион.
А ты останешься без зарплаты.
Вот если будет договор, фиксированный оклад + премия от количества посетителей, тогда можно посмотреть.
А так, такую вакансию я бы даже студенту не посоветовал. Лохотроном пахнет.

Если совсем не хочет, то да, но часто бывает, что человек не обратил внимание или сомневается, начинаешь рассказывать и он соглашается, а не заговорил бы с ним, он бы прошел мимо. Поэтому тут и важно не стесняться и предлагать всем. А на счет оклада полностью согласна, хоть какой-то фиксированный оклад должен быть, человек ведь встает, тратит деньги и время на дорогу, проводит на работе весь день, за это тоже должны платить

Автор
#9
Гость

А хоть какой-то фиксированный оклад за выход есть? Вообще это не для всех работа, но заработать там можно и неплохо, если вы активны, общительный и не боитесь людей. У вас там как зп выплачивается ежедневно? Еженедельно?

Оклад 500 руб. В неделю 7 тыс

Гость
#10
Автор

Оклад 500 руб. В неделю 7 тыс

Зп каждую неделю выплачивается и какой % от продаж?

Гость
#11

Я вам всё -таки советую съездить на стажировку. Что вы теряете? Если не понравится можно уйти в любой момент, необязательно весь день стажироваться. Зато вы своими глазами увидите какая там проходимость, как работает оператор и какая у него выручка. Если проходимость хорошая и % нормальный, то можно действительно неплохо заработать

Гость
#12

Ага. Оклад 500р, в день я так понимаю. Даже если все 7 дней это 3500.
Зп вы пишите 7т в неделю. Значит остальное зависит от того, сколько человек пойдет на этот аттракцион. Пойдет меньше, чем запланировано - получите меньше, это ведь вы плохо зазывали.
Мне все равно будете ли вы там работать или нет. Я просто объяснила что и откуда берется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: