Гость
Статьи
Нечего надеть на …

Нечего надеть на собеседование.

Мне нечего из верхней одежды надеть на собеседование((( что мне делать?

Платья,юбки,блузы,обувь -всё это есть,но из верхней только спортивный короткий пуховик который никак не подходит по юбку и сапоги((((( что мне делать? Ясно что в офисе сниму пуховик,но как ехать в метро так??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кри
#1

Здравствуйте идите в чем есть, если нужен человек , то одежда роли не сыграет

Гость
#2

И как вы планировали ездить на работу с таким дресс-кодом?

Гость
#3

Вы не въехали. Она посторонних тёток в метро стесняется, что она нестильная нищеброддка. Ну чо, автор, не ходи, не нужны тебе деньги на новое пальто.

Гость
#4

Взять напрокат у родственницы, подруги. Или может на авито, юле б/у купить

Гость
#5

Я недавно столкнулась с тем же, что нечего одеть на собес, только именно под пальто, пошла купила. Автор, бывают ваолне норм куртки и пальто недорогие в магазинах, если можете позволить, купите, потом пригодится, либо одолжите у подружки

Гость
#6
Гость

И как вы планировали ездить на работу с таким дресс-кодом?

Главное на собеседование явиться,дресс-кода нет,могу ездить на работу в джинсах,кроссовках,в чем угодно. Да и с зп куплю конечно приличное что-то.

Гость
#7
Гость

Вы не въехали. Она посторонних тёток в метро стесняется, что она нестильная нищеброддка. Ну чо, автор, не ходи, не нужны тебе деньги на новое пальто.

Нужны деньги и пальто хочуу(("Тётки" смотрят постоянно,оценивают кто в чем ходит..

Гость
#8
Гость

Главное на собеседование явиться,дресс-кода нет,могу ездить на работу в джинсах,кроссовках,в чем угодно. Да и с зп куплю конечно приличное что-то.

Почему тогда не надеть брюки или черные однотонные джинсы?

Бася
#9

В городах, где есть метро всем совершенно до фонаря, как вы выглядите.

God listens...to Slayer!
#10
Бася

В городах, где есть метро всем совершенно до фонаря, как вы выглядите.

Главное - не вонять))

Гость
#11

На такси поезжайте, там куртку снимите. Или купите что-нибудь универсальное, на все случаи жизни. Кстати, после собеседования можете вернуть в магазин, ярлык только сохраните.

Гость
#12

Хм, некоторые юбки-карандаши хорошо смотрятся с короткими спортивными куртками и ботинками или кроссовками. Молодежно, динамично. Летом надевала на фотосессию узкую гипюровую юбку, спортивную обувь и джинсовку по размеру (не бомбер). Смотрелось круто.

Гость
#13

Прочитайте лучше про функции в Эксель. Про ВПР часто спрашивают.

Ирина
#14
Гость

Нужны деньги и пальто хочуу(("Тётки" смотрят постоянно,оценивают кто в чем ходит..

Последнее, на что следует обращать внимание, так это на теток вместе с их взглядами.

Люлю
#15

как-то стояли морозы, а я мерзлячка. заходила в магазины и т.п в лыжных штанах теплых, на машине езжу, но на улице мне холодно. и последнее о чем я думала что там какая-то тетя мотя, добирающаяся на автобусе, обо мне подумает. как же хорошо когда уже не юна и плевать на всех. молодая я тоже за покупками по рынкам в лодочках ходила и с макияжем-укладкой)) сейчас смешно вспоминать

Гость
#16

Надеть на собеседование - потрясающе)))

Гость
#17

Конечно, так и ехать. Там же снимете куртку. Это верхняя одежда, и она может быть любой, и вовсе необязательно для офисной работы покупать элегантные пальто. В чем проблема?

Гость
#18
Гость

Надеть на собеседование - потрясающе)))

Одеть

Гость
#19
Гость

Вы не въехали. Она посторонних тёток в метро стесняется, что она нестильная нищеброддка. Ну чо, автор, не ходи, не нужны тебе деньги на новое пальто.

Ну как бы встречают по одёжке. Ее можно понять. Если ты будешь чувствовать себя не уверенно ,а она будет себя чувствовать не очень комфортно... Ничего не получится. Скажут перезвоним и досвидания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: