Гость
Статьи
Работа не нравится, …

Работа не нравится, как уйти

Скажите пожалуйста, я медсестра, закончила учёбу в училище, теперь нужно отработать 3 года. Там где я работаю мне не нравится. Работа неблагодарная, и я в тупике, уволиться не могу, хотя закон отменили по отработки, как поступить, как уйти с работы?

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так закон же отменили. Уходите да и все. У меня бывший муж должен бвл отработать три года в стоматологии но не отработал до конца но там интернатура и ему пришлось выплачивать за один год он ушел и заплатил . Узнайте да и все.

#2

Эт медсестра из темы ниже с зарплатой 12 тыщ?

Попробуй ногами, на крайняк каталку возьми

#3
Гость

Так закон же отменили. Уходите да и все. У меня бывший муж должен бвл отработать три года в стоматологии но не отработал до конца но там интернатура и ему пришлось выплачивать за один год он ушел и заплатил . Узнайте да и все.

А чо так тоже можно? о_О

Гость
#4
Sam Fisher

Эт медсестра из темы ниже с зарплатой 12 тыщ?

Попробуй ногами, на крайняк каталку возьми

12тыс, а 2900 не хотите?

Гость
#5
Гость

Так закон же отменили. Уходите да и все. У меня бывший муж должен бвл отработать три года в стоматологии но не отработал до конца но там интернатура и ему пришлось выплачивать за один год он ушел и заплатил . Узнайте да и все.

Мне кажется они заставят выплачивать контракт и стипендию что платили, так не отпустят

Гость
#6
Гость

Мне кажется они заставят выплачивать контракт и стипендию что платили, так не отпустят

Ну вам шаечки. Или ехать . Или или. Или выплачивать будете какую то сумму и уходите или остаетесь . Узнайте какую сумму в бухгалтерии или у заведующего .,

Гость
#7
Гость

Ну вам шаечки. Или ехать . Или или. Или выплачивать будете какую то сумму и уходите или остаетесь . Узнайте какую сумму в бухгалтерии или у заведующего .,

В департамент нужно, они не в курсе

Гость
#8
Гость

В департамент нужно, они не в курсе

Ну там спросите. У мен у мужа сумма была примерно равна его Зар плате за месяц. Но это за один год

Гость
#9
Гость

Ну там спросите. У мен у мужа сумма была примерно равна его Зар плате за месяц. Но это за один год

Спасибо, я узнаю

Гость
#10
Гость

Ну там спросите. У мен у мужа сумма была примерно равна его Зар плате за месяц. Но это за один год

Пошла я узнавать, и мне сказали что они не дадут мне открепление, сказали нужно отработать

Гость
#11

Вы все из Белоруссии что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: