Гость
Статьи
Уйти с работы, которая …

Уйти с работы, которая нравится

Форумчане, привет
Работаю уже почти год на последнем месте (рекламное агентство), все нравится, уходить планировала, но ещё через 6-12 мес.
Но сейчас сделали крутой оффер из другой компании.
И я как раз хотела бы дальше развиваться в такой компании.
Но сейчас уходить очень страшно - моя работа нравится, и страшно уйти и понять, что новое место совсем не мое (

Вы когда-нибудь были в похожей ситуации? Меняли работу не от того, что та достала, а от того, что поступило предложение несколько интереснее?

Расскажите 🙏🙏🙏 #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от тебя. Ты ставишь себе цели в жизни и идёшь к ним. Если тебе нужно развиваться в профессиональном плане, то нужно идти на соответствующую работу. По поводу нравится на текущем месте, это обычное дело, люди быстро привыкают к комфорту и что либо менять для них становится целым испытанием. Поэтому решай что тебе нужно развитие, или тот "комфорт" что ты имеешь сейчас.

Гость
#2

Раз сделали оффер, значит, вы были на собеседовании, так?когда все нравится на работе, сомнений не возникает,вы бы просто не пошли на это собеседование.А так жизнь одна, дерзайте.

#3

А потом этот же автор будет создавать тему "на новой работе адские переработки, начальник козел, хочу назад" - не трогай лихо пока тихо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: