Гость
Статьи
Работа. Решила уйти

Работа. Решила уйти

Здравствуйте, помогите советом! После отпуска решила уволиться, отнесла заявление.Начальница сразу подписала,( оказывается она так всем делает), но потом сказала: я хотела тебе предложить место получше, но теперь не буду.Хотя мне было сказано выйдешь на свое рабочее место после отпука, в итоге дала время подумать.В новом коллктиве все дружны, меня там ждут, но я не хочу! не мое это.Найти работу 50 на 50 можно у нас.Я ценный работник, меня везде возьмут.Но какой там будет коллектив-неизвестно.а здесь-хороший, но начальница полное г.... стала, как кпришла зам. новая, шестерит на всех и я стала плохой тоже.Я же вижу, что отношение изменилось, она самодур у нас.Все терпят, через неделю выходить, а я не знаю, что и делать. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Уходи. Что за психологическое насилие - подписала, а потом такая....я хотела предложить нечто лучшее. Это игра. Нехороший человек.

Гость
#2

Уходите. Не надо верить самодуре.

#3

Кто мы такие чтобы ерепениться и самодурить перед волей вышестоящего начальника? Всякая, даже самая незначительная власть, идет от самого Бога, потому робость, кротость и раболепие перед руководством это именно те столпы которые позволяют наполнять смыслом окружающую нас действительность.

Гость
#4

Уходи!

Гостья
#5

автор, решать вам конечно. Но на собственном многолетнем опыте убедилась - при выборе работы надо смотреть на непосредственное начальство. Если ты понимаешь, что человек *** и ты с таким работать не хочешь, то устраиваться в такое место ни к чему.

Что касается коллектива, здесь тоже есть закономерность. При адекватном начальстве, бОльшая часть тоже будут адекватные нормальные люди.
И еще о коллегах. В каждом коллективе встретишь нормальных людей, с которыми будет приятно работать... и так же будут "какашки", с которыми просто здрасьте-досвиданья. Это нормально никому не нравятся абсолютно все люди, и никто не нравится абсолютно всем окружающим. Люди разные, не все характеры сходятся.

Но в рабочем коллективе - начальник определяет атмосферу. Так что на вашем месте я бы не рвалась на работу, где начальник самодур. Это нездОрово, много проблем от этого поимеете на ровном месте.

Гостья
#6
.

Уходи. Что за психологическое насилие - подписала, а потом такая....я хотела предложить нечто лучшее. Это игра. Нехороший человек.

да, это откровенная манипуляция начальницы.
Автор, вас психологически давят, продавливают. Нет там никаго "лучшего" предложения, просто человек говняный: хоть как-нибудь, но ей хочется вам нас.р.а.ть... хотя бы вам в мозги.

#7

Может стоит пойти на ту работу, куда надумали переходить и познакомиться с коллективом, тогда поймете оставаться или нет.

Гость
#8

Если есть возможность свалить от начальства самодурного - конечно, уходите!!!! Тут и думать нечего!
Не понравится новый коллектив, поищете ещё.
Уходите мирно, по доброму, отработав положенное, чтобы если там не заладится, можно было вернуться.

#9
wferat

Может стоит пойти на ту работу, куда надумали переходить и познакомиться с коллективом, тогда поймете оставаться или нет.

это одна организация, только здание другое.а начальство по сути одно, просто оно сидит в головном офисе.Но в маленьком здании-девочки хорошие и все терпят,говорят, мы не обращаем на нее внимания и ты не обращай.Видимо это мое "близко к сердцу" всю жизнь мне мешает жить, я ранимая и чувствительная ко всему

#10
Гостья

да, это откровенная манипуляция начальницы.
Автор, вас психологически давят, продавливают. Нет там никаго "лучшего" предложения, просто человек говняный: хоть как-нибудь, но ей хочется вам нас.р.а.ть... хотя бы вам в мозги.

так а почему же она тогда предложила мне подумать, уволила бы уж сразу и все

#11
lar4uk

Кто мы такие чтобы ерепениться и самодурить перед волей вышестоящего начальника? Всякая, даже самая незначительная власть, идет от самого Бога, потому робость, кротость и раболепие перед руководством это именно те столпы которые позволяют наполнять смыслом окружающую нас действительность.

Вы верующий?

#12

Ну если уверены что без труда найдете новое место, то нечего на старом время терять, если работа не в кайф

Гость
#13
wferat

Может стоит пойти на ту работу, куда надумали переходить и познакомиться с коллективом, тогда поймете оставаться или нет.

так и сделала.Привыкаю пока что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: