Гость
Статьи
Чего вы добились к 30 …

Чего вы добились к 30 годам?

Кем работаете, какой доход? Где живете?так, просто интересно, как живут другие люди и что имеют в моем возрасте).

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю оператором пк, зп 20 тр, замужем, детей нет. Купили две квартиры, муж купил мне машину. Два образования-медицинское и экономическое. В целом я ноль без палки.

Гость
#2

Странный вопрос! Правильно спрашивать так-старт-нет того нет этого,другого,родом из такой семьи старт тото...,что имеете к своим 30.
Просто жизнь это лестница,у каждого старт со ступеньки родителей,разные старты

Гость
#3
grebenska

Кем работаете, какой доход? Где живете?так, просто интересно, как живут другие люди и что имеют в моем возрасте).

работаю хореографом, по этой же специальности и заканчивала институт культуры, хореографическое наравление, работаю 3 раза в неделю зп когда 15 когда и 30, веду танцы на пилоне в студии, регион московская область, встречаюсь с мужчиной и живу с родителями

Гость
#4

Ниче не имею, живу в ипотечной квартире, перебираю в офисе бумажки за 25 тыс, еле свожу концы с концами, единственное мое богатство - это неплохая внешность, но мужика нет все равно, потому что я хочу красивого, а в России таких почти нет((

Гость
#5

2 квартиры в Москве, Инфинити q50

Мне 33
#6

Уехала с провинции в большой город, с подъемными деньгами 3,5 тыс. рублей, с обыкновенной внешностью, без особого нахрапистого характера, здесь сама и выучилась,работаю 15 лет, это единственное что-похвально. Работаю главбухом за среднюю зарплату по городу,но постоянно меняю места работы, купила квартиру пять лет назад,сейчас ели свожу концы с концами, родным город мне не стал, живу одна, жила восемь лет гражданским браком, детей нет - и слава богу.рассказать о себе нечего, все сплошное серое , ничего не видела красивого, ничего красивого не сносила, 10 раз ходила к психологу. И кто я ? Я- ноль .Я вою в своей пустой квартире, вою на работе от тяжелой неподъемной работы, и даже уже не улыбаюсь.

Гость
#7

Да нихрена. Живу в квартире от покойного деда, зп 30-40 тыс, в моей сфере больше сложно заработать ( искусство). Семьи нет. Мне 28.

Матильда
#8
Мне 33

Уехала с провинции в большой город, с подъемными деньгами 3,5 тыс. рублей, с обыкновенной внешностью, без особого нахрапистого характера, здесь сама и выучилась,работаю 15 лет, это единственное что-похвально. Работаю главбухом за среднюю зарплату по городу,но постоянно меняю места работы, купила квартиру пять лет назад,сейчас ели свожу концы с концами, родным город мне не стал, живу одна, жила восемь лет гражданским браком, детей нет - и слава богу.рассказать о себе нечего, все сплошное серое , ничего не видела красивого, ничего красивого не сносила, 10 раз ходила к психологу. И кто я ? Я- ноль .Я вою в своей пустой квартире, вою на работе от тяжелой неподъемной работы, и даже уже не улыбаюсь.

С провинции уехали, а провинция с вас не уехала и не уедет

Гость
#9
Матильда

С провинции уехали, а провинция с вас не уехала и не уедет

Кто ты такой ?

Гость
#10

Работаю экономистом в провинции, зпл 30, замужем, сейчас беременна первым ребёнком. С мужем взяли квартиру двушку в ипотеку по молодой семье, машина форд фокус 3 одна на семью не в кредите. Как - то так.

Матильда
#11
Гость

Кто ты такой ?

грамотный человек!

#12

ЗП 30-35. Общий дом с мужем, хорошее авто в кредите, сыну 4 года, заграницей была 2 раза. В целом довольна своей жизнью.

Гость
#13

31 год, совместная с мужем кв-ра,на которую дали родители,дочь 2 года, 2 высших образования,работала до декрета в школе за 130$ приблизительно. Выйду примерно на эту же зп. Отпуск каждый год в одном месте на море,т.к дешевле ничего нет. Уже и ехать туда не хочется и целый год на него копить. Последние 20 дней в пересчёте на рос.деньги жили на 4 тысяч 255 рублей. Муж тоже педагог. Живём в Минске. Куда хуже ,не знаю

Гость
#14

Добилась почти всего чего хотела, мне 28.
Только после расставания с парнем что-то уже ничего и не хочется...Думала попутешествовать или вообще переехать в другую страну, в какую угодно мне фин состояние позволяет, но.. Наверное, должно пройти время чтобы снова появились краски в жизни. Поэтому даже на все мои достижения мне уже на с рать. Главное повезет вам в жизни встретить любовь или нет. Мне не повезло прямо как в поговорке.

Гость
#15

Сколько одиноких и с туфтовыми зп. Мне 32, зарплата тоже нищенская 30000, квартир нет, машин тоже, топаю в маршруточках 5 дней в неделю. Жаль, что родилась нищей, хоть из штанов выпрыгивай, богаче не станешь. Копейки и то с трудом заработаны, пис.. Ка не пристроена, не находится даже средний мужик. Ощущение, что мужчин настоящих мало.

Гость
#16

Странно, а где же та самая олигархия и бизнес леди, которым по логике депутатов, не нужны деньги на первого ребенка? Или тут отписались только лузерши с зп 20-30тыс и гемороем от низкооплачиваемых работ?

Матильда
#17

Жилье было, замуж вышла, это достижение считается ? Второе авто купила, отчасти достижение мужа, или мое все таки? Посещение интересных мест несколько раз в год. Работа офисная, день сурка. Задничку качаю, вот в этом месте отличаюсь от большинства, круглая упругая! Вот и все дела

Гость
#18
Матильда

Жилье было, замуж вышла, это достижение считается ? Второе авто купила, отчасти достижение мужа, или мое все таки? Посещение интересных мест несколько раз в год. Работа офисная, день сурка. Задничку качаю, вот в этом месте отличаюсь от большинства, круглая упругая! Вот и все дела

Пост № 5 читай

Гость
#19

32 почти. Образование среднее специальное. Работаю по специальности, не нравится. Будет сокращение. Буду переучиваться. Машины нет и не хочу (возможность есть). Живу на Урале, но есть возможность жить на юге. Не умна. Не хитра. Внешность вроде интересная. Но сильно разжирела от нелюбимой сидячей работы. Живу с мужчиной в его квартире. Не женаты, детей нет. Ни о чем не жалею.

Гость
#20

26 лет, два высших образования, работаю в хорошей организации но должность не очень ,зп 30 тыщ средняя по городу, квартиры и машины нет, есть права, кучу курсов, каждый год езжу отдыхать последние 3 года за границу, мужа и детей нет , планирую покупать машину в скором времени , как то так

Гость
#21
Гость

Работаю экономистом в провинции, зпл 30, замужем, сейчас беременна первым ребёнком. С мужем взяли квартиру двушку в ипотеку по молодой семье, машина форд фокус 3 одна на семью не в кредите. Как - то так.

слово в слово с моей подруги списано ))) даже марка машины совпала! Единственное отличие - у нее это было в 26, сейчас зарплата 40, к концу года повышение обещают.

А я что...замужняя бездетная столичная домохозяйка. Ну как домохозяйка, есть подработка удаленная на 2-3 часа в день (2-3 раза в неделю), мне хватает. В офисе больше полугода нигде не работала, мне нравится вот так, одиночкой и из дома.

Три диплома (специалитет МГУ, магистратура МПГУ, лисанс в Пари 3 Сорбонн), английский и французский. Права вот получила недавно. 15 стран посетила.

#22

Автор, я вам так скажу. У всех нас есть какая-то работа, какой-то доход и т.д. Не добился чего-то к 30? Значит не хотел. Или были другие приоритеты поважнее. Если же у человека все настолько идеально, что нет никаких желаний, целей, путей для развития - он немощный старик, хоть в 30, хоть в 50.

Алекса Высоцкая
#23

Мне 30 лет ,добилась очень многого ,два высших образования ,работала юристом потуголовке ,купила 10 квартир, сдаю в аренду, доход с них имею больше 200т р в мес ,купила хорошие квартиры себе ,и родителям ,брату младшему тоже купила квартиру и машину ,была несколько раз замужем ,есть дочка ,сейчас в разводе ,работаю в свое удовольствие ,имею небольшой шоурум со шмотками ,косметикой ,и обувью ,часто летаем семьёй отдыхать в разные страны,Жизнь удалась я считаю, все устраивает ,только постоянного мужчины нет ,да и не замарачиваюсь по этому поводу, нажилась уже сполна))))как то так у меня ))))

Гость
#24

Стала мастером своего дела (изобразительное искусство), 2 языка знаю, есть небольшой но стабильный доход. Есть любимый человек. Правда родители еще помогают, но мне простительно, я инвалид. Мне 28.

Гость
#25
Гость

Работаю оператором пк, зп 20 тр, замужем, детей нет. Купили две квартиры, муж купил мне машину. Два образования-медицинское и экономическое. В целом я ноль без палки.

Зато муж с палкой

Гость
#26
Алекса Высоцкая

Мне 30 лет ,добилась очень многого ,два высших образования ,работала юристом потуголовке ,купила 10 квартир, сдаю в аренду, доход с них имею больше 200т р в мес ,купила хорошие квартиры себе ,и родителям ,брату младшему тоже купила квартиру и машину ,была несколько раз замужем ,есть дочка ,сейчас в разводе ,работаю в свое удовольствие ,имею небольшой шоурум со шмотками ,косметикой ,и обувью ,часто летаем семьёй отдыхать в разные страны,Жизнь удалась я считаю, все устраивает ,только постоянного мужчины нет ,да и не замарачиваюсь по этому поводу, нажилась уже сполна))))как то так у меня ))))

Пездиш

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: