Гость
Статьи
новый сотрудник и ее …

новый сотрудник и ее беременность

Девушки, добрый вечер!

у меня наболело....

в январе мне в напарницы взяли молодую 22 летнюю девчонку, которая с нулевым опытом (я ее честно обучала, корпела над ней), которая …

Масюнька
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Немой свидетель

Вы видно сестра Манюни. Как же работая в гос структуре, на мое место, находясь в больничном перед декретом взяли другую девочку. У подруги, которая работает в сбере тож самое. Чудеса!!!! Наверное наши конторы относятся к какой-нибудь Другой стране. А вы в России справится с этой проблемой, ну никак с кадровиками не можете.

Просто не имеют права. А если вы выйдете с больничного на месяц перед декретом поработать, что тогда? Но если конечно до отпуска по бир вам остался месяц и вы ушли на больничный, сказали начальству, что до декрета пробудете там, то естественно в такой ситуации они возьмут кого-то другого. Но ни в коем случае раньше или в других случаях.

Молодая
#252

Автор, скажите а реально эту девочку напугать тем, что вы в ее отсутствие накатаете на нее докладных, что ей в трудовой пару выговоров и строгих выговоров запишут?
Ей вообще очень важен опыт работы в вашей конторе и ее чистая трудовая?

Немой свидетель
#253
Молодая

Автор, скажите а реально эту девочку напугать тем, что вы в ее отсутствие накатаете на нее докладных, что ей в трудовой пару выговоров и строгих выговоров запишут?
Ей вообще очень важен опыт работы в вашей конторе и ее чистая трудовая?

Какие докладные в ее отсутствие. Что за сказки.

Гость
#254
Kuzya87

Все больничные и декретные деньги выплачивает соц.защита (фсс), т.е. работодатель, когда человек в декрете или на больничном из своего кармана ничего не начисляет. Она просто будет числиться в штате, а человека еще могут взять одного.

Серьезно? А то, что она будет раз в неделю на полдня приходить купить на работе? То, что работодатель и его сотрудники потратили время на ее обучение? То, что на декретное место можно взять человека временно и без записи в трудовой?То, что все эти больняки, выплаты, отчетности по беременной кто-то должен вести?То, что ОНО выйдет из декрета отупевшее и тебе нужно будет тратить деньги на то, чтобы ее уволить? Ничего не имею против сотрудниц, которые отработав какое-то время, идут в декрет, но вот такие мадамы- сплошная подстава

Гость
#255
Гость

Серьезно? А то, что она будет раз в неделю на полдня приходить купить на работе? То, что работодатель и его сотрудники потратили время на ее обучение? То, что на декретное место можно взять человека временно и без записи в трудовой?То, что все эти больняки, выплаты, отчетности по беременной кто-то должен вести?То, что ОНО выйдет из декрета отупевшее и тебе нужно будет тратить деньги на то, чтобы ее уволить? Ничего не имею против сотрудниц, которые отработав какое-то время, идут в декрет, но вот такие мадамы- сплошная подстава

А зачем тратить деньги, чтобы её уволить? Обычно просят написать заявление по собственному. Если не хочет - устраивают "весёлую жизнь" на работе, чтобы сама сбежала.

Гость
#256

Да, женщине 22 года, а плод уже не держится. Зачем сохранять то, что природа отвергает?

Гость
#257
Молодая

Автор, скажите а реально эту девочку напугать тем, что вы в ее отсутствие накатаете на нее докладных, что ей в трудовой пару выговоров и строгих выговоров запишут? Ей вообще очень важен опыт работы в вашей конторе и ее чистая трудовая?

Какая девочка? Имеете в виду эту беременную женщину 22-х лет?

Гость
#258

Автор, прекрасно вас понимаю. Это крайне непорядочно со стороны данной сотрудницы(( Постарайтесь поговорить с начальством, чтобы вам хотя бы доплачивали за её участок. Если нет, то пусть дают помощника хотя бы на полдня. Если и это нет - то решайте для себя сами, сможете ли вы терпеть такое отношение ещё несколько месяцев и потом, вероятно, получите помощника; или ищите тогда новую работу.

Гость
#259

И у нас была такая же ситуация один в один. Автор, не тащите на себе все. Делайте свою часть работы, буквально ежедневно докладывая начальству, что часть работы этой девушки не выполняется - и пусть у ваших боссов об этом голова болит, а не у вас! Ваше дело - доложить, я так понимаю, не вы кадрми занимаетесь.

Масюнька
#260
Молодая

Автор, скажите а реально эту девочку напугать тем, что вы в ее отсутствие накатаете на нее докладных, что ей в трудовой пару выговоров и строгих выговоров запишут? Ей вообще очень важен опыт работы в вашей конторе и ее чистая трудовая?

да докладные писать на человека, это вообще мерзко, зачем до такого опускаться.

ну судя по происходящему, она специально устроилась на работу с белой зп, чтобы получать декретные выплаты и потом после декрета было куда вернуться.

потому что по сути не имея опыта и работы, если она будет с маленьким ребенком на руках в 24 года устраиваться, сложно будет.

у нас, к сожалению, недавно вышедшие замуж, без опыта, с маленькими детьми, с инвалидностью, часто болеющие работодателю не нужны, поэтому люди крутятся как могут и получается, кто кого. здесь получилось, что работник ушлая

я ни в коем разе не против беременности и детей, мне просто обидно, что в этой ситуации пострадавшая сторона я. я батрачу как Папа Карло, мне трепят нервы, что я не успеваю все в срок, лезу из кожи он, так как гиперответственная и не хочу отстаться без работы, потому что уйти пока некуда.
а начальнику откровенно плевать, потерпи, говорит, до ее декрета...

Масюнька
#261
Гость

И у нас была такая же ситуация один в один. Автор, не тащите на себе все. Делайте свою часть работы, буквально ежедневно докладывая начальству, что часть работы этой девушки не выполняется - и пусть у ваших боссов об этом голова болит, а не у вас! Ваше дело - доложить, я так понимаю, не вы кадрми занимаетесь.

я поставками занимаюсь.

кадровики всю неделю со мной на связи были, поддерживали морально, как могли.

но тоже разводят руками, что сделать нечего нельзя.

если бы она справку не предоставила, что беременна, то можно было уволить.

а теперь такая ...опа

Гость
#262

попробуйте тоже заболеть. скажите теперь у вас двойная работа, у вас от такой нагрузки обострилось заболевание или осбал орагнизм иммунитет от стрессов.
да и на больничном платят не 100 % зарплаты, значит некая часть остается. пусть вам дослпачивают ее.
И вообще если она на созранении с чего вы взли что она родит? надеюсь что нет, но видимо есть вероятность выкидыша высокая, раз сохраняют.

Гость
#263

ДА И если декрет у вас официально аж с 8 месяца, то если сотрудник на больничном более 4 месяцев, то как-то его можно или уволить на инвалидность, или уже как-то другого взять пока он болеет так

Гостья
#264

Никогда не плодись! Таким как ты только гнить в одиночку, считая себя уникальными существами... 🤣

Гостья
#265
Масюнька

ну если бы меня ее декрет не касался. мне было бы все равно.


а так мне работать теперь за двоих, мне за это доплачивать не будут. она тупо пришла и хорошо устроилась, всех обманув

Ну и слава богу! Когда ты мамашей станешь - поймешь, каково это быть на ее месте! Что ты став мамой в России теперь никому не нужна! Тебя на работу никуда брать не будут, просто потому что "ребенок"! И не важно, есть ли бабушки, сидящие с ним или нет. Став матерью ты почувствуешь ненависть общества. Она бедная хватается за любой шанс, чтобы ей этой с.р.а.н.о.е государство)/работодатель платило копейки на проживание...
Я работала за коллегу, у которой 2 летняя дочь постоянно в саду болела. И нет, меня ненависть как вас не грызла! Потому что я понимала что я могу в такой же ситуации оказаться, когда я или беременная или с ребенком...

Гость
#266
Масюнька

да докладные писать на человека, это вообще мерзко, зачем до такого опускаться.

ну судя по происходящему, она специально устроилась на работу с белой зп, чтобы получать декретные выплаты и потом после декрета было куда вернуться.

потому что по сути не имея опыта и работы, если она будет с маленьким ребенком на руках в 24 года устраиваться, сложно будет.

у нас, к сожалению, недавно вышедшие замуж, без опыта, с маленькими детьми, с инвалидностью, часто болеющие работодателю не нужны, поэтому люди крутятся как могут и получается, кто кого. здесь получилось, что работник ушлая


я ни в коем разе не против беременности и детей, мне просто обидно, что в этой ситуации пострадавшая сторона я. я батрачу как Папа Карло, мне трепят нервы, что я не успеваю все в срок, лезу из кожи он, так как гиперответственная и не хочу отстаться без работы, потому что уйти пока некуда.
а начальнику откровенно плевать, потерпи, говорит, до ее декрета...

У вас настрлько хорошая зарплата для вашего региона, что Вы боитесь не найти новую работу с такой же, а ваше руководство именно поэтому не боится , что Вы можете уйти, а другого человека , согласного на такие условия, легко найти?

Гость
#267

Автор, уйти на больничный не вариант (хотя бы купить)? Освободится время на поиск

Гость
#268

У Вас частная организация или гос?

Гостья
#269
Гостья

Ну и слава богу! Когда ты мамашей станешь - поймешь, каково это быть на ее месте! Что ты став мамой в России теперь никому не нужна! Тебя на работу никуда брать не будут, просто потому что "ребенок"! И не важно, есть ли бабушки, сидящие с ним или нет. Став матерью ты почувствуешь ненависть общества. Она бедная хватается за любой шанс, чтобы ей этой с.р.а.н.о.е государство)/работодатель платило копейки на проживание...
Я работала за коллегу, у которой 2 летняя дочь постоянно в саду болела. И нет, меня ненависть как вас не грызла! Потому что я понимала что я могу в такой же ситуации оказаться, когда я или беременная или с ребенком...

Добавлю. Теперь когда я уже вышла с декретаи мой ребенок болеет в саду - она меня понимая, работает за меня... И нет никаких предъяв

Гость
#270
Гостья

Добавлю. Теперь когда я уже вышла с декретаи мой ребенок болеет в саду - она меня понимая, работает за меня... И нет никаких предъяв

У вас все взаимно. А вот автору что делать, задержки на работе не оплачиваются

Молодая
#271
Масюнька

да докладные писать на человека, это вообще мерзко, зачем до такого опускаться

Хах! Автор, вот я прям нисколько не удивлена, что вы в такой ситуации.
Вам конечно грубо все пишут, но верно - кто везет, на том и едут.
Девочка как работала? сами же пишите - плохо. Получается вы ее покрываете, подставляете свою контору. Автор, вам от этого не мерзко? не стыдно?
С вами директор непорядочно поступил, кадровики не порядочно поступают, девочка с улицы и та обула. Автор вы пожалейте себя хоть немного. Директор ваш даже не попытался решить проблему. Кадровики тоже. И не надо писать, что они не могут. Если не могут, значит они плохие кадровики. Вы сами же пишете, что найдут за что уволить тех, кто реально заболел. А ее типа не могут? Девочка с вами с самого начала плохо поступала, а вы ее жалеете?? И вообще в что многого от нее хотите?? вам всего лишь надо чтобы она проработала мало-мальски до декрета. Это много??
Вот вам совет - идите к директору и кадровикам и требуйте решить вопрос.
Стройте свой разговор на том, что "я понимаю всем вам на меня поssрать, но подумайте о конторе." Я сама за себя поручиться не могу, что если буду работать в таком режиме, то не начну косячить. Оно вам надо? Девочка принесет 33 больничных и часть этого все-таки придется оплачивать конторе. Оно вам надо? Если выйдет в этом период все-таки на работу, то работать не будет. А зарплату плати. Оно вам надо? Она хотела еще 33 компенсации с конторы стряхнуть. оно вам надо? Когда она вернется из декрета Вам нужен такой работник?

Масюнька
#272
Гость

У вас все взаимно. А вот автору что делать, задержки на работе не оплачиваются

я согласна с коменнтарием

ваша коллега тоже пришла на работу и сказала, что беременна и ей теперь пофигу,?

Масюнька
#273

[quote="Молодая" message_id="68078224"] Хах! Автор, вот я прям нисколько не удивлена, что вы в такой ситуации. Вам конечно грубо все пишут, но верно - кто везет, на том и едут. Девочка как работала? сами же пишите - плохо. Получается вы ее покрываете, подставляете свою контору. Автор, вам от этого не мерзко? не стыдно? С вами директор непорядочно поступил, кадровики не порядочно поступают, девочка с улицы и та обула. Автор вы пожалейте себя хоть немного. Директор ваш даже не попытался решить проблему. Кадровики тоже. И не надо писать, что они не могут. Если не могут, значит они плохие кадровики. Вы сами же пишете, что найдут за что уволить тех, кто реально заболел. А ее типа не могут? Девочка с вами с самого начала плохо поступала, а вы ее жалеете??

1) я ее не покрываю. пока она работала, я еженедельно писала отчет по ее рабте (там постоянные нарекания были, что куча косяков, причем одних и тех же из раза в раз)

2) сейчас она неприкосновненна и с больничного даже если выйдет-то она беременна и ее до выхода из декрета и пальцем не тронет

3) как Вы пишете-я это все говорила. что это не я виновта, а те, кто ее брали и что надо решат вопрс, я одна в таком режиме адовом работать не могу и не очу. мне сказали что ставку новую не открют, а сейчас на ее место не возьмут никого тк нельзя

Молодая
#274
Масюнька

2) сейчас она неприкосновненна и с больничного даже если выйдет-то она беременна и ее до выхода из декрета и пальцем не тронет

еще разок. Я не предлагаю ее уволить. Уволить беременных нельзя.
А выговоры за профнепригодность, халатное отношение с занесением в трудовую книжку - можно. Другой вопрос - будет ли это рычагом воздействия на девочку?

Гость
#276
Масюнька

в конечном счете меня сделают виновной, а не отсутствующего работника

и спросят с меня

Автор ты то-ли троллишь то ли ***. П е с д а
Иди и разговаривай. Тебе 10 раз сказали.
Так и говори что не успеваешь в рабочий день выполнять работу за 2х.
Все. Точка.
Если насяльника прикидывается дураком, в 6 нольноль включаешь комп, и говоришь ему, до завтра.
Пусть сидит сам колепает отгрузки,

Гость
#277

Да валить оттуда надо, вы ка рабы на галерах пашете на износ. А вас потом под зад коленом! Если захотят. А вы начнете о предательстве кричать.
Волчий оскал капитализма. Ищите другую работу и уходите. Здоровье дороже. Вот мне 42 года. С 21 года и до 29 лет я сделала прекрасную карьеру, можно сказать с моим шефом полняла с нуля компанию. Бешенные переработки. Как только замуж в 29 лет вышла :) А директор продал компанию и сказал - всем спасибо, все расходимся. Так гореть можно только если строишь свой собственный бизнес.

Гость
#278
Немой свидетель

Какую ставку? У вас и кадровики с двумя классами церковно-приходской. На ставку той женщины взять нового сотрудника, но со срочным договором, с припиской (на время отсутствия основного сотрудника по причине декретного отпуска). В понедельник на работе скажите- авось и премию получите.

Читали бы внимательней сообщение автора. До декрета девице ещё ой как далеко, не один месяц. А пока обычные больничные

Гость
#279
Немой свидетель

На время декретного отпуска можно брать нового работника. Именно на ставку лекретницы, просто договор будет срочный. На мое место именно так взяли девочку и контора серьезней некуда -гос структура. Расширять штат не нужно. Так что бездарь у нас вы. Читатели мат часть и не позорьиесь

Блин, до декретного отпуска ещё далеко.

Гость
#280
Немой свидетель

Можно уйти в декрет намного раньше! Хоть с первого месяца беременности. Просто забирать все больничными! Я именно так и делала, надоело работать ушла с 4ошо месяца, на мое место девчонку взяли, на срочный трудовой договор.

Гы, читайте мат.часть (ТК РФ, 255-ФЗ, пр.). Именно в декрет можно уйти с тридцати недель беременности. Девице рожать осенью. А у нас, на минуточку, пока март

Гость
#281
i

автор она как вы пишите на испытательном сроке. Помнится на нем без объяснения причин отправляют или я ошибаюсь?

Вам плохо помнится. Испытательный, хм, отменяется при беременности работника

Гость
#282
Гость

Какие глупости! У вас туппые кадровики. Человека можно временно взять на период отпуска по бер и родам и в дальнейшем на период отпуска по уходу за ребёнком!

Хе, считать и читать умеете? Забеременела в январе, рожать осенью, сейчас март. Какой больничный-отпуск по беременности и родам? Он с тридцати недель беременности

Гость
#283
Гость

Не нужна новая ставка, как вы не поймёте. За декретницей место работы сохранено. Во время ее отпуска по уходу берут другого человека на срочный тд. Декретница вправе прекратить свой отпуск по уходу и выйти на работу в любое время или на условии неполного рабочего времени. Временного сотрудника предупреждают за 3 дня до выхода основного работника и расторгают с ней тд в связи с истечением срока. Не надо плодить никакие новые ставки.

Правильно, вот только одно но. Декретницей она станет в тридцать недель беременности, получив лист по беременности и родам.

Гость
#284
Немой свидетель

Автор, вы реально такой ноль во всем? Понятно почему так трясётесь за эту шарагу. Как они держат декретницу? Выплаты идут из соц страхования даже за больничный лист. Ваша контора ей ничего не платит. Только занимается перегонкой денег из соц службы на ее карту зарплатную.

Автор ноль? Декретница? Декретницей напарница станет ещё ой как нескоро. Ею не становятся автоматом при постановке на учёт, ещё надо до тридцати недель беременности дожить

никГость
#285

У нас такая же ситуация была, взяли нового человека.
Ну и как бэ не Ваше дело, когдс и кому рожать и куда идти "за декретными".

Гость
#286
Масюнька

вот Вам выдержка, туповатая вы наша

Прием и увольнение временного работника

Оформление нового сотрудника следует проводить с учетом норм действующего законодательства, указанных выше.

Поэтому на период пребывания декретницы в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком до трех лет работодатель имеет право принять другого работника для замещения временно занятой должности до фактического выхода на работу женщины, находящейся в отпуске. Поэтому с таким сотрудником заключается срочный трудовой договор (ст. 23 Кодекса законов о труде, далее − КЗоТ).

Автор, Вы н из России? Это я про цитату

Гость
#287
Молодая

Автор, скажите а реально эту девочку напугать тем, что вы в ее отсутствие накатаете на нее докладных, что ей в трудовой пару выговоров и строгих выговоров запишут?
Ей вообще очень важен опыт работы в вашей конторе и ее чистая трудовая?

Не автор, но прокомментирую. Реально этим напугать только человека совсем без мозгов и не умеющего читать.ТК РФ установлен порядок наложения дисциплинарного взыскания (взятие объяснительной и пр). Она на больничном, объяснительную не возьмёшь. Дисциплинарные взыскания (кроме такого как увольнение) не заносятся в трудовую.

Гость
#288
Молодая

еще разок. Я не предлагаю ее уволить. Уволить беременных нельзя.
А выговоры за профнепригодность, халатное отношение с занесением в трудовую книжку - можно. Другой вопрос - будет ли это рычагом воздействия на девочку?

Выговоры не заносятся в трудовую

Гость
#289

Всем остальным сотрудникам портят жизнь такие беременные, как правило.

Гость
#290
Гость

Не нужна новая ставка, как вы не поймёте. За декретницей место работы сохранено. Во время ее отпуска по уходу берут другого человека на срочный тд. Декретница вправе прекратить свой отпуск по уходу и выйти на работу в любое время или на условии неполного рабочего времени. Временного сотрудника предупреждают за 3 дня до выхода основного работника и расторгают с ней тд в связи с истечением срока. Не надо плодить никакие новые ставки.

И где найти того, кто согласится в любой момент быть вышибленным под зад коленом в 3 дня? В любом случае, даже, если кто-то от безысходности и согласится, кому нужно гасить импотеки/кредиты, платить за съем, он будет искать нормальное место, а эту работу делать спустя рукава и точно так же уйдет, поставив перед фактом. Да и вообще найти человека на декретную ставку очень и очень трудно.

Гость
#291
Гость

Автор не понимает, что проблемы и заботы предприятия переложили на её плечи (в плане рабочего объёма за сотрудника на больничном) и ей проще брызгать ядом на беременную, чем решать вопросы с руководством. И не надо мне писать что я далека сейчас от реальности, так же работала раньше на большом предприятии. КТО ВЕЗЁТ, НА ТОМ И ЕДУТ. 😋

Надо вам писать, надо. Вы не то что далеки от реальности, вы забыли что такое реальность. И пишете вы оглушительную ***.

Гость
#292
Гость

Не автор, но прокомментирую. Реально этим напугать только человека совсем без мозгов и не умеющего читать.ТК РФ установлен порядок наложения дисциплинарного взыскания (взятие объяснительной и пр). Она на больничном, объяснительную не возьмёшь. Дисциплинарные взыскания (кроме такого как увольнение) не заносятся в трудовую.

У нас был подобный случай. Так одна тоже решила болеть перед декретом. Но она не передала дела, просто свалила. Другие сотрудники все перепроверили за ней написали длинную докладную. Позвонили ей и потребовали объяснений. Она всех послала. Тогда кадровики написали на неё кучу бумаг и даже два выговора и послали все почтой. Условие было такое- либо она пишет по собственному либо как только она возвращается после декрета её увольняют по статье. Она после декрета сама пришла и Заявление написала. Пособие по уходу за ребёнком, она получала уже из фсс. Но! Все это можно сделать если девочке важна её трудовая и хорошие рекомендации. А также в конторе все работают сообща и коллеги её и кадровики.

Гость
#293
Гость

Что за бред! Т.е по вашему если работник в декрете она в штате не числится? Объясняю вам, что основанием для отпуск по беременности и родам это больничный лист! Скроки 70 дней до родов и 70 дней после! Если роды осложнены то больничный продлевают! На время этого отпуска спокойно можно взять сотрудника! Потом как только больничный закрыт начинается отпуск по уходу до 3 лет! С этим человеком тд продлевают на срок декрета.

К чему столько восклицательных знаков в том, что и так всем известно, да еще с пафосом и ни одного совета как найти того, кто согласиться пойти на таку ставку? Тем более, что, если роды закончились неблагополучно, тетка может выйти уже через 70 дней? А до выхода в отпуск по беременности и родам может выходить хоть каждые 3 дня? КТО пойдет на такие условия?

Гость
#294
Гость

Вам надо ее подставить, автор, так, чтобы уволили по статье. Подбросить ей что-нибудь, или наоборот, украсть и свалить вину на нее. Конечно, на это нужно время, но месть-блюдо, которое подают холодным. Я за справедливость. И если она вас так крупно подставила, вы имеете полное право кинуть ей ответку. Только не торопитесь. Обдумайте все детально, как вы вернете ей "должок". А пока придется потерпеть. Кто умеет ждать-тот дождется большего.

Вы хотите подставить автора?

Молодая
#295
Гость

Выговоры не заносятся в трудовую

не заносятся. А причина увольнения заносится. Причины перевода на другую должность, а иногда даже в другой отдел заносятся.
В случае который я описывала в посте 292, бухгалтера угрожали перевести на должность делопроизводителя.

Гость
#296
маша из ералаша

Блин, ну не пробиваемая!!! Ну почитай закон!!! Чтоб уволить человека (именно уволить по статье) это нужно очень много оснований!!! Это практически не реально. И в 90% оспаривается через суд. Я не призываю тупо вставать и уходить в 18. , а поговорить!! И высказать свои условия. Можно найти возможности и взять еще человека, но, кадровики видят, что вы *** и все вывезите, вот и не рвут попу

Вы балда и совершенно не знаете реалий. Уволить можно элементарно. И именно по статье. Вы забываете, что все бумажки исходят от работодателя. В том числе акты, которыми подтверждаются отказы от дачи объяснений, а акты подписывают сотрудники, которые не заинтересованы в ссоре с работодателем.
Никто не будет платить за одну и ту же работу 2 раза, а пока девка не свалила в отпуск по беременности и родам и менно так и получится, т.к. она может выйти в любой момент и получится, что платить нужно уже 3м. Разговаривать можно до усрач.ки, только толку от этого не будет.

Гость
#297
Немой свидетель

Ну а вы с этими объяснительными и записью о статье пойдёте в трудовую. И шараге вашей пинда.

Шараге - это еще как посмотреть, а вот автору - точно, т.к. фиг ее кто возьмет с такой записью от греха. Скандальные работники и лишние проблемы никому не нужны.

Гость
#298
Немой свидетель

Какое *** досье? Вы реально тупите! Я ж вас не посылаю в психушку. Возьмёте справку о давлении, епт. Ну не тупите уже так. Я в вас окончательно разочаровываюсь

Вы какая-то ***, честное слово) Вы когда последний раз работали?

Гость
#299
Гость

В таком случае адвокат составляет соглашение, по которому вы их не подставляете перед их клиентами, сотрудниками, партнерами, поставщиками и тд, а они вас перед потенциальными работодателями и также вытачивают вам сумму, чтобы вы не обращались в суд, при условии, что у вас хватит ума собрать доказательства

Вы из дет.сада или дурки пишете?))

Гость
#300
Немой свидетель

Выше вам описала последствия для вашей конторы. Читайте внимательнее!

Дурь вы описали из мира розовых пони.