Гость
Статьи
Ужасно опозорилась на …

Ужасно опозорилась на работе

Всем добрый вечер. Это произошло в пятницу, но я не знаю, как завтра идти на работу. Я отравилась чем-то с утра, поняла это уже на работе, в кабинете (кабинет большой, нам там 5 человек), почувствовала тошноту, встала чтоб пойти в туалет но меня вырвало прям у двери кабинета. Это все видели. Начали переглядываться и хихикать. Я ушла пораньше. Как мне теперь реагировать и дальше общаться с коллегами?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

со всеми бывает!!если они *** не оброщай внимание

Гость
#2

Хихикать от того, что человеку стало плохо и его стошнило? На вашем месте я бы даже не парилась, что подумают ТАКИЕ коллеги и свела бы все общение к минимуму.

Гость
#3

И никто даже помощь не предложил... Что за люди

Гость
#4

Это не ты пукнула в компании в другой теме?

Гость
#5

Это житейская ситуация, может произойти с любым. Странная реакция хихиканье. Нормально если бы люди проявили сочувствие, предложили помощь. Уроды ваши коллеги. Правильно Вам написали: о мнении «таких» людей не стоит беспокоиться даже. Вы не опозорились. Вам стало плохо. Это не стыдно. Если будут продолжать хихикать ведите себя вежливо-отстранённо.

#6

Скажи что беременна.

Автор
#7
Гость

Хихикать от того, что человеку стало плохо и его стошнило? На вашем месте я бы даже не парилась, что подумают ТАКИЕ коллеги и свела бы все общение к минимуму.

Мы в принципе нормально общались. Мне все таки с ними ещё работать, не париться не получится

Носорог
#8

Я думал здесь что-то серьёзное. Это ерунда.

Автор
#9
Гость

Это житейская ситуация, может произойти с любым. Странная реакция хихиканье. Нормально если бы люди проявили сочувствие, предложили помощь. *** ваши коллеги. Правильно Вам написали: о мнении «таких» людей не стоит беспокоиться даже. Вы не опозорились. Вам стало плохо. Это не стыдно. Если будут продолжать хихикать ведите себя вежливо-отстранённо.

Мне тогда будет ещё стыднее. То есть они хихикают, а я смотрю в пол. Они увидят что мне неудобно и продолжат

Автор
#10
Носорог

Я думал здесь что-то серьёзное. Это ерунда.

Но как реагировать на такую ерунду?

гость
#11

Это что ж за отравление такое, при котором тошнит? Больше пи3ди

Носорог
#12
Автор

Но как реагировать на такую ерунду?

Да не как, они тебе и слова не скажут. Не бери в голову.

Гость
#13

Я подумала,что вы обкакались)

Гость
#14

Может ты беременна??

#15

Вы не опозорились. Ваши коллеги умственные инвалиды, сорян. Ничего не делайте, не думаю, что они будут теперь всегда ржать при виде вас.

#16

Если они подумали что ужратая, то обьясни что пищевое отравление. Ечли перегаром не аоняла и они не идиоты то все поймут

Гость
#17

Бррехня. Не могут люди от этого хихикать. Скорее испугаются.

Добрая девчушка
#18
TPas

Скажи что беременна.

точн
тогда обосрется начальство от злости и шумиха вокруг автора поутихнет.
стратегия!!!

нет
#19

Если в следующий раз сплохеет (не дай Бог конечно) выплесните содержимое прямо на них тогда хихикать будете вы а утираться они.

Гость
#20

Ваши коллеги умственно-отсталые? Что за работа у вас, куда берут дебилов?

нет
#21
Гость

Ваши коллеги умственно-отсталые? Что за работа у вас, куда берут дебилов?

Обычные. Современные. Нас пятеро в конторе было и все явно но тихо друг друга ненавидели. Хорошо я от них сдрыснул. Пять взрослых мужиков. А когда тётьки и много это ваще Янус.

Гость
#22

Они подумали, что вы беременны, поэтому и хихикали. Даже врачи в таком случае первым делом намекают на беременность. Просто объясните, что отравились и все будет нормально, забудется через недельку. А вы точно не беременны?;)

Автор
#23
Гость

Они подумали, что вы беременны, поэтому и хихикали. Даже врачи в таком случае первым делом намекают на беременность. Просто объясните, что отравились и все будет нормально, забудется через недельку. А вы точно не беременны?;)

100% не беременна

#24

Иногда хихикают от неловкости и незнания что сказать в определённой ситуации. Вы накручиваете себя...просто представьте: поменяйтесь местами, что это не вы а другой коллега стошнил...какие у вас мысли, на сколько серьёзно изменится ваше отношение к человеку, будете ли вы постоянно думать как его тошнило? Думаю нет..

Ирина
#25

Автор! Вас вырвало и вы ушли? А кто всё это с пола убирал?

Гость
#26

Сволочи, а не люди. К сожалению бывают такие коллеги на работе, у которых вместо мозгов и сердца жестокость и пустота в голове.

Гость
#27

у меня была подобная ситуация: стало плохо в кабинете и я поняла, что не добегу до туалета - склонилась над мусорным ведром. Нас 4 человека в кабинете было на тот момент. Кто-то из девчонок подал салфетку, кто-то принес воды в стакане, кто-то предложил открыть окно. Во второй раз, через несколько минут, я добежала до туалета, но там было занято. Сколько могла - ждала, закрыв рот ладонью. Ну и на это раз долго не продержалась - опять же подвернулось под руку ведро, которое уборщица временно поставила в коридоре. Она же мне и подставила его. По-моему, еще и на пол что-то попало. Я потом еще несколько раз извинялась перед нашей уборщицей, на что услышала в ответ, что "всякое в жизни бывает, не бери в голову и не переживай". Девчонки из отдела тоже сочувствовали. НИКТО даже и не подумал хихикать и коситься в мою сторону. Все мы взрослые люд и хихикать над тем, что кого-го где-то вырвало - совсем уж глупо. Кстати, следующий день я провела дома, а когда вернулась на работу, коллеги просто справились о моем самочувствии и порадовались, что все нормализовалось. Никто не вспоминал об этом случае. Вопрос закрыт.

гость я
#28
Гость

Бррехня. Не могут люди от этого хихикать. Скорее испугаются.

Во-во. Я в прошлом воспитатель детсада, и если какого-нибудь ребенка рвать начинало, мне было совсем не смешно. Наоборот, я испытывала смешанные чувства беспокойства и отвращения одновременно. С одной стороны противно было, а с другой - необходимо было его или ее у медсестре вести, а то и мать вызывать, чтобы забрала заболевшее дитя.

гость я
#29

Автор, отпишитесь как прошел день. Вы сегодня были на работе?

гость я
#30

расскажу один случай в юности. Однажды мы набухались с сокурсниками на одной пирушке. Ребята меня, пьяную в доску, повезли домой, а я каааак блеванула в машине. Причем смутно помнила. Придя в квартиру завалилась спать, а родоки были в отъезде. Кгда я наутро увидела обрыганное платье, я все вспомнила и позвонила ребятам - вызвалась помыть машину. Но они сказали, что уже гоняли ее на мойку. И денег за мойку, что я предлагала, они с меня не взяли. Мне было очень стыдно, но потом в универе мы общались как ни в чем не бывало, никто об этом инциденте не вспоминал. Мало ли что бывает у людёфф...

Гость
#31

Ничего страшного. Я думала по пьяне стриптиз станцевали или ещё по хуже. Если плохо, возьмите больничный и поправьте здоровье. Главное Ваше здоровье. А почему хихикнули? Только не отчитываетесь и не заискиваетесь. Рожу кирпичем и наплевать на мнение других. Будут хихикать, сразу наехать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: