Гость
Статьи
Непонятный игнор со …

Непонятный игнор со стороны руководителя.

Девочки, нужна помощь в вопросе.
Работаю меньше года на одном предприятии, так сложилось что сразу на двух должностях. И конечно же в конце месяца порой не справляюсь, бывает тяжело. Около полугода назад в наш отдел поставили нового руководителя. По началу мы с ним очень хорошо общались, работа шла идеально, были хорошие, дружеские отношения. Я неоднократно ему говорила что в конце месяца у меня очень много своей работы, и порой я не могла выполнять какие-то его поручения, относился с пониманием, но и я старалась его не игнорировать и по мере возможности выполнять его поручения. Но вот совсем недавно сложилась ситуация что его поручение я отложила на потом, и к концу рабочего дня заметила что он как-то агрессивно настроен. Подумала, тоже загружен, у кого такое не случалось. На утро я обнаруживаю абсолютный игнор с его стороны ко мне, спрашивая в чем дело, он отвечает "ничего". Я не поняла его. В этот день он давал мне поручения как и обычно, которые я выполняла, но отношение у него было совершенно другим, будто мы два незнакомых человека. Прошли выходные, началась новая рабочая неделя, он все такой же, причем, только по отношению ко мне. Вытянуть на разговор его не получается. Сидим теперь в кабинете молча выполняя свою работу и если честно на меня это морально давит. Очень ценила общение с ним, практически как с другом, очень не хочу его терять, как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Послать к чертям, пусть узнает что такое тайм-менеджмент и не грузит своими траблами остальных. Сразу нужно было себя так поставить, а вы, видимо, бегали ему сопли вытирали, вот он и привык.

#2

Автор, руководителю негоже изображать обиженного мужа, дуя губу. Это он должен придумать, как вас разрузить, и всегда должен быть открыт для переговоров.
Словом, на данном этапе делайте вид, что ничего необычного не происходит.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Лилия
#5

Вы работать или дружить ходите? Я бы была только рада, если бы ко мне не приставали с отвлекающими темами, особенно если загруз. Играйтесь в телефоне, приятнее будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: