Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Москву из-за учебы

Я хочу переехать в Москву получать второе высшее, но мне не у кого там остановиться. Где можно там найти работу? Сокращенная программа второго во по нужной профессии реализована только там(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально на 20 -25 тыс продавщицей в супермаркете.. Но и за квартиру вам придется платить 20 тыс в клоповнике на окраине Москвы.

Гость
#2

Собралась в Москву и не знаешь, где можно найти работу? Отлично. Приезжай. Индустрии досуга всегда требуется свежая кровь.

Гость
#3

Работы промоутером или продавщицей полно.
Снимать лучше комнату с девочками, если общагу не дают.

Гость
#4
Гость

Работы промоутером или продавщицей полно. Снимать лучше комнату с девочками, если общагу не дают.

Официанткой сложнее в начале, зато потом прибыльнее. Можно ещё по специальности поискать, в вузе поспрашивать. Бывает, что у профессоров есть контакты с предприятиями.

Гость
#5
Автор

Я хочу переехать в Москву получать второе высшее, но мне не у кого там остановиться. Где можно там найти работу? Сокращенная программа второго во по нужной профессии реализована только там(

Готов предоставить вам комнату для проживания в моей квартире. Я москвич, проживаю один в свой квартире в ЮЗАО Москвы, мне 43 года

Марина
#6

А по первому высшему вы работать не планируете?
Смотрите hh по вашим вакансиям.

#7

Самый бюджетный вариант койка место 5-7к в месяц с девочкой в комнате. Тысяч за 25-30 вообще без проблем найти подработку. В сухом остатке 15-20к будет оставаться на продукты, проезд и непредвиденные расходы.

Гость
#8
зеркала

Самый бюджетный вариант койка место 5-7к в месяц с девочкой в комнате. Тысяч за 25-30 вообще без проблем найти подработку. В сухом остатке 15-20к будет оставаться на продукты, проезд и непредвиденные расходы.

К сожалению, нет таких людей, которые поддерживают мою идею и готовы переучиваться.

Гость
#9
Гость

Собралась в Москву и не знаешь, где можно найти работу? Отлично. Приезжай. Индустрии досуга всегда требуется свежая кровь.

Если вы предрасположены к такого рода занятиям, не судите всех по себе. На данный момент Москва меня интернсует в качестве города для получения ВО в короткие сроки.

Гость
#10
Гость

Если вы предрасположены к такого рода занятиям, не судите всех по себе. На данный момент Москва меня интернсует в качестве города для получения ВО в короткие сроки.

Если ты спрашиваешь о том, где найти работу на форуме, в то время как давно уже есть спец сайты для поиска работы - это говорит о твоих умственных способностях и о кругозоре в целом. С такими данными в досуг или на кассу.

Гость
#11
Гость

Если ты спрашиваешь о том, где найти работу на форуме, в то время как давно уже есть спец сайты для поиска работы - это говорит о твоих умственных способностях и о кругозоре в целом. С такими данными в досуг или на кассу.

По себе не суди (раз уж мы перешли на ты), сомневаюсь, что у тебя вообще есть какое-либо образование, даже выпускники пту общаются более культурно, ты просто завидуешь людям, у которых есть желание учиться.

Гость
#12

Ты похоже из тех, кто считает, что вышка повышает человека в глазах общественности. И чем больше вышек - тем лучше. По мне, так второе высшее в подавляющем большинстве случаев индикатор тупости носителя корочек о ВО. Почему-то одного оказалось мало, самостоятельно что-то смежное освоить не в состоянии, надо обязательно потратить еще кучу времени на получение заветной корки. А при проверке навыков узнаешь,что человек ничего и не умеет, а корки о ВО лишь повод смотреть на остальных свысока. И твоя попытка поузнавать на счет работы на форуме как раз таки подтверждает написанное. Самостоятельно покопать инфу в сети? Нет. Посмотреть какие требования и что можно ожидать на всяких там хх или подобных профильных сайтах? Нет. Спросить на анонимном форуме? Да!

Гость
#13

Второго высшего образования быть не может. Образование бывает начальное, среднее,среднеспециальное и высшее. Двух высших образований не бывает как не бывает двух начальных или двух средних. Бывает второй диплом об окончании вуза.

Гость
#14
Гость

Второго высшего образования быть не может. Образование бывает начальное, среднее,среднеспециальное и высшее. Двух высших образований не бывает как не бывает двух начальных или двух средних. Бывает второй диплом об окончании вуза.

Бывает, и на сайте вуза так написано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: