Гость
Статьи
Как бороться с тем, …

Как бороться с тем, что бесят коллеги

Раздражают коллеги на работе до трясучки, один коллега постоянно зевает в голос, другие просто раздражают своим внешним видом, от кого-то еще и воняет, раздражает когда начальник приходит в кабинет и просто смотрит, меня бесит его взгляд, дико бесит что со всеми ними еще приходится здороваться и говорить "пока".
Это все сильно влияет на мою работу, у меня работа интеллектуальная, надо сосредоточиться, а я не могу, полдня только настраиваюсь. Причем это неизменно происходит на каждой моей работе, работу меняю довольно часто, но не помогает. Работала немного фриланс, но не скажу что чувствовала себя круто, тяжело самоорганизоваться, постоянно ничего не успевала, работала без выходных и зарабатывала очень мало. Вроде в офисе веселее, поначалу мне обычно все очень нравится, но это только первые пару месяцев, в лучшем случае полгода, а потом незнаю просто куда деваться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйся

Принцесса Эльза
#2

Привет! Пойми-это ***. Таких теперь большинство. Я постоянно сталкиваюсь с представителями быдла в коментах...
Пойми-ТЫ ВЫШЕ ИХ! Ты творческая, прекрасная девушка. Не обращай внимания на ***!

Динамо-машина
#3

Самый лучший способ-взбеситься и наорать,если не дошло,с правой в глаз.Тогда точно дойдет.И не надо будет мозги себе пудрить этим вопросом.
Если вы будете пудрить этим себе мозги,то времени думать о деньгах не будет.

Гость
#4

Да уж, каких только отмаз не придумают, лишь бы не работать.

Гость
#5

Вам либо в принципе лень работать, либо у вас какая-то умственная отсталость, что на работе вам надо полдня сосредотачиваться и взгляд начальника вам не помогает и дома (где никто не мешает) вы не можете начать работать.

#6

Вам просто не нравится эта работа, вам нужно сменить деятельность. Фриланс вообще сложная работа и малооплачиваемая, и далеко не для всех подходит. Очень большая интеллектуальная нагрузка. Я работала тоже во фрилансе, это тяжело и малооплачиваемо. Намного больше можно в офлайне зарабатывать, но нужно организоваться. Для примера, редакторы журналов и журналисты пишут за неделю всего пару статей и получают в месяц полноценную зп. Когда как во фрилансе нужно написать за неделю 30 статей, чтоб выйти на тот же уровень.

#7

Я от такой работы ушла в декрет)))А, если честно, пропейте ноотроп, может дело в Вас. Таблетки Мекси В6 назначались мне врачом для улучшения моего состояния, вызванного повышенной тревожностью в условиях постоянного стресса, тоже связанных с работой.После приема я стала воспринимать ситуацию иначе и меня все перестали бесить. Думаю, тут с Вами надо поработать)

гость
#8
Автор

Раздражают коллеги на работе до трясучки, один коллега постоянно зевает в голос, другие просто раздражают своим внешним видом, от кого-то еще и воняет, раздражает когда начальник приходит в кабинет и просто смотрит, меня бесит его взгляд, дико бесит что со всеми ними еще приходится здороваться и говорить "пока".
Это все сильно влияет на мою работу, у меня работа интеллектуальная, надо сосредоточиться, а я не могу, полдня только настраиваюсь. Причем это неизменно происходит на каждой моей работе, работу меняю довольно часто, но не помогает. Работала немного фриланс, но не скажу что чувствовала себя круто, тяжело самоорганизоваться, постоянно ничего не успевала, работала без выходных и зарабатывала очень мало. Вроде в офисе веселее, поначалу мне обычно все очень нравится, но это только первые пару месяцев, в лучшем случае полгода, а потом незнаю просто куда деваться.

Меня тоже все бесят на работе! А знаете почему? Люди все наглые, на работе отсутствует корпоративная этика. Постоянные расспросы личного плана. Особенно женский коллектив, где я и работаю - это ужас! Я с этими тетками не общаюсь, только по работе, не хожу пить с ними чаи, не хожу на корпоративы. Чувствую, конечно, себя изгоем и белой вороной. И они мне говорят, что я не вливаюсь в коллектив.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: