Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти стажировку на зиму в Москве?

Я студентка, перехожу на второй курс. Я отлично учусь, поэтому у меня всегда за экзамены пятёрки автоматом, этот семестр вряд ли станет исключением. У меня будет свободное время с 1 января до 15 февраля следующего года. В это время я хочу найти стажировку по специальности, в Москве. Возможно ли такое? Берут ли вообще крупные компании студентов на месяц-полтора в это время поработать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть сферу напишите. Стажировку в какой области?

Автор
#2
Гость

Вы хоть сферу напишите. Стажировку в какой области?

СМИ: телевидение, радио и тому подобное. Уже проходила стажировку на одном канале и есть хорошая рекомендация, но я бы хотела попробовать поработать на другом. Также всё, связанное с производством аудиовизуального контента

Ololo
#3

Какая может быть стажировка после первого курса? Там из профильных знаний даже азы еще не получены. Составляете резюме и отсылаете во все подходящие конторы, вакансии для стажеров почти никто не публикует, ибо желающих и так полно.

Гость
#4
Автор

СМИ: телевидение, радио и тому подобное. Уже проходила стажировку на одном канале и есть хорошая рекомендация, но я бы хотела попробовать поработать на другом. Также всё, связанное с производством аудиовизуального контента

Не сюда пишите, хотя форум тоже СМИ. Я бы сейчас писала во все интересующие каналы и компании. Дорогая редакция, спать не могу, хочу бесплатно поработать на январские праздники, когда Вы все в Воронеже и в Куршавеле. Возьмите меня, ну пжжллстаааа.". У меня есть инстаграмм я активно его веду ,а ещё блог и т.д.

Гость
#5
Гость

Не сюда пишите, хотя форум тоже СМИ. Я бы сейчас писала во все интересующие каналы и компании. Дорогая редакция, спать не могу, хочу бесплатно поработать на январские праздники, когда Вы все в Воронеже и в Куршавеле. Возьмите меня, ну пжжллстаааа.". У меня есть инстаграмм я активно его веду ,а ещё блог и т.д.

Да, что-то в этом духе

Гость
#6

Никуда тебя не возьмут, и без тебя бестолочей хватает

Erika
#7

Все возможно, тем более, в Москве. Начинайте уже сейчас обращаться в кадровые отделы всех интересующих вас представителей сми и спрашивайте, можно ли зимой пройти какую-то стажировку. Может вам дадут какое-то незначительное задание - написать статью, подготовить материал. Может только принеси-подай. На большее не рассчитывайте.

Гость
#8
Erika

Все возможно, тем более, в Москве. Начинайте уже сейчас обращаться в кадровые отделы всех интересующих вас представителей сми и спрашивайте, можно ли зимой пройти какую-то стажировку. Может вам дадут какое-то незначительное задание - написать статью, подготовить материал. Может только принеси-подай. На большее не рассчитывайте.

Да в Москве таких стажировщиков пруд пруди, только работы на всех не хватает.

Гость
#9

А эта сфера не требует времени для погружения в тему? Если да - то зачем кого-то брать на месяц? Только для принеси/подай. Но в Москве для этого полно народу.

Гость
#10

вас Эрнст уже год ищет!!! Все глаза проглядел!

Гость
#11

Автоматы? Ты хоть раз билет тянула? Отличница она. Хоть раз учила 90 билетов к экзамену? Ставят вам за красивые глаза и посещаемость, а чуть спроси так вы не знаете. Бестолочи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема