Гость
Статьи
Прощание с коллегами

Прощание с коллегами

Коллектив 6 человек, считая меня. Очень всех люблю. Ухожу в эту среду, плюсом уезжаю из города, вообще. Стало интересно: вы что-то на память своим коллегам дарили при увольнении? Помимо обычной проставы. Я уже подготовила пару приятностей на память, но стало интересно, как это у других было. И как вообще прощались, ходили ли по другим отделам, что говорили. Очень интересно послушать про чужой опыт :)

6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

наоборот мне дарили. С одной работы очень красивую фруктовницу, она до сих пор моя любимая. На другой подарили роскошный цветок в горшке

Гость
#2

Считаю самым правильным уходить по-английски

#3
Гость

Считаю самым правильным уходить по-английски

Не могу и не хочу) Мне с коллективом очень повезло, по-английски не канает.

#4
Асти

наоборот мне дарили. С одной работы очень красивую фруктовницу, она до сих пор моя любимая. На другой подарили роскошный цветок в горшке

Тут просто ещё играет роль тот факт, что я уезжаю из города вообще. Поэтому и хочу памятные вещицы подарить)

Гость
#5

Если это коллектив, можно подарить что-то коллективу на работу. Например, часы настенные, или у нас один человек уходил и подарил кофеварку на работу, вспоминаем ее добрым словом.

Асти
#6
Гость

Если это коллектив, можно подарить что-то коллективу на работу. Например, часы настенные, или у нас один человек уходил и подарил кофеварку на работу, вспоминаем ее добрым словом.

Отличный совет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема