Гость
Статьи
Временная регистрация …

Временная регистрация в Москве.

Добрый день! В ноябре этого года собираюсь перебраться в Москву. Образование высшее и стаж не хилый, решила ,что надо пробовать. Не буду загадывать на какое время...найду работу значит на долго, нет.. ну нет. Рассматриваю лучший сценарий и тут у меня вопрос встал с временной регистрацией...Снять квартиру не проблема, а как обстоят дела с регистрацией? Реально ли найти арендаторов которые подписывают договор найма и согласны дать регистрацию?! Для меня это важно! Липовую бумажку не хочу, от греха подальше...Буду рада дельным советам!

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо!

Гость
#2

А зачем? Я уже сто лет в мск снимаю, мне регистрация не нужна. В поликлинику можно прикрепиться с любой регистрацией, а всяких отпусков и поездок домой достаточно, чтобы находиться в городе законно без всякой регистрации.

Гость
#3

Найти реально, но это редкость, в основном предлагают именно липу. То есть адрес такой существует, но вы будете жить в другом месте.

Гость
#4

Если с ребенком, то шансы около нуля.

Мария
#5
Гость

Если с ребенком, то шансы около нуля.

Без детей и прочих обременений в виде птичек, собачек и бывших!

Гость
#6

Большая редкость, нафмг мне гиморой с регистрацией чужого человека

Мария
#7
Гость

Большая редкость, нафмг мне гиморой с регистрацией чужого человека

Ну, а в чем геморрой то?! Для вас это безопасно с юридической точки зрения, а мне это необходимо. Да и по закону тот кто сдает официально квартиру, должен дать регистрацию.

Мария
#8
Гость

А зачем? Я уже сто лет в мск снимаю, мне регистрация не нужна. В поликлинику можно прикрепиться с любой регистрацией, а всяких отпусков и поездок домой достаточно, чтобы находиться в городе законно без всякой регистрации.

Риск может быть для работодателя при проверках...а я не хочу быть причиной подобных проблем фирме где найду работу.

Мария
#9
Гость

Не надо!

Я не надолго) Заработаю за завершение строительства домика и все!

#10

Тут на работу берут без московской регистрации, если не в бюджетную сферу. Достаточно регистрации и гражданства РФ.
Для прикрепления к поликлинике она тоже не нужна.

Мария
#11
Бухие бухи

Тут на работу берут без московской регистрации, если не в бюджетную сферу. Достаточно регистрации и гражданства РФ. Для прикрепления к поликлинике она тоже не нужна.

О, вы моя коллега? Я бухгалтер или экономист, и там и там опыт есть. Если все как вы говорите,то для меня это огромное облегчение!

Гость
#12

В нормальных фирмах не требуют регистрацию. Надо для детей и для ГИБДД, а вам то зачем

#13
Мария

О, вы моя коллега? Я бухгалтер или экономист, и там и там опыт есть. Если все как вы говорите,то для меня это огромное облегчение!

Я программист 1С.
Конкуренция в сфере бухгалтерии большая на рынке труда. Но если действительно хороший опыт, то найдёте место.

Гость
#14

Да никогда я в свою квартиру никого не зарегистрирую. Потом хрен еще выпишешь.

Гость
#15
Гость

Да никогда я в свою квартиру никого не зарегистрирую. Потом хрен еще выпишешь.

А какое у вас образование?

Гость
#16
Гость

Да никогда я в свою квартиру никого не зарегистрирую. Потом хрен еще выпишешь.

При чем тут прописка?! Речь идет о временной регистрации. Вы хоть свою необразованность не так выпячивайте!

Гость
#17
Гость

При чем тут прописка?! Речь идет о временной регистрации. Вы хоть свою необразованность не так выпячивайте!

Все поняли, о чем речь. И временная регистрация мало кому из арендодателей нужна. Я пробовала квартиру сдавать, некоторые просили регистрацию - мне такое не надо. Они платить не будут, или ИП проблемное заведут, а мне это зачем?

Гость
#18
Мария

Риск может быть для работодателя при проверках...а я не хочу быть причиной подобных проблем фирме где найду работу.

Регистрация должна быть российская, а не московская. Половина работающих в Москве - приезжие. Вот реально, не за чем с этим возиться.

Гость
#19
Гость

Все поняли, о чем речь. И временная регистрация мало кому из арендодателей нужна. Я пробовала квартиру сдавать, некоторые просили регистрацию - мне такое не надо. Они платить не будут, или ИП проблемное заведут, а мне это зачем?

Что за бред?! Разьясню вам в чем разница между пропиской и регистрацией . Прописка-это часть вашего имущества (муж,дети и остальные родственники,которых пропишите). Регистрация - это волеизъявление, что вы подтверждаете,что данный человек живет в ВАШЕЙ квартире во ВРЕМЕННОЕ пользовние и БЕЗ ПРАВ на жил.площадь. Т.Е. не имеет юридических прав на жилье! Для вас это безобидно, но снимающему жилье облегчает жизнь. Можете проконсультироваться у юриста.

Гость
#20

Постоянная регистрация (ранее прописка) никакого отношения к праву собственности не имеет. Временная регистрация и подавно. Если претензии по материальным вопросам к временно зарегистрированым, простое заявление в мфц о том что эти люди у вас не проживают и временная их регистрация прекращается на вашей жилплощади.
Осознают это немногие и поэтому с регистрацией сложно.
Регистрация для пребывания в Москве должна быть действительно российская. Как мне в фмс офицер обьяснял "вы пришли сегодня утром из Владивостока пешком" ненаказуемо и недоказуемо. А для работы должна быть московская. Но знаю крупные предприятия пренебрегающие этим правилом.
Для получения полиса омс нужна.

Гость
#21
Гость

Что за бред?! Разьясню вам в чем разница между пропиской и регистрацией . Прописка-это часть вашего имущества (муж,дети и остальные родственники,которых пропишите). Регистрация - это волеизъявление, что вы подтверждаете,что данный человек живет в ВАШЕЙ квартире во ВРЕМЕННОЕ пользовние и БЕЗ ПРАВ на жил.площадь. Т.Е. не имеет юридических прав на жилье! Для вас это безобидно, но снимающему жилье облегчает жизнь. Можете проконсультироваться у юриста.

вы приезжая без жилья, которую собственники не регистрируют? или собственник 3 м в хрущах с толпой родственников, которая просила кого то зарегистрировать, а ей не дали? прыть то какая, аж страшно. вот в свое оформляйте на кого хотите.

Мария
#22
Гость

вы приезжая без жилья, которую собственники не регистрируют? или собственник 3 м в хрущах с толпой родственников, которая просила кого то зарегистрировать, а ей не дали? прыть то какая, аж страшно. вот в свое оформляйте на кого хотите.

Не пойму, при чем тут прыть?! Я снимаю официально квартиру с договором найма. Одна! И мне нужна временная регистрация с указанием,что я живу в этой квартире. В чем проблема? За квартиру плачу, коммуналку тоже...

Гость
#23
Мария

Не пойму, при чем тут прыть?! Я снимаю официально квартиру с договором найма. Одна! И мне нужна временная регистрация с указанием,что я живу в этой квартире. В чем проблема? За квартиру плачу, коммуналку тоже...

Зачем нужна-то? Ну вам самой охота возиться с этим? Абсолютно все работодатели требуют регистрацию РФ и всё, вся Москва - одни сплошные приезжие, это бред про работу и московскую регистрацию. В любую понравившуюся поликлинику вы можете прикрепится с любым полисом РФ.
Московская регистрация нужна только для государственного детского сада. Для всего остального не нужна.

Гость
#24
Мария

Не пойму, при чем тут прыть?! Я снимаю официально квартиру с договором найма. Одна! И мне нужна временная регистрация с указанием,что я живу в этой квартире. В чем проблема? За квартиру плачу, коммуналку тоже...

вот и скажите собственнику квартиры, что он ничем не рискует, особенно в таком тоне, как п 20, потом нам расскажете, какие собственники необразованные и читать не умеют.

Мария
#25
Гость

вот и скажите собственнику квартиры, что он ничем не рискует, особенно в таком тоне, как п 20, потом нам расскажете, какие собственники необразованные и читать не умеют.

Ну просветите меня, что же собственники такого знают и где читали,что временная регистрация им чем-то угрожает?!

Гость
#26
Гость

вот и скажите собственнику квартиры, что он ничем не рискует, особенно в таком тоне, как п 20, потом нам расскажете, какие собственники необразованные и читать не умеют.

Я автор п.20). Москвичка с огромной семьей всех поколений и пятью квартирами. Много лет регистрирую сиделок, друзей, коллег. Один поход в мфц. Сначала раз в год. Теперь сама предлагаю на максимальные 5 лет. Перестанет надобиться раньше - еще один поход в мфц уже без них.
Кстати о саде. Нифига временная регистрация не поможет детский сад получить. Для таких очередников отдельная очередь огромной величины и шансы получить место в детсаду минимальные. Знаю на опыте. Регистрировать постоянно отказалась. А вот что бы взять ипотеку временная регистрация нужна.

Мария
#27

А можно ваши координаты) Вдруг на работе попросят)

Виктория
#28

Квартира-студия в новом доме с новым евро ремонтом, качественным (делали для себя). 10 минут пешком до метро Люблино по прямой дорожке (не надо петлять). В квартире вся мебель и техника новые (кухня, диван, стиралка, холодильник, плита, шкаф, столы, стулья). Все для проживания. В доме охрана, видеонаблюдение, дом элитный. Рядом вся инфраструктура, продуктовых магазинов в радиусе 100 метров полно. Рассмотрим ТОЛЬКО СЛАВЯН. БЕЗ Кавказа и Азии. 1 или двух человек, БЕЗ детей и животных, НЕ КУРЯЩИЕ, квартира без балкона. Предпочтение 1 человеку. БЕЗ комиссии, но с залогом. Залог НЕ разбивается. Свет, вода, интернет по счетчикам. Показ оперативно. Сдаю на очень длительный срок.
+7 977 952 55 79 БЕЗ КОМИССИИ

Гость
#29
Гость

Я автор п.20). Москвичка с огромной семьей всех поколений и пятью квартирами. Много лет регистрирую сиделок, друзей, коллег. Один поход в мфц. Сначала раз в год. Теперь сама предлагаю на максимальные 5 лет. Перестанет надобиться раньше - еще один поход в мфц уже без них.
Кстати о саде. Нифига временная регистрация не поможет детский сад получить. Для таких очередников отдельная очередь огромной величины и шансы получить место в детсаду минимальные. Знаю на опыте. Регистрировать постоянно отказалась. А вот что бы взять ипотеку временная регистрация нужна.

Здравствуйте! Очень нужна временная регистрация на два года для мамы с ребёнком, сможете помочь? И сколько оплата за двоих? Спасибо

#30
Гость

Я автор п.20). Москвичка с огромной семьей всех поколений и пятью квартирами. Много лет регистрирую сиделок, друзей, коллег. Один поход в мфц. Сначала раз в год. Теперь сама предлагаю на максимальные 5 лет. Перестанет надобиться раньше - еще один поход в мфц уже без них.
Кстати о саде. Нифига временная регистрация не поможет детский сад получить. Для таких очередников отдельная очередь огромной величины и шансы получить место в детсаду минимальные. Знаю на опыте. Регистрировать постоянно отказалась. А вот что бы взять ипотеку временная регистрация нужна.

Добрый день! Очень нужна временная регистрация для школы. mvvladimirova@rambler.ru

Гость
#31
Гость

Я автор п.20). Москвичка с огромной семьей всех поколений и пятью квартирами. Много лет регистрирую сиделок, друзей, коллег. Один поход в мфц. Сначала раз в год. Теперь сама предлагаю на максимальные 5 лет. Перестанет надобиться раньше - еще один поход в мфц уже без них.
Кстати о саде. Нифига временная регистрация не поможет детский сад получить. Для таких очередников отдельная очередь огромной величины и шансы получить место в детсаду минимальные. Знаю на опыте. Регистрировать постоянно отказалась. А вот что бы взять ипотеку временная регистрация нужна.

Здравствуйте, нужна временная регистрация для школы, 16 лет ребёнку. Elena2004Ch@yandex.ru

Гость
#32

Здравствуйте. Помогу в оформлении временной регистрации в Москве. Тел.89854449251, Елена

Гость
#33

Здравствуйте. Помогу в оформлении временной регистрации в Москве. Тел.89854449251, Елена

Гость
#34

Делаю официальную временную регистрацию в Москве в МФЦ. Я собственник. Без обмана и липы. Тел.89854449251

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! Очень нужна временная регистрация на два года для мамы с ребёнком, сможете помочь? И сколько оплата за двоих? Спасибо

Делаю официальную временную регистрацию в Москве в МФЦ. Я собственник. Без обмана и липы. Тел.89854449251

Гость
#36

Делаю официальную временную регистрацию в Москве в МФЦ. Я собственник. Без обмана и липы. Тел.89854449251

Гость
#37

Делаю временную регистрацию гражданам РФ в городе Москве и городе Домодедово. Все официально. Оформление в МФЦ. Тел.89854449251

Гость
#38

Делаю временную регистрацию гражданам РФ в городе Москве и городе Домодедово. Все официально. Оформление в МФЦ. Тел.89854449251

Гость
#39
Гость

Я автор п.20). Москвичка с огромной семьей всех поколений и пятью квартирами. Много лет регистрирую сиделок, друзей, коллег. Один поход в мфц. Сначала раз в год. Теперь сама предлагаю на максимальные 5 лет. Перестанет надобиться раньше - еще один поход в мфц уже без них.
Кстати о саде. Нифига временная регистрация не поможет детский сад получить. Для таких очередников отдельная очередь огромной величины и шансы получить место в детсаду минимальные. Знаю на опыте. Регистрировать постоянно отказалась. А вот что бы взять ипотеку временная регистрация нужна.

Очень нужна временная регистрация для сына студента. Как выйти на вас?

Гость
#40
Гость

А зачем? Я уже сто лет в мск снимаю, мне регистрация не нужна. В поликлинику можно прикрепиться с любой регистрацией, а всяких отпусков и поездок домой достаточно, чтобы находиться в городе законно без всякой регистрации.

какая дура!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: