Гость
Статьи
Идти ли работать …

Идти ли работать торговым представителем

На своей машине. По району, не только по городу. Поделитесь опытом. Не могу найти работу, но и в этой нет уверенности... Говорят, раньше хорошо платили, а сейчас одна нервотрепка.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря какой товар продвигать, ну или линейку товаров, я хорошо зарабатывала, плюс машина всегда заправлена, бонусы на амортизацию авто к зарплате шли, шмотки как в офис не нужны, товар дома кейсами лежал, обменивались с другими торговиками на точках, багажник всегда был забит чем только можно, район был тихий, отдаленный, пробок не было, в магазинах так же не было днем народу, к двум дня была свободна.

Гость
#2

В целом, в первом же комменте вам обрисовали ситуацию - зарплата будет от 0 рублей до более чем 100 000... Причем вариант в 0 рублей гораздо более реальный, чем остальные цифры. Дерзайте!

Гость
#3
Котёнок

смотря какой товар продвигать, ну или линейку товаров, я хорошо зарабатывала, плюс машина всегда заправлена, бонусы на амортизацию авто к зарплате шли, шмотки как в офис не нужны, товар дома кейсами лежал, обменивались с другими торговиками на точках, багажник всегда был забит чем только можно, район был тихий, отдаленный, пробок не было, в магазинах так же не было днем народу, к двум дня была свободна.

Ой, таких условий уже, конечно же, нет. Никакой амортизации не платят, отслеживают, бензин строго по норме и отчитываться по пробегу нужно. В месяц где-то 3500км пробег, по моим подсчетам. Прайс общий, как я понимаю, такой же как у еще толпы поставщиков. Зарплата серая. Но обещают от 45 000. Оклада нет.

Гость
#4

А бензин-то хотя бы отобьёшь?

Гость
#6
55643dgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк vk.com/tarolove30

Иди на (х)уй, ло.хов тут нет.

Гость
#7
Гость

А бензин-то хотя бы отобьёшь?

)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: