Гость
Статьи
Физкультура в …

Физкультура в институте

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У нас физ-ра в институте делится на несколько секций: плаванье, волейбол, шахматы и тд, кто куда записался. У меня полное освобождение по здоровью на весь год (справка). Учитель хочет заставить ходить на шахматы. Может ли она это сделать, если у меня справка от занятий физ-ры? В школе просто писали осв. и не ставили оценку

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

что за институт где шахматы как спорт? первый раз слышу. Шахматы не спорт))

Гость
#2

А че это ты не хочешь в шахматы играть? Олигархи любят умных, с которыми в том числе и в шахматы можно зарубиться. Вот выиграешь у такого партию, он тебя в жены и возьмет. А то со здоровьем проблемы, если сюда еще и с проблемы, наблюдается наличие лени а если еще и проблемы с интеллектом добавить, то совсем все печально получается.

Осенний
#3

Как же ты больная замуж выходить будешь? Никто не женится на тебе

Шлюший ебарь
#4

Шахматы - это вид спорта. Если есть освобождение, то оно распространяется даже на шахматы. Отказывайтесь. Все законно.

Ann
#5

поиграйте в шахматы, ну проиграете, ничего страшного. Что вы так этого боитесь. Не сьедят вас там ))

Виктория
#6
Гость

А че это ты не хочешь в шахматы играть? Олигархи любят умных, с которыми в том числе и в шахматы можно зарубиться. Вот выиграешь у такого партию, он тебя в жены и возьмет. А то со здоровьем проблемы, если сюда еще и с проблемы, наблюдается наличие лени а если еще и проблемы с интеллектом добавить, то совсем все печально получается.

А у вас с воспитанием проблемы, так еще и с интеллектом видимо тоже) замуж меня возьмёт мой любимый человек, вы о себе позаботились бы, а то на таких невоспитанных как вы олигархи даже не взглянут)

Виктория
#7
Осенний

Как же ты больная замуж выходить будешь? Никто не женится на тебе

Если вы не знали, такой болезнью может быть элементарный гастрит, который у большинства населения. Меня врач спрашивал, нужно мне освобождение или нет. Мне оно больше нужно было для того, чтобы не ездить лишний раз на эту физру в институт в соседний город)

Гость
#8

А что у вас такое со здоровьем, что вообще полное особождение? У нас шахмат не было в вузе, но бассейн как альтернативу на 2 курсе предложили (всего физра была 2 года), так я туда и стала ходить-плавать, мне нравилось. А если у вас вообще полное освобождение - так имеете право и от шахмат отказаться, даже если там и никакой физической нагрузки нет, формально же вообще без физры - так и свободны!

Гость
#9

В школе было освобождение, в институте рефераты писала просто. Замуж взяли)))

Гость
#10

У нас освобожденные писали реферат и некоторые ходили на курс массажа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: