Гость
Статьи
Пьяный позор

Пьяный позор

У меня были неприятности. Сильно поругалась с мужем. И на работу пришла в дрыск пьяная. Натворила там такой фигни, что просто. Устроила там кавардак, ещё и спала пару часов. По камерам хозяин вычислил что я ничего не дела, только валялась и еле живая ползала, раскидала вещи. Это такой позор, что есть желание провалиться сквозь землю. Как реабилитироваться в глазах работодателя? Он в шоке. Я работу выполняла на отлично всегда и тут такое.

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

Дай ему в з@д.

Осенний
#2

Минет раз в неделю в кабинете у начальника спасет тебя

Джоли
#3

А что за работа у вас где можно прийти в дрызг и валятся и спать??? Ну ничего вы не придумаете. Надо признаться и извиниться. Сразу полегчает на душе. Ну и далее могут уволить, если вы ценный сотрудник могут 1 раз простить...

Гость
#4
Джоли

А что за работа у вас где можно прийти в дрызг и валятся и спать??? Ну ничего вы не придумаете. Надо признаться и извиниться. Сразу полегчает на душе. Ну и далее могут уволить, если вы ценный сотрудник могут 1 раз простить...

Кладовщица на складе она.

Гость
#5

Вот позорище-то! Нет бы сказаться больной и дома отлежаться. Вот терпеть не могу алкашей.

Гость
#6

Вы зачем на работу в таком виде пошли? Неужели нельзя было написать руководству, что заболела?

Гость
#7
Вася

Дай ему в з@д.

опять мужики со своими анальными фрустрациями прибежали. небось так и тянет на мальчиков, да?

Гера
#8
Гость

Кладовщица на складе она.

Склад хоть не успела пропить?

Havier
#9

Пьяная мать - горе в семье !
Для бестолковых - пить надо - когда всё хорошо , что б стало ещё лучше.
А когда всё херово - алкоголь не помощник !

Гость
#10

Я убираю апартаменты, которые сдаются посуточно. Я пришла и ничего не убрала. Завалилась и спала. Кое что убрала, но у меня это не вышло как должно было быть. Хозяин отсутствует. Его нет на месте постоянно. Он мне доверял. Я была в таком состоянии что не отдавала себе отчёта, что проще сообщить что я заболела.

Гера
#11
Гость

опять мужики со своими анальными фрустрациями прибежали. небось так и тянет на мальчиков, да?

Да какие они мужики. Пацаны-школота-дрочеры! Вот и хамят и пишут тут всякие глупости, а порой даже мерзости. Сайт-то анонимный, вот детишки и распоясались, звиздюлей давно не получали.

Гость
#12

Да мне муж изменил. Я ничего не придумала как нажраться. Потому что либо головой о стену, либо нажраться. Невыносимо было. Мало того что итак плохо, так ещё и опозорилась и теперь ещё хуже. Теперь уже не нажраться, теперь уже в петлю хочется.

Гость
#13
Гость

Да мне муж изменил. Я ничего не придумала как нажраться. Потому что либо головой о стену, либо нажраться. Невыносимо было. Мало того что итак плохо, так ещё и опозорилась и теперь ещё хуже. Теперь уже не нажраться, теперь уже в петлю хочется.

Зачем в петлю? В крайнем случае можно найти новую работу и нового мужа. Начальнику объяснить , что личные проблемы резкие. Если не простит --- значит не повезло. Простит --- можно работать дальше. Насчет мужа --- тоже можно либо простить и жить с ним дальше. либо бросить его. А червей накормить своим комисссарским телом всегда успеете. Ни муж. ни работа не стоят того, чтобы в петлю лезть.

Гость
#14

Работодатель сказал так... Что он в шоке и не понимает что случилось со мной, но он помнит все мои заслуги и на этот раз он забудет. Вызвал все исправить и показал что я натворила. Проблема в том, что я сгораю от стыда и вообще не знаю как смотреть ему дальше в глаза. Для меня это жуткое позорище. Можно было бы уйти и всё бросить, но мне там хорошо платят. И ценили, уважали мой труд. Не так просто... Взять и пойти найти такое же место.

Гость
#15
Гость

Работодатель сказал так... Что он в шоке и не понимает что случилось со мной, но он помнит все мои заслуги и на этот раз он забудет. Вызвал все исправить и показал что я натворила. Проблема в том, что я сгораю от стыда и вообще не знаю как смотреть ему дальше в глаза. Для меня это жуткое позорище. Можно было бы уйти и всё бросить, но мне там хорошо платят. И ценили, уважали мой труд. Не так просто... Взять и пойти найти такое же место.

Господи, все намного проще в этой жизни, было и было, он через неделю про это забудет, тем более выговор позитивный, все будет хорошо с работой, а вот с мужем сами думайте, что делать будете...сочувствую;(

Гость
#16
Гость

Да мне муж изменил. Я ничего не придумала как нажраться. Потому что либо головой о стену, либо нажраться. Невыносимо было. Мало того что итак плохо, так ещё и опозорилась и теперь ещё хуже. Теперь уже не нажраться, теперь уже в петлю хочется.

Бросте!В петлю!Глупость какая.Поверьте -это всего лишь неприятное приключение в вашей жизни.Знаю что говорю.Сколько вам лет? С чего взяли ,что изменил.Есть ли дети? Ваш личный доход?

Гость
#17
Гость

Бросте!В петлю!Глупость какая.Поверьте -это всего лишь неприятное приключение в вашей жизни.Знаю что говорю.Сколько вам лет? С чего взяли ,что изменил.Есть ли дети? Ваш личный доход?

Муж даже не отрицает что изменил. Мне 38, дети есть с ним две дочки. Он меня избил с процессе ссоры. Бил жестоко за мои слова ему. Мне просто необходимо было именно нажраться. Мне надо было сразу и побыстрее выключить мозг. Боль была и физическая и моральная. Просто алкоголь привёл к позору. Может и соседи видели меня пьяную, невменяемую. Я не помню как с работы до дома дошла. Может кто из знакомых видел. По камерам я там практически на карачках ползала. Я этого не помню. На работе показали этот ужас.

Гость
#18

И да... У меня 4 места подобных работы. До остальных я просто не дошла, вернее не доползла. Там повезло. Я представляю, если бы я и там на коленках приползла. Там я извинилась, когда протрезвела, что случились проблемы и буду в другой день.

Cherry
#19

Автор. Зачем вы нажрались и явились в таком виде на работу(?) как я понимаю? Могли бы нажраться в ресторане, за углом офиса и доехать домой. Скажите "спасибо", что вас по статье не уволили!!! На вашем месте, я бы написала заявление на отпуск за свой счет и подыскивала бы место новое. Или тогда на расчет.

Гость
#20
Осенний

Минет раз в неделю в кабинете у начальника спасет тебя

Зачем ты родился ?

Гость
#21
Гость

Работодатель сказал так... Что он в шоке и не понимает что случилось со мной, но он помнит все мои заслуги и на этот раз он забудет. Вызвал все исправить и показал что я натворила. Проблема в том, что я сгораю от стыда и вообще не знаю как смотреть ему дальше в глаза. Для меня это жуткое позорище. Можно было бы уйти и всё бросить, но мне там хорошо платят. И ценили, уважали мой труд. Не так просто... Взять и пойти найти такое же место.

Девушка! Прочитав заголовок, подумала часом, что вы опозорились при большом коллективе в офисе.... А если о вашем позоре знает только начальник - покайтесь и он простит. С мужем - сложнее. Это уж вам решать. По хорошему - выгнать муд.ака. Но уж точно, в петлю - не вариант. Все образуется, не переживайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: