Гость
Статьи
Начальница делает …

Начальница делает работу невыносимой

Наша начальница приютила двух кошек в офисе:( Кошки длиношерстные, очень пахучие и дикие - на лоток ходят через раз, в итоге лужи то тут то там, иногда даже на столах. Уборщица убирает только вечером, а ведь к обеду кошки уже либо надули мимо либо еще чего покруче сделали. Запах, как вы понимаете, в офисе стоит неописуемый(( курьеры и доставщики даже не заходят к нам, отдают заказы на охране.
Зарплата у нас хорошая, премии, но мы в составе 15чел натурально задыхаемся и многим плохо в течение рабочего дня.
Вы бы смогли продержаться на такой работе? Зарплата выше рынка почти в 1,5раза.

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Кроме этого, она сидит на какой-то диете и изо дня в день уплетает какую-то особую пищу, от которой ей крутит живот со всеми вытекающими проблемами, устраивает газовую душилку, без шуток многих рвет или позывы к рвоте

Наташенька🍁
#2

Фу. Я бы ходила в многоразовой маске. И параллельно искала бы новую работу. Подозреваю, дальше будет все веселее и веселее.

Гость
#3

Слабо вам подойти и сказать ей?

#4

Сядьде тоже на такую диету. И газуйте вместе с начальницей. Как говорится свое *** не пахнет, так пусть ваше почувствует.

Анна
#5
Гость

Слабо вам подойти и сказать ей?

У меня ипотека 7млн, да слабо!!!
Да и что говорить? Выкиньте пожалуйста кошек и перестаньте пускать зловонных голубей? Вы бы так сказали?

Гость
#6

Я бы их на улицу «случайно» выпустила.

Rita
#7

Пристройте котов в хорошие руки.15 человек уже давно решили бы этот вопрос

Анна
#10
Гость

Я бы их на улицу «случайно» выпустила.

Начальница из разряда «зоошизы», она за такие проделки уволит. У нас везде видеонаблюдение.

Анн
#11
Гость

15 не уважающих себя ссыкунов! Какие вам советы тогда? Сидите нюхайте все это и молчите, заслужили

Во-первых, у нас большая текучка из-за этой вони и прочих странностей. Люди приходили с табачной фабрики и куриных фабрик, их рвало на рабочем месте. Смысл делать замечания взрослому человеку, который считает нормой пер// деть в общественном месте?
Остается два варианта - либо уходить, либо носить респиратор. Пытаюсь понять как будет лучше на данный момент.

Анн
#12
Наташенька🍁

Фу. Я бы ходила в многоразовой маске. И параллельно искала бы новую работу. Подозреваю, дальше будет все веселее и веселее.

Скорее всего да.. я хожу в хирургической маске, а вот как сидят остальные я не знаю. Коллега натягивает воротник от водолазки, другие во время «выпуска послеобеденных голубкой» уходят курить или на улицу.

Шальной Император
#13

А над начальницей есть начальство? Там еще кто то выше, чей офис, в съеме или собственность компании? Если съем, то арендодатель имеет право знать, как его собственность загаживают. И если в собственности компании офис, то дайте знать ген.директору анонимно, что ваше руководство е6нулось, мешает сотрудникам выполнять их обязанности, сделало из рабочего помещения приют для ссаных кошек.

Гость
#14

Вам плохо от самой себя .
И ничего не сделаете, это начальница ;))))

Анн
#16
Гость

Вам плохо от самой себя .
И ничего не сделаете, это начальница ;))))

Да идите вы куда подальше со своим эзотерическим бредом.

Анн
#17
Гость

Лучше нюхать 15 кошек чем сосать длинный , толстый и вонючий хрен. Любовь про морковь а не про хрен . Для вас может быть этот запах естественным , а кто то любит только конфеты и собак . Перестаньте сосать , пересмотрите свои вкусы , кошки мягче и пушистее хрена .

Запах кошек еще не самое поганое, вы просто тему не дочитали - я продолжила в комментах, так как с остальными подробностями тему не пропускали!
Начальница пускает зловонные газы утром и после обеда.

Гость
#19

У авторши все разводки про животных , то пес суп сожрал, то муж дом в зверинец превращает

Анн
#20
Гость

а клавиатуру кто новую покупал?

Коллегу вырвало, она стала плакать и ее отпустили домой. Начальница плечами пожала сама клавиатуру выдернула, убрала в кладовую. Потом уборщица ее мыла вроде

Анн
#21
Шальной Император

А над начальницей есть начальство? Там еще кто то выше, чей офис, в съеме или собственность компании? Если съем, то арендодатель имеет право знать, как его собственность загаживают. И если в собственности компании офис, то дайте знать ген.директору анонимно, что ваше руководство е6нулось, мешает сотрудникам выполнять их обязанности, сделало из рабочего помещения приют для ссаных кошек.

Нет, к сожалению учредитель - это ее пожилая мама (номинально), за ней никого нет из начальства. Помещение у нее выкуплено.. кто-то жаловался в роспотребнадзор, но они даже не приехали.

Анн
#22
Rita

Пристройте котов в хорошие руки.15 человек уже давно решили бы этот вопрос

Ну представляете, если соседи ваших котов пристроили? Коты - это уже ее собственность, она за ними типа ухаживает, кормит, иногда несвежей тряпкой убирает их кучи. Однажды кот наложил кучу в сапоги одного сотрудника, еще и лапки обтер об верхний слой замши, и я наблюдала как начальница украдкой выгребала из сапога мочу с калом.
Она увидела мой взгляд, подмигнула и сказала, мол, Петрович увидит и обидет котиков моих, помоги сапог отмыть?

Гость
#23

Люди, вы действительно воспринимаете этот бред всерьез?

Грымза
#24
Анн

Коллегу вырвало, она стала плакать и ее отпустили домой. Начальница плечами пожала сама клавиатуру выдернула, убрала в кладовую. Потом уборщица ее мыла вроде

В доместосе замачивала ?

Гость
#25

Опять разводка про пердеж и вонь.

Гость
#26
Rita

Пристройте котов в хорошие руки.15 человек уже давно решили бы этот вопрос

Вы серьёзно думаете, что кому-то нужны дикие, взрослые кошки, привыкшие к свободе и своей, независимой жизни? Не каждая взрослая особь, выросшая на свободе, приучится к жизни в неволе.

Наташенька🍁
#27
Анна

У меня ипотека 7млн, да слабо!!!
Да и что говорить? Выкиньте пожалуйста кошек и перестаньте пускать зловонных голубей? Вы бы так сказали?

Тогда позаботьтесь о своем комфорте - убирайте за кошкой, а что делать)

Гость
#28

Тема-явная разводка. Где вы видели такие офис? Все только и делают, что блюют, пердят и воняют. А, если не разводка, я бы там работать не стала. Кошки-кошками, но блевать на рабочем месте-это, извините, говорит о воспитании ваших коллег. Взрослая дама могла бы до туалета добежать. У меня вот коллега беременна, токсикоз сильный, однако она не блюет на рабочем месте, а терпит.

#29

Думаю, что это все не правда, у самой два кота дома и один с улицы. Если нормально все устроить, то такого безобразия не будет. Насыпьте в коробку песка и кошки себя будут вести нормально. Приложите свои силы и все измениться. А про начальницу не верю, либо она решила от вас избавиться либо испытывает.

#30
Анна

У меня ипотека 7млн, да слабо!!!

Тогда нюхайте, наслаждайтесь. Рабство - оно такое.

Гость
#31

Типичные терпилы. Конечно, лучше на форуме начальнице косточки перемыть, чем собраться и пойти сказать все вежливо, что вам не нравится, вы ещё более странные люди

Гость
#32
Анн

Ну представляете, если соседи ваших котов пристроили? Коты - это уже ее собственность, она за ними типа ухаживает, кормит, иногда несвежей тряпкой убирает их кучи. Однажды кот наложил кучу в сапоги одного сотрудника, еще и лапки обтер об верхний слой замши, и я наблюдала как начальница украдкой выгребала из сапога мочу с калом.
Она увидела мой взгляд, подмигнула и сказала, мол, Петрович увидит и обидет котиков моих, помоги сапог отмыть?

Че за чушь? Как эта ее «собственность» оформлена юридически? В России вообще с этим плохо, у хозяев животных ни прав, ни обязанностей собственников. Но иногда хорошо, как в вашем случае. Если б они хоть в ее квартире жили, то да, собственность, по аналогии с с кастрюлями и зубной щеткой, на которые хоть и документов нет, но которые как бы включены в крупную собственность (жильё) и от этого сами собственность. А в публичных местах все животные бездомные. Оттого, что вы прикормили бродячее животное в офисе, оно не вообще, даже если вы ему позволите спать в офисных помещениях. Любой может его забрать домой или сдать волонтёрам в приют. Или коты оформлены как собственность компании, висят на бухбалансе😂😂😂? Если нет, настучите на неё волонтёрам, те сгребут котиков, а начальнице с каменным лицом ответьте, что волонтеры их приютили как бездомных животных, с которыми плохо обращаются😘если несогласна, пусть вызывает полицию и посмешит их. Или увольняет весь отдел, ведь никто конкретно ее (в кавычках) котов не крал.

Мими
#33

Автор убирайте за кошками по очереди,что ещё Вам остаётся делать. И если кошки ходят мимо лотков,то те места протирайте уксусом.
А от газов начальницы купите освежители воздуха автоматические, штук 5 думаю хватит.
Удачи.

Гость
#34

есть такой тип людей, если что то против ее кошки сделать/сказать первый на улицу полетишь. для нее это ребеночек

Rita
#35
Гость

Вы серьёзно думаете, что кому-то нужны дикие, взрослые кошки, привыкшие к свободе и своей, независимой жизни? Не каждая взрослая особь, выросшая на свободе, приучится к жизни в неволе.

Дикие взрослые кошки отлично приживаются в частных домах .Моя знакомая проживает на даче со всеми удобствами.у нее 4 кошки!И никакого запаха ,вони и прочего.Коты все холеные и довольные морды.Выбираются гулять и возвращаться домой когда им вздумается .Зато ни одной крысы мыши и проч грызунов

Анна
#36
Гость

есть такой тип людей, если что то против ее кошки сделать/сказать первый на улицу полетишь. для нее это ребеночек

Это про нашу начальницу. Она этих кошек любит. Как-то один из котов вытащил кепку сотрудника из шкафа и аккуратно туда наложил по самые борта. Когда она с утра зашла, то начала хохотать и фоткать и в сторис постить. Перед сотрудником даже не извинилась(( премию выдала

Анна
#37
Мими

Автор убирайте за кошками по очереди,что ещё Вам остаётся делать. И если кошки ходят мимо лотков,то те места протирайте уксусом.
А от газов начальницы купите освежители воздуха автоматические, штук 5 думаю хватит.
Удачи.

У нас стоят эйрвики на каждом столе и благовонии. В итоге в нашем большом но душноватом (потому что в цоколе) помещении смесь освежителя с метаном повышенной концентрации

Анна
#38
Гость

Типичные терпилы. Конечно, лучше на форуме начальнице косточки перемыть, чем собраться и пойти сказать все вежливо, что вам не нравится, вы ещё более странные люди

А как ты себе это представляешь? Уберите котов и перестаньте пускать голубей зловонных? От нее еще и потом кислым прёт, смешиваясь с острым запахом пота сисадмина. Ему тоже высказать?

Анна
#39
Бухие бухи

Тогда нюхайте, наслаждайтесь. Рабство - оно такое.

Несмешно

Анна
#40
sava-valsavenkova

Думаю, что это все не правда, у самой два кота дома и один с улицы. Если нормально все устроить, то такого безобразия не будет. Насыпьте в коробку песка и кошки себя будут вести нормально. Приложите свои силы и все измениться. А про начальницу не верю, либо она решила от вас избавиться либо испытывает.

Я им на свои деньги купила закрытого типа лоток. Они туда не ходят, куда больше им нравится сренькать в людскую одежду и обувь, на пол.

Анна
#41
Гость

Тема-явная разводка. Где вы видели такие офис? Все только и делают, что блюют, пердят и воняют. А, если не разводка, я бы там работать не стала. Кошки-кошками, но блевать на рабочем месте-это, извините, говорит о воспитании ваших коллег. Взрослая дама могла бы до туалета добежать. У меня вот коллега беременна, токсикоз сильный, однако она не блюет на рабочем месте, а терпит.

Вы издеваетесь?? Кто «все»?? Пердит только одна дама, причем пердеть это еще слабо сказано. Воздух становится настолько спёртый и под конец дня ощущение, что даже от волос пахнет калом.
Я бы на вас посмотрела, если бы вы мало того, что работали каждый день в воняющей лачуге, при этом кот обложил калом ваше рабочее место. Естественно она пыталась сдержаться, но это было очень омерзительно.

Анна
#42
Наташенька🍁

Тогда позаботьтесь о своем комфорте - убирайте за кошкой, а что делать)

Убираем, но их две и они жуткие бардачники

Гость
#43
Анна

А как ты себе это представляешь? Уберите котов и перестаньте пускать голубей зловонных? От нее еще и потом кислым прёт, смешиваясь с острым запахом пота сисадмина. Ему тоже высказать?

Подойдите и скажите вежливо. Мне вас учить разговаривать?

Rita
#44
Анна

Я им на свои деньги купила закрытого типа лоток. Они туда не ходят, куда больше им нравится сренькать в людскую одежду и обувь, на пол.

Прикольная разводка.Мне понравилось.поржала)))

#45
Анн

Да идите вы куда подальше со своим эзотерическим бредом.

Идите ка вы ,на другую работу . Или не нойте здесь.
Не любить животных ,да еще и женщина.. может только недолюбленная и северная.

Не может быть ,чтобы от кошек такая вонь стояла ..
От вас там грязи больше!

#46
Hhojdthk

Идите ка вы ,на другую работу . Или не нойте здесь.
Не любить животных ,да еще и женщина.. может только недолюбленная и северная.

Не может быть ,чтобы от кошек такая вонь стояла ..
От вас там грязи больше!

Северная-скверная

гость
#47
Rita

Прикольная разводка.Мне понравилось.поржала)))

Неа, до Верки Баржи ей далеко

Гость
#48
Шальной Император

А над начальницей есть начальство? Там еще кто то выше, чей офис, в съеме или собственность компании? Если съем, то арендодатель имеет право знать, как его собственность загаживают. И если в собственности компании офис, то дайте знать ген.директору анонимно, что ваше руководство е6нулось, мешает сотрудникам выполнять их обязанности, сделало из рабочего помещения приют для ссаных кошек.

Начальница нарушает трудовой кодекс. Тема, скорее всего, разводка, ведь 15 страдающих сотрудников уже давно нашли бы куда стукнуть на поехавшую кошатницу.

Мими
#49
Анна

У нас стоят эйрвики на каждом столе и благовонии. В итоге в нашем большом но душноватом (потому что в цоколе) помещении смесь освежителя с метаном повышенной концентрации

А кондиционер купить,скинуться всем?
Чуток освежать будет.

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#50

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: