Гость
Статьи
Я завалила …

Я завалила собеседование.Начальник прав или нет?

Была на собеседовании, меня встретила девушка(наверно менеджер по персоналу) и такая дала 2 листочка заполнить .В первом бланке общепознавательные вопросы и такого типа"оцените работу по десятибальной шкале график/уровень зарплаты/близость от дома/коллектив, вот еще какие качества вы считаете лучшим в себе какие у вас есть недостатки ,каким бы вы хотели видеть начальника и все такое), потом во втором бланке пошло и понеслось (ну такие вопросы мягко говоря не приличные ),я ответила на все заполнила два листочка , спросила какой у них график и зарплата и чем заниматься компания.Мне сказали, что компания занимается разным ,но сейчас им нужен оператор на продажу витаминов вход линия (это колл центр), и официальное оформление.Спросила где находиться рабочее место ну комнатка где люди сидят то сказали "не тут " а где непонятно.Кроме того я по их мнению опоздала ,хотя я пришла заранее и просто не могла их найти здание и ушла заранее так как сильно хотела в туалет и после мороза сильно подскочило давление(полчаса их искала),потом перезванивают и говорят ,что я им не подхожу ,ибо нужно научиться себя нормально вести.Типа я опоздала и сама же рано сбежала и не на все вопросы хотела отвечать .Наверно это шарашкина контора ,да?Я правда неправильно поступила?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

девушка, пошли они все в ж... и нах... не занимайтесь самобЫчеванием. они - нищие духом моральные инвалиды.

гость
#2

может насяльника себе искал объект для секса (наша раша - насяльника, секаса осень на нихватает. равшан секас делать, джамшут секас делать). радуйтесь, вы не подошли.

Гость
#3

Автор, залейте!
Просто не ваше место.
Не расстраивайтесь.!
Шея есть- ярмо будет.
Найдете себе еще работу.

Гость
#4
гость

девушка, пошли они все в ж... и нах... не занимайтесь самобЫчеванием. они - нищие духом моральные инвалиды.

Спасибо , мне не показали мое рабочее место вроде как и не существует его28

Гость
#5

Ну а насчет "нормально себя вести" , могли бы простотсказать, что вы не подходите.
Было бы неплохо звонить перед собеседованием и говорить, что задерживаетесь и по какой причине.
Я всегда так делала.

Гость
#6
Гость

Автор, залейте! Просто не ваше место. Не расстраивайтесь.! Шея есть- ярмо будет. Найдете себе еще работу.

Мне прямым текстом сказали ,что я тупая ибо не смогла загуглить адрес и найти по карте я то смотрела по карте но дело в том что на местности все не совсем так

Гость
#7

Такое впечатление, что вы первый раз на собеседование пришли и вам первый раз отказали. После сотого такого раза будет уже по барабану. )

Гость
#8
Гость

Ну а насчет "нормально себя вести" , могли бы простотсказать, что вы не подходите. Было бы неплохо звонить перед собеседованием и говорить, что задерживаетесь и по какой причине. Я всегда так делала.

Я их просто не могла найти ,они же мне так все рассказали мол пойти туда направо там поворот на лево до зеленых ворот потом на одной ножке по куриной дорожке, я папу попросила ,чтоб их набрал и чтоб меня встретили ,это не мне это ему нужно, чтоб я работала , если б он не наседал то уже нашла б себе парня и села б ему на шею, ну папа ж в своем стиле " ко ко ко "

Гость
#9

Стиль изложения у автора странный, как будто 5-летний ребенок изъясняется - я потерялась, я писать захотела, хнык-хнык. Если все кандидаты легко их находят и вовремя приходят, то они правы. А если все там плутают, то слишком много понтов у них ради такой вакансии, как оператор на телефон.

Гость
#10
Гость

Такое впечатление, что вы первый раз на собеседование пришли и вам первый раз отказали. После сотого такого раза будет уже по барабану. )

Не первый ,когда жить не за что то не по барабану , с мужем развелись , инвалидность сняли , да я работала много где , но в основном продавцом было такое месяц и диспетчером и месяц уборщицей и месяц посудомойщицей но не выдержала и сбежала

Гость
#11
Гость

это не мне это ему нужно, чтоб я работала , если б он не наседал то уже нашла б себе парня и села б ему на шею, ну папа ж в своем стиле " ко ко ко "

ты умственно отсталая?

Гость
#12
Гость

Стиль изложения у автора странный, как будто 5-летний ребенок изъясняется - я потерялась, я писать захотела, хнык-хнык. Если все кандидаты легко их находят и вовремя приходят, то они правы. А если все там плутают, то слишком много понтов у них ради такой вакансии, как оператор на телефон.

Плутают да , а реально постой на морозе полчасика, не только в туалет захочешь и чая горячего и чего -то погорчее,

Гость
#13
Гость

инвалидность сняли ,

Значит все-таки что-то есть. Может, в этом и дело, поэтому такое впечатление и производите.

Гость
#14
Гость

ты умственно отсталая?

А ты знаешь может быть......Мало ли я ж не вижу свое поведение со стороны

Гость
#15
Гость

Значит все-таки что-то есть. Может, в этом и дело, поэтому такое впечатление и производите.

Инвалидность 3 группа по онко ,может еще продлят

Гость
#16

А где сейчас морозы? Даже у нас на севере оттепель. Сибирь?

Гость
#17
Гость

А где сейчас морозы? Даже у нас на севере оттепель. Сибирь?

город Черкассы , Украина

Гость
#18
Гость

Я их просто не могла найти ,они же мне так все рассказали мол пойти туда направо там поворот на лево до зеленых ворот потом на одной ножке по куриной дорожке, я папу попросила ,чтоб их набрал и чтоб меня встретили ,это не мне это ему нужно, чтоб я работала , если б он не наседал то уже нашла б себе парня и села б ему на шею, ну папа ж в своем стиле " ко ко ко "

Если папа будет звонить вашим работодателям, то я сомневаюсь, что вы скоро устроитесь))))

Гость
#19

Я все поняла,я таки наверно ку ку

Гость
#20
Гость

Инвалидность 3 группа по онко ,может еще продлят

Автор, здоровья вам!

Гость
#21
Гость

Инвалидность 3 группа по онко ,может еще продлят

И всерьез думаете найти парня, который будет полностью обеспечивать? Больных жен бросают, а уж больные любовницы-содержанки тем более не нужны.

Гость
#22
Гость

Если папа будет звонить вашим работодателям, то я сомневаюсь, что вы скоро устроитесь))))

Я до них не дозвонилась у меня закончилось на счету,хватит издеваться! и так тошно!Меня смущает,то что нельзя было увидеть рабочее место оператора

Гость
#23
Гость

И всерьез думаете найти парня, который будет полностью обеспечивать? Больных жен бросают, а уж больные любовницы-содержанки тем более не нужны.

Муж меня не бросил я вот от него сама ушла , психанула, мы друг друга никогда не любили как оказалось со временем ....

Гость
#24
Гость

Если папа будет звонить вашим работодателям, то я сомневаюсь, что вы скоро устроитесь))))

Тем более уже замужем была. Я думала, там девочка лет 16-ти.

Гость
#25
Гость

Автор, здоровья вам!

Спасибо)Вам всех благ взаимно

Гость
#26
Гость

Тем более уже замужем была. Я думала, там девочка лет 16-ти.

В 16 лет на работу как бы не берут ))) Мне 24 года , стыдно вы не представляете как что такая вся розовая мимоза и сопли жую и не могу ни постоять за себя ни с начальством поговорить

Гость
#27
Гость

Я до них не дозвонилась у меня закончилось на счету,хватит издеваться! и так тошно!Меня смущает,то что нельзя было увидеть рабочее место оператора

Ну какое там место, комнатушка 2 на 2 метра. Не бог весть какие тайны мадридского двора. Мне бы в голову не пришло в вашем случае докапываться до этого - где мое рабочее место, ведите меня. Вы еле к ним дорогу нашли. А до места еще бы час плутали.

Гость
#28
Гость

Ну какое там место, комнатушка 2 на 2 метра. Не бог весть какие тайны мадридского двора. Мне бы в голову не пришло в вашем случае докапываться до этого - где мое рабочее место, ведите меня. Вы еле к ним дорогу нашли. А до места еще бы час плутали.

Ну в остальных конторах показывали спокойно сами , поэтому закрались некоторые сомнения ,видимо есть там нюансы про их фирму ,которые мне знать не нужно и не надо)

Гость
#29

Вы не принимаете лекарства, которые затуманивают сознание, снижают концентрацию и тому подобное?

Гость
#30
Гость

Ну какое там место, комнатушка 2 на 2 метра. Не бог весть какие тайны мадридского двора. Мне бы в голову не пришло в вашем случае докапываться до этого - где мое рабочее место, ведите меня. Вы еле к ним дорогу нашли. А до места еще бы час плутали.

Я так понимаю всем начальникам не нравиться если человек мямля ну и внешний вид классический а не свитер и джинсы, все остальное я так вижу не столь важно

Гость
#31
Гость

Вы не принимаете лекарства, которые затуманивают сознание, снижают концентрацию и тому подобное?

Нет а надо ? у меня сужен сосуды в голове , я не ориентируюсь на местности зрение не очень

Гость
#32
Гость

И всерьез думаете найти парня, который будет полностью обеспечивать? Больных жен бросают, а уж больные любовницы-содержанки тем более не нужны.

Родственница моей кумы вышла в ремиссию после рака мозга и трепанации в 17 лет, махнула парня на нового в 25. В 26 вышла замуж.
Сейчас ей около 30
Опять по врачам водятся, муж пылинки сдувает.

Гость
#33
Гость

Родственница моей кумы вышла в ремиссию после рака мозга и трепанации в 17 лет, махнула парня на нового в 25. В 26 вышла замуж. Сейчас ей около 30 Опять по врачам водятся, муж пылинки сдувает.

Ну у меня слава Богу не такой случай

Гость
#34
Гость

Нет а надо ? у меня сужен сосуды в голове , я не ориентируюсь на местности зрение не очень

Думала, если у вас ремиссия по онкологии, то принимаете сильные препараты, которые влияют на ваше поведение, из-за чего вы можете казаться странной чужим людям.

#35

Оспидя....в большинстве случаев, где на потенциальной работе требуют заполнить какие-то анкеты с личными вопросами - это фигня собачья, а не контора. Вот скажите, наххрена вашему будущему работодателю знать ваше личное? Вот и мне непонятно.... Вы для работодателя человек, который будет выполнять должностные обязанности взамен на деньги, работодатель для вас - человек, который вам будет платить за ваши знания и умения. Какие нафиг личные вопросы?

Гость
#36
Ximera_666

Оспидя....в большинстве случаев, где на потенциальной работе требуют заполнить какие-то анкеты с личными вопросами - это фигня собачья, а не контора. Вот скажите, наххрена вашему будущему работодателю знать ваше личное? Вот и мне непонятно.... Вы для работодателя человек, который будет выполнять должностные обязанности взамен на деньги, работодатель для вас - человек, который вам будет платить за ваши знания и умения. Какие нафиг личные вопросы?

Это да

Гость
#37
Гость

Думала, если у вас ремиссия по онкологии, то принимаете сильные препараты, которые влияют на ваше поведение, из-за чего вы можете казаться странной чужим людям.

Та нет просто сильно перенерничала и замерзла когда замерзаю то вот чудить начинаю, мозг не варит и не так работает , а вообще надо было дерябнуть наверно,хоть бы и узнали плевать

Гость
#38

Не ходите вы уже на "собеседования" в никчемные конторы! Там сидят разводилы и никакой работы у них не светит, одна лапша на уши. В приличных компаниях не дают заполнять никакие листочки, если вы не пишете юридические -экономические тесты в гигантах международного консалтинга!

Гость
#39
Гость

Не ходите вы уже на "собеседования" в никчемные конторы! Там сидят разводилы и никакой работы у них не светит, одна лапша на уши. В приличных компаниях не дают заполнять никакие листочки, если вы не пишете юридические -экономические тесты в гигантах международного консалтинга!

Так на них что написано ?Вот это никчемная а это нормальная

Гость
#40

Автор, без обид, но я бы тебя тоже на работу не взял. Человек, который полчаса ходит вокруг да около и не может найти здание, имея адрес и его расположение на карте, уходит с собеседования с концами не дождавшись его окончания из-за того, что ему писать захотелось, это не работник. А по поводу твоего папы это вообще цирк. Было у меня такое. Приглашают в ОК, зайди говорят, тут по твоей заявке на работу устраиваться пришли. Прихожу, парень 26 лет пришел вместе с мамой. Для вежливости мельком документы глянул и сказал нет, не пойдет. Опыта нет. Нафиг мне такие телки сдались. А тебе автор похоже работа не нужна. Это папе твоему она нужна, а тебе нет.

#41
Автор

хотя я пришла заранее и просто не могла их найти здание

Это называется "опоздала", т.к. имеет значение только время фактического прибытия на порог кабинета.
Но должность совершенно не та, чтобы о ней горевать.

Гость
#42

Неважно какие у вас были обстоятельства, важно что увидел работодатель. Вы опоздали даже на собеседование, значит опаздывать будете регулярно. Вы ушли раньше, значит и впредь будете пытаться отмазаться от работы и свалить пораньше. Итого ленивый необязательный непунктуальный работник. Ладно б ещё какими специфическими навыками обладал, чтоб можно было на косяки глаза закрыть, но и этого нет. Так что прав работодатель. Я б такую сотрудницу тоже не взяла

Гость
#43
Гость

Та нет просто сильно перенерничала и замерзла когда замерзаю то вот чудить начинаю, мозг не варит и не так работает , а вообще надо было дерябнуть наверно,хоть бы и узнали плевать

Автор, есть же вакансии в супермаркете возле дома, например, или в садик нянечкой, там и помешение теплое, и покормят, и близко от дома.
Зачем вам колл центр, где у вас через месяц голова будет раскалываться?

Гость
#44
Гость

Так на них что написано ?Вот это никчемная а это нормальная

Колл центры все друг на друга похожи.
Если вы не активный и оптимистично настроеный экстраверт, готовый работать с возражениями, то лучше и не начинайте.

Кармина Бурана
#45

то есть вы не можете найти здание, следуя инструкциям, просили звонить папу, опоздали, не знаете,что за компания и на какую должность претендуете, ушли раньше, не могли спросить,где туалет и теперь интересуетесь,почему вас не взяли?

Гость
#46

Блин нужно исправлять как-то , это кстати был лучший вариант из всех тех,куда я ходила!

Kusya
#47

Вот все так плохо относятся к кассирам в пятерочке (ну я к примеру имею в виду) , а ведь туда легко устроиться, и не дома сидеть, а работать, потихоньку языки учить, или курсы заканчивать, в свободное время, зато при этом и зп будешь получать. главное , что когда устраиваешься, говорить, что вот мечтала всю жизнь тут работать))))(Ну придумать надо, почему мечтала) и пару лет можно поработать))) и никому не говорить, что это у вас временно.