Гость
Статьи
Сокращения массовые

Сокращения массовые

Господа, волна сокращений все-таки будет? Или это все уловки?
Хочу уволиться , не найдя работу, надоело все , но если и правда много компаний закрывается, то немного страшно

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Так скоро узнаете. Совсем немного осталось подождать.

Гость
#2

Да будет. Уже кстати началось. Нужно что то думать уже сейчас

#3

Сокращения массовые будут только в том, что через 10 минут я отключаю на сегодня интернет в своем доме. Покеда!))

Оля
#5
Гость

Да будет. Уже кстати началось. Нужно что то думать уже сейчас

А с какого вы города?

=777=
#6

скоро все гуманитарии-бездельники узнают что такое жить на зарплату провинциального рабочего. кончилось ваше время сраные гумозники. Как в той басне о стрекозе)

автор
#7

Новые штатные расписания с марта начнут раздавать письма счастья о сокращении
"особо талантливых" + 2 месяца и здравствуй биржа

Оля
#8
=777=

скоро все гуманитарии-бездельники узнают что такое жить на зарплату провинциального рабочего. кончилось ваше время сраные гумозники. Как в той басне о стрекозе)

Только у нас в городе заводы фактически все перестали работать, и на улице супер умные инженера))) но они справятся)))

Гость
#9
Оля

Только у нас в городе заводы фактически все перестали работать, и на улице супер умные инженера))) но они справятся)))

Инженеры умные? Ну надо же... У меня, помнится, организация искала специалистов на работу. Зарплата достойная. Оплата аренды жилья приезжим. Ипотека на вкусных условиях: беспроцентный заем на первый взнос и частичное погашеие процентов организацией. И еще всякие хорошие штуки. И работа не в Тьмутаракани, а в небольшом городе около СПб. Не едут, цамки цабаки. Легче дома стенать, на диване лежа.

Оля
#10
Гость

Инженеры умные? Ну надо же... У меня, помнится, организация искала специалистов на работу. Зарплата достойная. Оплата аренды жилья приезжим. Ипотека на вкусных условиях: беспроцентный заем на первый взнос и частичное погашеие процентов организацией. И еще всякие хорошие штуки. И работа не в Тьмутаракани, а в небольшом городе около СПб. Не едут, цамки цабаки. Легче дома стенать, на диване лежа.

Про самые умные - это преувеличение, как раз они и останутся не с чем, потому что не гибкие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: