Гость
Статьи
Как вы работаете с …

Как вы работаете с болями при месячных

Когда месячные начинаются 1-2 день же с кровати встать не возможно. Таблетки тоже не помогают. Ходите ли вы на работу в таком состоянии или берёте за свой счёт эти дни ?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я-с
#52
Гость

Я просто не могу представить,как это,когда там кровь,шейка приоткрыта,любая инфекция может проникнуть,смазки в эти дни нет...да и физически организм не требует в эти дни,может вы шутите?

Все мы разные))
Если вы не можете даже представить - значит, вам это и не надо))
Я же не то что представляю, так даже преспокойно этим занимаюсь)
И здорова, т-т-т.

Гость
#53
Гость

Не спасают так же болит по страшному

Даже кетанов? Тогда вам к врачу. Это не нормально. Кем бы ни работали, никто из работодателей не будет терпеть ваши отлучки ежемесячно.

Гость
#54
Я-с

Все мы разные))
Если вы не можете даже представить - значит, вам это и не надо))
Я же не то что представляю, так даже преспокойно этим занимаюсь)
И здорова, т-т-т.

Возможно до поры до времени.В будущем можно так заболеть эндометриозом,я серьёзно и мужчине тоже можно заболеть.

Я-с
#55
Гость

Возможно до поры до времени.В будущем можно так заболеть эндометриозом,я серьёзно и мужчине тоже можно заболеть.

Спасибо, я в курсе)
Зато сейчас я живу и наслаждаюсь)

Гость
#56
Гость

Ху ле злорадствуешь ? Ну от рака сдохнешь скоро зато

Такие пожелания возвращаются. ты не знала?)
Готовься, слово не воробей.

Гость
#57
Гость

Как я могу упражнения делать если я лежу умираю да и не верю в их действенность

ну, *** как ты можешь судить если ты ни разу ничего не делала. Ты потому и умираешь что лежишь, в лежачем состоянии на матку все давит- это раз и мышцы затекают еще больше- это два. Там комплексы для инвалидов, не перенаряжешься, хотя понимаю, что таких как ты не перебаранишь,

Гость
#58
Гость

Ещё одна страшилка прибежала завидовать мне) обожаю когда телки которые хуже меня внешне уже через анонимный форум чувствуют что я лучше и завидуют

Ты- страшилище, это в каждом посте читается))
И только не надо кудахтать какая ты красотка)
Была бы таковой и мысли бы у тебя не было работать.
А так, страшко просто..., да ещё и с болющей сифозной пи сдой))

Гость
#59
Гость

От твоего бреда завистливой уродины я менее красивой не стану смирись))

Уймись, страшко, не завидуй, что кто-то может нормально жить))

Гость
#60
Гость

А что пьете ? Знаю, многие пьют ношпу
Она мне не помогает. Пью Кетонал , мне хорошо снимает боль

Но шпа вообще не помогает, поможет если 3 таблетки за раз, но шпы форте выпить. И то не до конца. Хорошо порошок Немулекс/Немесил помогает. Правла дорогой зараза.

Гость
#61

Не ходила бы. Однажды получила "подарочный набор" в виде жара и озноба (температура 39), болей и предоброчного состояния (может быть и упала бы, но организм сильный, молодой). Если такое повториться придётся скорую вызывать. Всегда начало менструации совпадало с выходными, болей не было годами, они появились где-то на 5 месяцев и снова пропали, надеюсь, что не вернутся.

Гость
#62

Бывали лёгкие боли, пила кеторол.

Гость
#63

Я у врача попросила рецепт на кеторолак. Затарилась в аптеке таблетками и инъекциями Кетанов. Как только начинается - пью таблетку, если дома - то муж ставит укол. Первые две ночи обязательно принимаю. Очень хорошее вещество, жаль, гнииды сделали его по рецепту (оно не наркотическое, просто опасно при передозе, собственно, как и любое лекарство), ибупрофен перестал мне помогать, к сожалению, раньше его пила всегда. Но-шпа - развод для лохoв.

Гость
#64
Гость

Я у врача попросила рецепт на кеторолак. Затарилась в аптеке таблетками и инъекциями Кетанов. Как только начинается - пью таблетку, если дома - то муж ставит укол. Первые две ночи обязательно принимаю. Очень хорошее вещество, жаль, гнииды сделали его по рецепту (оно не наркотическое, просто опасно при передозе, собственно, как и любое лекарство), ибупрофен перестал мне помогать, к сожалению, раньше его пила всегда. Но-шпа - развод для лохoв.

Я ношпу не пила . Пила кетанов и нурофен не помогает.. и ещё на д название забыла тоже не помог

Гость
#65

У здоровой женщины болеть так, что даже таблетки типа солпадеин или кетаноф не помогли не может. Если так болит надо бежать к врачу. это явно какая то болезнь. Миома, киста, эндометриоз, оофорит и т.д. Все очень серьезно. Можно и органов лишиться, реально вплоть до ампутации.

Гость
#66
Гость

У здоровой женщины болеть так, что даже таблетки типа солпадеин или кетаноф не помогли не может. Если так болит надо бежать к врачу. это явно какая то болезнь. Миома, киста, эндометриоз, оофорит и т.д. Все очень серьезно. Можно и органов лишиться, реально вплоть до ампутации.

Бла бла очередная кошелка сумасшедшая раскудахталось )

Гость
#67

Я стараюсь избежать заранее болезненных месячных. У меня они сильно зависят от питания и нервов. В позапрошлом месяце так много переживала и плакала, что в первый день упала в обморок с жуткими болями в животе. Также и питание, состоящее из химии, жирного, большого количества сладкого.. Если ничего этого нет, то самочувствие в порядкепорядке во время месячных, можно не выпадать из привычного графика.

Гость
#68
Гость

*** т упое сгинь на х ер из этой темы

Представь себе,я женщина! А ты сопли на кулак наматывает и ищешь причину,чтобы не работать и тебя пожалели.

гость
#69

У меня нет такого. Если вам так плохо, обратитесь к гинекологу,вам назначат лекарства

Гость
#70

От этих болей нужно пить ибупрофен 400мг. В России это вроде бы Нурофен

Гость
#71
Гость

От этих болей нужно пить ибупрофен 400мг. В России это вроде бы Нурофен

Пью не помогает!

Гость
#72
гость

У меня нет такого. Если вам так плохо, обратитесь к гинекологу,вам назначат лекарства

Зачем мне к какой то тп обращаться

Гость
#73
Гость

Представь себе,я женщина! А ты сопли на кулак наматывает и ищешь причину,чтобы не работать и тебя пожалели.

Кокококо

Рисовые грустцы
#74

Я сразу таблеточка ибупрофена в рот и вперёд.Автор, проверьтесь у гинеколога и эндокринолога, такие боли не есть норма.

Гость
#75
Рисовые грустцы

Я сразу таблеточка ибупрофена в рот и вперёд.Автор, проверьтесь у гинеколога и эндокринолога, такие боли не есть норма.

И диотка я проверялась уже все хорошо ) можешь расстроиться

Гость
#76
Гость

Очень смешные комментарии. Нашли тему для веселья. Некоторые прям не люди, а звери. Автор, у меня начало связанно с очень сильными болями. Иногда дома скорую вызываю. То есть, это не просто слабость, больно до слез. Очень стесняюсь каждый раз отпрашиваться. Но отпрашиваюсь, если не могу терпеть. Не каждый раз, конечно, стараюсь потерпеть, но часто. Меня отпускают свободно, но и я не наглею, супер срочное не оставляю. Если ухожу, на работе это не сказывается. Скажу честно, мне очень стыдно отпрашиваться. Потому как, понятно же почему отпрашиваюсь, тема эта щепитильна.

Что стыдного в том, чтобы иметь месячные? Нас вообще-то не спрашивают, хотим мы этого или нет. Как же женщин застыдиои и загнобили, что они стыдятся собственной физиологии...

Гость
#77
Буду с ником

У кого как. Мне 48 лет - чтобы вы понимали, опыта жизненного хоть отбавляй. В молодости чтобы помогло, надо было выпить в течение 2 часов в первый день штуки 4 таблетки типа Кеторола. Серьезно. И отпускало ненадолго. Порода у нас такая. От боли на стенку лезла; и тошнило, и в обмороки падала. Какая уж там работа; один раз прихватило на работе - так я по стенке ползла и заворачивая за угол в коридор молила бога, чтобы какой-нить мужик крепкий попался (в школе работала, там дети же в основном и тетки), чтобы просто помог дойти до хотя бы медпункта просто полежать... Заворачиваю - а там брат мой стоит! На всю жизнь запомнила! Он просто зашел по какому-то мелкому поводу. Ну и все; вниз дошли как-то более-менее "прилично", а уже на улице он меня просто на руки уже взял и до дому просто на руках донес. Вот такие боли бывают. К врачам обращалась - никакой патологии%; такая физиологическая особенность. Сказали - после родов пройдет. Прошло))) У всех женщин в нашем роду так. Сейчас вот дочь мается, ей 21.

Капец, то есть вместо того, чтобы искать лечение и помочь женщине, врачи отговариваются "родишь пройдет"🤦‍♀️как же обесцениваются женские страдания. Если бы мужчины испытывали ежемесячные боли, их бы давно уже вылечили

#78
Гость

Ещё одна страшилка прибежала завидовать мне) обожаю когда телки которые хуже меня внешне уже через анонимный форум чувствуют что я лучше и завидуют

Дааа, девочка! Тебе работа с таким характером вообще не светит, и уволят тебя не за отпрашивание, явно.

Гость
#79

Для тех, кто видимо не понимает всю суть. Стоять невозможно долго не от того, что ты ищешь причину, чтобы не работать, а потому что это просто особенность организма. Да, такое бывает, и, раз вы хорошо переносите женские дни, я очень рада за вас, но нельзя оскорблять людей, даже по незнанию. Вы поступаете неправильно.
Автор, у меня тоже живот сводит первый день, и боли не унимаются, даже если выпить сразу несколько таблеток. И тоже ищу, что может помочь, потому что терпеть эту боль весь день каждый раз изматывает, а работать с этим тоже не вариант. Возможно, йогой займусь, посмотрю на результат

Гость
#80
Замужняя

Дааа, девочка! Тебе работа с таким характером вообще не светит, и уволят тебя не за отпрашивание, явно.

А что с моим характером?

Гость
#81
Гость

Для тех, кто видимо не понимает всю суть. Стоять невозможно долго не от того, что ты ищешь причину, чтобы не работать, а потому что это просто особенность организма. Да, такое бывает, и, раз вы хорошо переносите женские дни, я очень рада за вас, но нельзя оскорблять людей, даже по незнанию. Вы поступаете неправильно.
Автор, у меня тоже живот сводит первый день, и боли не унимаются, даже если выпить сразу несколько таблеток. И тоже ищу, что может помочь, потому что терпеть эту боль весь день каждый раз изматывает, а работать с этим тоже не вариант. Возможно, йогой займусь, посмотрю на результат

Да в коментариях очень т упые озлобленые побитые жизнью курицы! Нормальные люди такой ерунды не напишут

Гость
#82
Гость

Капец, то есть вместо того, чтобы искать лечение и помочь женщине, врачи отговариваются "родишь пройдет"🤦‍♀️как же обесцениваются женские страдания. Если бы мужчины испытывали ежемесячные боли, их бы давно уже вылечили

Нет лечения потому что от этого. Только матку удалять

Гость
#83

Я вообще не понимаю этого нытья про месячные. Работаю также , как и обычно, если сильно живот тянет , могу выпить таблетку обезболивающего. Если у вас такие боли, что с кровати не можете встать, это ненормально и надо к врачу обращаться. Месячные это естественный процесс, никаких жутких болей быть не должно.

Гость
#84
Гость

Меня спасает мой друг.
Мы не встречаемся. Просто он друг.
Когда у меня эти дни. Он приезжает ко мне. Ухаживает за мной. Приносит покушать. Делает домашнюю работу. Целует животик, держит за ручку, и просто молчит. Тогда мне почему то легче. И пью ношпу

...а потом писсей в писсю тыкает, и молчит. Просто друг.

Гость
#85

Боли это ненормально. Обратитесь к врачу.

Гость
#86
Гость

Я вообще не понимаю этого нытья про месячные. Работаю также , как и обычно, если сильно живот тянет , могу выпить таблетку обезболивающего. Если у вас такие боли, что с кровати не можете встать, это ненормально и надо к врачу обращаться. Месячные это естественный процесс, никаких жутких болей быть не должно.

Она их себе придумала,чтобы внимание обратили на нее и от работы освободили.

Гость
#87
Гость

Она их себе придумала,чтобы внимание обратили на нее и от работы освободили.

Вот мне тоже так кажется, когда кто-то начинает эти боли гиперболизировать. Или действительно проблема с гинекологией , которую лечить надо. Ну не может быть у здоровой женщины таких болей, когда не можешь с кровати встать даже с обезболивающим . Я с месячными и спортом занимаюсь, и работаю , и в аквапарке была, и на море. Вообщем жизнь вообще не меняется .

Гость
#88

свечи в ПК Флексен и Нимесил отлично помогают.

Гость
#90
Гость

Вот мне тоже так кажется, когда кто-то начинает эти боли гиперболизировать. Или действительно проблема с гинекологией , которую лечить надо. Ну не может быть у здоровой женщины таких болей, когда не можешь с кровати встать даже с обезболивающим . Я с месячными и спортом занимаюсь, и работаю , и в аквапарке была, и на море. Вообщем жизнь вообще не меняется .

Потому что ты т упая . Какие же бабы все такие и диотки и завистливые жабы

Гость
#91
Гость

Потому что ты т упая . Какие же бабы все такие и диотки и завистливые жабы

Завистливые, простите, чему?
Чему тут завидовать? Диким болям каждый месяц?
Да нет спасибо, оставьте это счастье себе

Гость
#92
Гость

Она их себе придумала,чтобы внимание обратили на нее и от работы освободили.

По себе не суди уродина) если тебе надо что то сочинять что бы внимание обратить то жаль тебя л охушка)

Гость
#93
Буду с ником

У кого как. Мне 48 лет - чтобы вы понимали, опыта жизненного хоть отбавляй. В молодости чтобы помогло, надо было выпить в течение 2 часов в первый день штуки 4 таблетки типа Кеторола. Серьезно. И отпускало ненадолго. Порода у нас такая. От боли на стенку лезла; и тошнило, и в обмороки падала. Какая уж там работа; один раз прихватило на работе - так я по стенке ползла и заворачивая за угол в коридор молила бога, чтобы какой-нить мужик крепкий попался (в школе работала, там дети же в основном и тетки), чтобы просто помог дойти до хотя бы медпункта просто полежать... Заворачиваю - а там брат мой стоит! На всю жизнь запомнила! Он просто зашел по какому-то мелкому поводу. Ну и все; вниз дошли как-то более-менее "прилично", а уже на улице он меня просто на руки уже взял и до дому просто на руках донес. Вот такие боли бывают. К врачам обращалась - никакой патологии%; такая физиологическая особенность. Сказали - после родов пройдет. Прошло))) У всех женщин в нашем роду так. Сейчас вот дочь мается, ей 21.

Мне тоже так говорили, что после родов пройдёт. У мамы прошло, у меня нет. Стало хуже. Ощущение что схватки родовые, что начало месячных одинаковые. Только при месячных схватывается раз в полчаса. Но двое суток. И давление падает, голова кружится. Не знаю как работаю, молюсь, чтобы в выходные были. Хотя в выходные дома тоже не полежишь. Карма такая, за что-то жизнь покарала.

Гость
#94
Гость

Завистливые, простите, чему?
Чему тут завидовать? Диким болям каждый месяц?
Да нет спасибо, оставьте это счастье себе

Внешности завидуют д ура) что тебе все разжевывать надо как т упой , хотя ты такая и есть

Гость
#95
Гость

Для тех, кто видимо не понимает всю суть. Стоять невозможно долго не от того, что ты ищешь причину, чтобы не работать, а потому что это просто особенность организма. Да, такое бывает, и, раз вы хорошо переносите женские дни, я очень рада за вас, но нельзя оскорблять людей, даже по незнанию. Вы поступаете неправильно.
Автор, у меня тоже живот сводит первый день, и боли не унимаются, даже если выпить сразу несколько таблеток. И тоже ищу, что может помочь, потому что терпеть эту боль весь день каждый раз изматывает, а работать с этим тоже не вариант. Возможно, йогой займусь, посмотрю на результат

Так, вы к врачу ходили? Узи делали в разные дни цикла? Анализы на гормоны сдавали? Прям вообще все в норме?

Гость
#96
Гость

Так, вы к врачу ходили? Узи делали в разные дни цикла? Анализы на гормоны сдавали? Прям вообще все в норме?

Тебя е бет че левая баба из инета сдавала?😆 с ук какие же бабы и диотки нереальные

Гость
#97
Гость

Внешности завидуют д ура) что тебе все разжевывать надо как т упой , хотя ты такая и есть

Вашей что ли? Выкладывайте фотку, посмотрим, может и помрём от зависти

Гость
#98
Гость

Тебя е бет че левая баба из инета сдавала?😆 с ук какие же бабы и диотки нереальные

Короче понятно, загибайтесь дальше.

Гость
#99
Гость

Вашей что ли? Выкладывайте фотку, посмотрим, может и помрём от зависти

Ну ты д аун? Конечно моей не твоей же л ошара нелепая) бабье тут через инет чувствует что я лучше их моложе красивее и от зависти бредятину строчит что бы такую красотку как я чем то задеть, бабы безумно примитивные😆но моя корона от такой смешной зависти только растёт ещё больше

Гость
#100
Гость

У здоровой женщины болеть так, что даже таблетки типа солпадеин или кетаноф не помогли не может. Если так болит надо бежать к врачу. это явно какая то болезнь. Миома, киста, эндометриоз, оофорит и т.д. Все очень серьезно. Можно и органов лишиться, реально вплоть до ампутации.

Может. Если вы думаете, что не бегали, вы ошибаетесь. Бегали. Кетанов помогает, но не до конца, помогает не лезть на стенку и не валяться калачиком, и то если его выпить на гране передоза -5 таблеток в день. Плюс спазмолитик какой. Болей не было когда противозачаточные пила, от слова совсем. А так никаких других патологий нет. И так уже почти тридцать лет мучаюсь, с перерывом на противозачаточные и беременность.

Гость
#101

Я сексом при месячных не занимаюсь, но болей нет, на тренировки ходу спокойно. А женщинам с болями сочувствую ((

Гость
#102
Гость

Так, вы к врачу ходили? Узи делали в разные дни цикла? Анализы на гормоны сдавали? Прям вообще все в норме?

Девушка, те кто с таким сталкивался, уж в сознательном возраставшие что можно и что нельзя обследовали. Анализы в норме, внутренние органы тоже. Врачи тоже разные есть, иные тоже гору и свечки предлагают попить, а тебе кетанов не помогает. И если что я не нытик.