Гость
Статьи
Пошли бы работать в …

Пошли бы работать в гос организацию?

Предложили вакансию в гос организации. Работа с нормативной документацией, довольно монотонная. Коллеги, особенно начальство - большинство старшего возраста и старой закалки, бывшие нормоконтролеры с заводов и нии. Но есть и молодые. Работа в современном бизнес центре, рабочий день нормированный, зарплата даже чуть выше чем на аналогичных позициях на заводах. До дома недалёко. Но пугает рутина и вероятность, что захочется сбежать через год. Хотя на ненормированном дне и дедлайнах устала.. вы бы пошли?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Смотря какой размер груди. Если меньше 3-го,то ты и не человек вовсе, что с тобой говорить и какая там ещё работа

Гость
#2
Сладкая

Смотря какой размер груди. Если меньше 3-го,то ты и не человек вовсе, что с тобой говорить и какая там ещё работа

Полностью согласна.

Гость
#3

смотря какой коллектив. я наработалась. ужас.

Гость
#4

Если бы зарплата устроила - да. А насчет рутины - так любая работа, в отличие от хобби, это и есть нудная рутина.

Мята
#5

В гос организации работать - норм. Я бы пошла, собственно в гос и работаю.

Гость
#6
Мята

В гос организации работать - норм. Я бы пошла, собственно в гос и работаю.

А как со старшим поколением отношения? Опасаюсь, что если придусь не ко двору изначально, потом съедят.

Гость
#7

Пошла бы. что мешает потом сменить работу, если вас что-то не устроит?

Гость
#8
Гость

смотря какой коллектив. я наработалась. ужас.

Расскажите про свой опыт. Я сама работала на заводе, в лаборатории с мужиками - это был ужас. Шовинистские шутки, отношение как к девочке на побегушках, принеси-подай. Настойчиво пытались из меня секретаршу - уборщицу сделать

Мята
#9
Гость

А как со старшим поколением отношения? Опасаюсь, что если придусь не ко двору изначально, потом съедят.

Я со старшими по возрасту только по делу, не поддерживаю общение на личное.
Не съедят - им нужны работники,тем более зп не вау

Гость
#10
Гость

А как со старшим поколением отношения? Опасаюсь, что если придусь не ко двору изначально, потом съедят.

Работаю уже 11 лет в гос органах, никогда не было неприятия со стороны старших коллег. Если вы сами по себе не конфликтная и хорошо исполняете свои обязанности, то что может быть не так? Но неприятие может быть не только со старшими коллегами, но и более молодыми. Особенное если в вас увидят конкурента.

Гость
#11

А на какой работе (доступной для ваших знаний) нет рутины?

Гормон роста
#12

Если зп устраивает, то в госконторе работать лучше, чем на частника. Законы соблюдаются, за стаж зп увеличивается, стабильность выше, определенный статус в обществе и пр. А рутина - она везде рутина - это уже от профессии зависит

Гость
#13
Гость

А как со старшим поколением отношения? Опасаюсь, что если придусь не ко двору изначально, потом съедят.

вот у меня так именно и происходит сейчвс.!!! ищу работу. сходите туда пообщайтесь заранее.

Гость
#14
Гость

Расскажите про свой опыт. Я сама работала на заводе, в лаборатории с мужиками - это был ужас. Шовинистские шутки, отношение как к девочке на побегушках, принеси-подай. Настойчиво пытались из меня секретаршу - уборщицу сделать

вот именно так сейчас у меня только с женщинами в гос.организац.

768351Гость
#15
Гость

вот именно так сейчас у меня только с женщинами в гос.организац.

В общем дополню. Я работала в нескольких разных гос организациях. Первый мой опыт работы пенсионный самый кошмар . Меня изначально решили выжить . Потому что я молодая а мои коллеги в два раза старше и причем деревня деревней . Мне причем сказали это знакомые через знакомых потом что изначально они собир выжить меня. А я понять не могла что не так со мной. Как пришла мне ничего не подсказ . Хотя им была дпролата за обучение. Потом начальник отдела сразу давай мне говорить пиши заявление. Каждый день устраивали экзамен на знание законов .

768351Гость
#16

Продолжу. Потом я работала в сэс коллектив молодой и в принципе в плане коллектива все хорошо было. Просто надоело по проверкам ходить. Потом в мунивтальноц организации. Но туда пошла потому что знала женщин, я у них практику проходила. Вот с ними вообще было как в раю. А вот сейчас где работаю. Устроил родственник обещал что женщина которая совмещает, мне должна передать дела и все научить типа она добрая и хорошая. В итоге хуже человека не встречала. Ничего не передала ничего не дает делать постоянно орет на меня разговар как со служанкоц .

Гость
#17

Смотря какая зарплата и условия. Если зарплата хорошая, то можно и в гос организации. А рутина или плохой коллектив где угодно может быть.

Гость
#18

Если там одни бабы, то не ходи. Сам в серпентарии работаю. Это жесть. Но у меня выбора нет. Заклюют, если придёшься не по нутру. Потом будешь на успокоительных сидеть. Я бы поменял всё, да не могу!!!

#19
Гость

Если там одни бабы, то не ходи. Сам в серпентарии работаю. Это жесть. Но у меня выбора нет. Заклюют, если придёшься не по нутру. Потом будешь на успокоительных сидеть. Я бы поменял всё, да не могу!!!

Если клюют, то надо клевать в ответ. Делов то.

768351Гость
#20
Велма

Если клюют, то надо клевать в ответ. Делов то.

А зачем? Зачем опускаться до их уровня?? Это норма для такого бы-дла . А если вы не такой зачем этот зоопарк ? Бесконечная ругань скандалы перепираткльствп ? Не проще уйти и найти нормальную работу с норм людьми где каждый день будет как праздник души???Тем более если это совок пенсионный а вы в два раза их моложе вы никогда не станете такой просто потом в что другой возраст и поколение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема