Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Подскажите, пожалуйста, как обучиться, с чего начать, чтобы стать астрологом. Мне очень интересна эта сфера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

С чтения литературы на тематических сайтах. Можете на курсы записаться онлайн.

Гость
#2

Если очно на суворовской площади в мск академия. А так в интернете теперь все есть. Программы для построения карты и все трактовки.

Гость
#3

С определения слова "шарлатанство", чем астрология фактически и является

Гость
#4

Я сама выучила по книгам, по интернету, даю консультации. Надо выучить значения планет, значения домов, значения управителей. И не факт, что вам понравится или вам удастся грамотно толковать У меня хорошо предсказательная получается, просто вижу, а вот характер толкую с трудом, ну в общем там поймете.
На Суворовской в Мск их гуру много лекций в интернете. Но я не со всем согласна, там только начало, основы.

Гость
#5
Гость

Я сама выучила по книгам, по интернету, даю консультации. Надо выучить значения планет, значения домов, значения управителей. И не факт, что вам понравится или вам удастся грамотно толковать У меня хорошо предсказательная получается, просто вижу, а вот характер толкую с трудом, ну в общем там поймете.
На Суворовской в Мск их гуру много лекций в интернете. Но я не со всем согласна, там только начало, основы.

Я тоже уже 5 лет учусь, очень нравиться, но нигде не могу найти соеденение лилит и венеры в соляре .

Я
#6
Гость

Я сама выучила по книгам, по интернету, даю консультации. Надо выучить значения планет, значения домов, значения управителей. И не факт, что вам понравится или вам удастся грамотно толковать У меня хорошо предсказательная получается, просто вижу, а вот характер толкую с трудом, ну в общем там поймете.
На Суворовской в Мск их гуру много лекций в интернете. Но я не со всем согласна, там только начало, основы.

А как вы научились предсказательной прогностике? Она ведь гораздо сложнее наталки.

Гость
#7
Я

А как вы научились предсказательной прогностике? Она ведь гораздо сложнее наталки.

Ну вот это мне просто, не знаю как, вижу и понимаю, две девушки даже заплакали, когда я описала прошлое. Но натал не дается, то есть дается не так быстро и не так подробно, как хотелось бы. Когда понимаю натал, то даю советы проработки, главное понять натал.

Гость
#8
Гость

Я тоже уже 5 лет учусь, очень нравиться, но нигде не могу найти соеденение лилит и венеры в соляре .

Соляр всего на год - искушение, затягивает черная дыра от любви до ненависти. Смотрите дом соляра, соляр - единственная программа, которую можно поменять переездом в ДР на недельку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: