Гость
Статьи
Для …

Для воспитателей!!!!!!минусы и плюсы работы на удаленке

Помогите ответить
Минусы и плюсы работы воспитателем на удаленке?

Nina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На удалёнке это как
Дистанционно чо ли будешь ср...аки детям мыть

)))))
#2

Это как дистанционно? Я работаю воспитателем и не удаленно.

Nina
#3
)))))

Это как дистанционно? Я работаю воспитателем и не удаленно.

Во время карантина на дистанционном же были

Гость
#4

Что курите, автор?

Меланхолик?
#5
Nina

Во время карантина на дистанционном же были

Кто?) Воспитатели?))

Создательница
#6

Это что-то новое - воспитатель детсада на удаленке. Вам нужна работа на удаленке или в чем вопрос?.. Ну может будете по скайпу детей занимать подделками и ин-язом, пока их мамы отдыхают и дом-работу делают. Лол.

Создательница
#7

В Гугле много статей на эту тему::

Воспитательница рассказала, как работает детсад на карантине

Воспитательница немного переживает, что изоляция лишила ее возможности общаться со «своими» детьми, из своей группы.

«Мы стали одной семьей, все скучаем, переживаем, разговариваем в общем чате, – отмечает Нигина. – Дети уже давно просятся в садик, соскучились. Тем более что многие перестали посещать детсад еще раньше. Мы все очень ждем, когда встретимся».

Сейчас появляется много сообщений от родителей о том, как они изнывают на карантине, потому что попросту разучились общаться со своими детьми и не знают, чем их занять, когда нет ни детского сада, ни школы, ни друзей, ни бабушек-дедушек.

«Мы советуем больше читать детям, больше общаться, играть, сами придумываем какие-то раскраски, развивалки. Делаем все возможное, чтобы дети и родители сблизились. Многие, к сожалению, предпочитают дать детям планшет и занимаются своими делами. Это неправильно», – сетует воспитательница.

К разговору подключается заведующая детсадом Татьяна Лукина. Она говорит, что учреждение вот-вот откроет онлайн-обучение для малышей. Трансляция будет идти прямо отсюда, из детского сада.

«Вся необходимая техника у нас есть. Поэтому все, что у нас было – кружки, музыка, пение, танцы – будем проводить в режиме онлайн, а дети вместе с родителями смогут смотреть и выполнять задания дома. Мы подсмотрели, как это сделали школы, и хотим повторить. Правда, бассейн очень ждет детей, но его не организовать дистанционно», – улыбается Татьяна Лукина.

Дистанционно сейчас общается со своими собственными детьми и воспитатель Нигина Муравьева. Дома ее ждут 10-летняя Даша и 8-летняя Ева. Пока мама работает, сестры сидят с бабушкой, а вечерами с мамой занимаются художественной гимнастикой. Девочки ходят в секцию, но сейчас вынуждены проводить тренировки дистанционно.

Гость
#8

Какая-то фантастика. Зачем вообще нужен сад онлайн. Тем более везде про ограничте гаджеты для детей. Дошкольное образование не является обязательным.

)))))
#9
Nina

Во время карантина на дистанционном же были

А я устроилась в сентябре в первый раз, как было в период пандемии не знаю, но у нас сады были закрыты и работал 1 дежурный дет.сад и туда ходили дети и то не все, а кто работал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: