Гость
Статьи
За полгода так и не …

За полгода так и не смогла адаптироваться к новой работе.

На прошлом месте отработала почти 6 лет, были свои заковырки, но зп, коллектив и сама работа мне очень нравились. Мы переехали, пришлось сменить работу. Работаю с марта, так и не смогла адаптироваться. Всё оказалось не так, как говорили на собеседовании. Коллектив странный, там все друзья/сестры/братья (семейный бизнес). Хотят, чтобы я работала и на больничном, и в отпуске. ЗП хорошая. Еще эта корона все планы спутала. Хочу доработать до мая, сходить в отпуск, отдохнуть и к концу лета искать новую работу. Муж говорит, что я стала очень нервной. Однако, один он не сможет потянуть наши финансовые обязательства, поэтому я работаю еще, чтобы быстрее выплатить кредит. Как выдержать еще 8 месяцев? Каждый день плакать хочется.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Угу. Освободи место другим. В стране безработица, быстро найдут замену тебе. А вот ты еще побегаешь в поисках работы.

Гость
#2

А что муж говорит,зная что вы подрываете психику на этой работе?Настаивает чтоб вы продолжали работать?Неужели нет других вариантов?Вы каждый день испытываете стресс,это к хорошему не приведет,все болезни от нервов.

гость
#3
Гость

А что муж говорит,зная что вы подрываете психику на этой работе?Настаивает чтоб вы продолжали работать?Неужели нет других вариантов?Вы каждый день испытываете стресс,это к хорошему не приведет,все болезни от нервов.

Да ничего он ей не говорит. У меня такой же товарищ...Тоже пашу как лошадь.

Автор
#4
Гость

А что муж говорит,зная что вы подрываете психику на этой работе?Настаивает чтоб вы продолжали работать?Неужели нет других вариантов?Вы каждый день испытываете стресс,это к хорошему не приведет,все болезни от нервов.

Говорит, потерпи чуть-чуть. Сам на 2 работах пашет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: