Гость
Статьи
Каждый поход на работу …

Каждый поход на работу - стресс. Что делать?

Я не очень общительна, интроверт. И я нахожусь в дискомфортных условиях на данный момент. С коллегами незаладилось с самого начала: доносы начальнику, и мелкие пакости. Я не могла понять, кто есть кто, в результате закрылась от всех. Сейчас общаюсь, но исключительно по работе. Но мне почему-то тяжело это даётся. Чувствую себя белой вороной. И обиды отпустить не могу. Знаю, что палки в колёса до сих вставляются. Работу сменить не могу сейчас совершенно точно - энергии ноль.
Как изменить своё эмоциональное состояние? Дайте совет.

Ирина Д.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. просто привыкай.

#2

Уйти с этой токсичной работы.

Анна
#3

Совет Вам никто дельный не даст. Вам самой надо понять, что издеваться над собой нет смысла.

Капитан Очевидность
#4

Пойми, первое - на работу ты идёшь зарабатывать, а не общаться по личным темам.
Делай только то что написано в трудовом договоре.

Гость
#5

я тоже интроверт. Ну исходя из опыта, скажу. Если по работе у вас есть шансы выделиться, давайте дерзайте. Потом ваши коллеги посмотрят на вас иначе, да и вы измените много на мир

Гость
#6

А чё реклама, где какую-то фигню съела и сразу звёздочки, солнышко, радуга и улыбающиеся лица вокруг - не помогает?

Гость
#7

Выиграй суд за невыполнение обещанного рекламой: и будет тебе хорошее настроение!

Гость
#8

🤔Если не боишься алкоголизма, то 50мл. коньячку (настойка витамина D) скрасят твой денёк! 😉😁

Гость
#9

Как что делать? Не ходить на работу

Гость
#10

Как я вас понимаю автор. Сама когда-то побывала в такой "шкуре". И исходя из своего собственного и пережитого мной этого ужаса, скажу вам одно, что у вас только два выхода: 1) терпеть и привыкать работать в такой обстановке стиснув крепко зубы (правда неизвестно еще насколько вас хватит на это. Лично меня хватило на 7,5 лет и теперь последствия разгребаю, потому как подорвано самое главное нервы и здоровье;
2) это уволиться ко всем чертям.

Гость
#11
Гость

🤔Если не боишься алкоголизма, то 50мл. коньячку (настойка витамина D) скрасят твой денёк! 😉😁

В каждой шутке: есть пару-капель шутки 😉😁

Волшебная Волшебница
#12

Никак, только терпеть и развлекать себя в свободное от работы время.
Ваша основная проблема не работа, а именно ваше свободное время, личная жизнь, дом. Если у вас всё нормально в тылу, вам не было бы страшно работать или потерять работу, но вы зависите от работы.

Василий
#13

Я думал, что вы за деньгами ходите. А вы вон что, за стрессом! Прочитали слово модное, и начинаете им прикрываться. Потихоньку осматривайтесь, выясняйте, кто есть кто. В группировки не вступайте. Чепе пару лет может всё и наладится. а то потом будете писать, что вас нигде не берут, за "летуна" считают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: