Гость
Статьи
Инфантилы.

Инфантилы.

Чем думают люди, которые осознанно идут получать второе высшее в свои 25 и платят за бесполезную корочку юриста, экономиста, работая барменом или продавцом на рынке?) #образование

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужно стадо из юристо- экономистов?

Алина
#2
Гость

Кому нужно стадо из юристо- экономистов?

Вот именно, что никому это стадо не нужно. В итоге всё равно будут работать на рынке.

Гость
#3

Есть у меня знакомая,с двумя высшими,работает психологом на кафедре в ВУЗе и получает со всеми ремиальными около 20 тысяч.На хрена училась?

Алина
#4
Гость

Есть у меня знакомая,с двумя высшими,работает психологом на кафедре в ВУЗе и получает со всеми ремиальными около 20 тысяч.На хрена училась?

Вот и я не понимаю.

#5

Алина, такие как ты недалекие вагины сначала пилите мужиков, что мы не хотим развиваться и расти, а потом вопрошаете на хеоа мы идем за в/о. Ты *** не последовательная, не находишь?

#6

А я уважаю людей, которые любят учиться и узнавать что-то новое.
У меня самой высшего нет.
На бюджет бы я не поступила, а денег на платное обучение у нас с мамой не было. И я пошла работать.
Сейчас работаю Зп не больша, но жить можно. Очень удивляет, что часто люди которые получили высшее образование, остаются без хорошей работы. Ведь по идее они должны были добиться большего чем я. 🤷‍♀️

#7
Алина

Вот именно, что никому это стадо не нужно. В итоге всё равно будут работать на рынке.

Ты и подобные тебе *** тупые вагины. Любое образование не помешает, ты думаешь, так легко выучится на экономиста? Или юриста? Вы ж законы ни *** не знаете, и с до двух с трудом считаете. Идите книжки читайте, оторвите уже свои *** от ***

#8

Стремятся к лучшему. А почему бы и нет? Если возможность есть.
А поводу рынка и ТД, любая честная работа по своему хороша.
Имхо.

#9
Алина

Вот и я не понимаю.

Тебе этого не дано, ты не хочешь учиться

Гость
#10

Люди пытаются реализоваться и понимают, что для успеха надо много знаний и умений

Гость
#11

О чем думают *** "саморазвиваясь" сидя на коврике для йоги в позе: лягушка царевна в ожидании стрелы Иванушки дурачка, ну или другие их бестолковые идеи саморазвития.

#12
Чашка Кофе

А я уважаю людей, которые любят учиться и узнавать что-то новое.
У меня самой высшего нет.
На бюджет бы я не поступила, а денег на платное обучение у нас с мамой не было. И я пошла работать.
Сейчас работаю Зп не больша, но жить можно. Очень удивляет, что часто люди которые получили высшее образование, остаются без хорошей работы. Ведь по идее они должны были добиться большего чем я. 🤷‍♀️

Респектую, Чашечка! Сорян, кофе не люблю, предпочитаю водочку, но согласен со всем, что ты тут написала. Я и сам без в/о, но видишь как то поднялся, вышел в люди. И у тебя все будет заебись, красотуля

Гость
#13
завгар

Ты и подобные тебе *** тупые вагины. Любое образование не помешает, ты думаешь, так легко выучится на экономиста? Или юриста? Вы ж законы ни *** не знаете, и с до двух с трудом считаете. Идите книжки читайте, оторвите уже свои *** от ***

Считать научит школа.
Такое количество юристо- экономистов не нужно.
Не учатся же на химика,биолога,моряка даже.
Не,зачем?

Гость
#14
Гость

Считать научит школа.
Такое количество юристо- экономистов не нужно.
Не учатся же на химика,биолога,моряка даже.
Не,зачем?

Вы даже представить себе не можете, сколько людей учится в морской академии и просто оформляют документы моряка, это чаще делают жители прибрежных городов, они с детства в теме, кто зарабатывает

Гость
#15
Алина

Вот именно, что никому это стадо не нужно. В итоге всё равно будут работать на рынке.

Тот,кто ни к чему не способен больше,идут за такими корочками,которые никому не нужны.
Юристов каждый второй на улице.

#16
Гость

Считать научит школа.
Такое количество юристо- экономистов не нужно.
Не учатся же на химика,биолога,моряка даже.
Не,зачем?

Не нужно? Ты телевизор хоть смотришь, чучело? В мире экономика в ***, правовой беспредел. Как думаешь, почему? Потому что не хватает грамотных специалистов! Юристов и экономистов, может, и много, но хороших среди них очень мало. На любого условного работягу нужен менеджер, который сможет найти ему работу, экономист, который сможет эту работу продатб и юрист, который следит за тем, чтобы работягу не ***. Тебе сколько лет? У тебя рассуждения, как у дитя малого

Гость
#17
Гость

Вы даже представить себе не можете, сколько людей учится в морской академии и просто оформляют документы моряка, это чаще делают жители прибрежных городов, они с детства в теме, кто зарабатывает

Вы даже не представляете?Я из Владивостока,тут столько судов нет,сколько морячья с корочками наштамповали ,и желающих работать за копейки тоже нет.Хорошо только капитан и ещё пара человек из плав.состава зарабатывает.
"Даже не представляете"".Даже представляю.Если не на краболове,то все,что заработали,на болячки по приходу на сушу потратите.

#18
Гость

Считать научит школа.
Такое количество юристо- экономистов не нужно.
Не учатся же на химика,биолога,моряка даже.
Не,зачем?

Школа?
Ты то сама хоть считать умеешь? А производить арифметические действия? А алфавит знаешь хотя бы? Химики и моряки не нужны в таких количествах, как юристы и экономисты

Гость
#19
Гость

Вы даже не представляете?Я из Владивостока,тут столько судов нет,сколько морячья с корочками наштамповали ,и желающих работать за копейки тоже нет.Хорошо только капитан и ещё пара человек из плав.состава зарабатывает.
"Даже не представляете"".Даже представляю.Если не на краболове,то все,что заработали,на болячки по приходу на сушу потратите.

Вы такая агрессивная, ну а я из другого приморского города, здесь на форуме нет смысла писать из какого, работала в крюинговой компании, торговый и рыболовецкий флот работает прекрасно, муж сестры ходит в море, да и весь город состоит из жен моряков, ваш печальный опыт только ваш, не надо на меня кидаться

Гость
#20
завгар

Школа?
Ты то сама хоть считать умеешь? А производить арифметические действия? А алфавит знаешь хотя бы? Химики и моряки не нужны в таких количествах, как юристы и экономисты

Где работают юристы?
И экономисты,и кем?

#21
Гость

Где работают юристы?
И экономисты,и кем?

Юристы работают в правоохранительных органах. Любой фирме нужен юрист. То же самое и экономисты. Это две специальности, куда берут всех подряд лишь бы у тебя была корка
Ты из какого вообще села? Сьезди на экскурсию в город, осмотрись

Гость
#22
завгар

Юристы работают в правоохранительных органах. Любой фирме нужен юрист. То же самое и экономисты. Это две специальности, куда берут всех подряд лишь бы у тебя была корка
Ты из какого вообще села? Сьезди на экскурсию в город, осмотрись

Вот как раз ты из села, я работала в прокуратуре, юристов туда берут только из одного-двух престижнейших вузов, крупные фирмы с хорошим заработком давно поделены между опытными маститыми юристами, а в мелких фирмочках если и нужны, то за копейки

#23
Гость

Вот как раз ты из села, я работала в прокуратуре, юристов туда берут только из одного-двух престижнейших вузов, крупные фирмы с хорошим заработком давно поделены между опытными маститыми юристами, а в мелких фирмочках если и нужны, то за копейки

Ну значит ты такой неебический специалист. Вон тут такие же как и ты инфузории в соседней теме вес килограммами измеряют, это просто *** какой то, полная деградация. Вы *** в школу зачем ходите - знания получать или годные фоточки в Инсту пилить?

Гость
#24
завгар

Юристы работают в правоохранительных органах. Любой фирме нужен юрист. То же самое и экономисты. Это две специальности, куда берут всех подряд лишь бы у тебя была корка
Ты из какого вообще села? Сьезди на экскурсию в город, осмотрись

У нас столько правоохранительных органов?
И работающих предприятий.Город большой,Владивосток,юристу тут 20000 предлагают,и то вакансий кот наплакал,и экономисты вообще никому.Где столько предприятий?

Гость
#25
завгар

Ну значит ты такой неебический специалист. Вон тут такие же как и ты инфузории в соседней теме вес килограммами измеряют, это просто *** какой то, полная деградация. Вы *** в школу зачем ходите - знания получать или годные фоточки в Инсту пилить?

Вы от своей желчи много нелепостей написали, выставили себя глупым смешным человечком, такие тоже нужны, кто же мне подпе33дывать под руку будет, если не вы

#26
Гость

У нас столько правоохранительных органов?
И работающих предприятий.Город большой,Владивосток,юристу тут 20000 предлагают,и то вакансий кот наплакал,и экономисты вообще никому.Где столько предприятий?

Владику привет, бывал у вас, понравилось
Ну я в миллионнике живу, у нас проще

Сосед Барачника
#27

Только в ТОП Вузах и то не факт что пригодится

Василий
#28

Конечно, работать по полученной специальности они не будут. Но для себя получить диплом - неплохо. Если есть деньги, почему не получить знания, развить мозг, повысить самомнение. У меня есть такая родственница. Работает на мясокомбинате, разделывает туши. Но 4 года тратила время и деньги на поездки на сдачу сессий. Не знаю, получила ли диплом, но пишет и говорит, что у неё высшее образование.

#29
Гость

Вы от своей желчи много нелепостей написали, выставили себя глупым смешным человечком, такие тоже нужны, кто же мне подпе33дывать под руку будет, если не вы

Да, академиев не кончал, в/о тоже нет, но как-то пришел к успеху, красавица, а ты давай и дальше задавай тупые вопросы, может, и ты придешь

Василий
#30
Гость

Есть у меня знакомая,с двумя высшими,работает психологом на кафедре в ВУЗе и получает со всеми ремиальными около 20 тысяч.На хрена училась?

Для ВУЗов это обычная зарплата. Доцент Соколов получал 17 тысяч рублей (истфак СПбГУ). Потому что у него должность и учёная степень.

#31
Василий

Для ВУЗов это обычная зарплата. Доцент Соколов получал 17 тысяч рублей (истфак СПбГУ). Потому что у него должность и учёная степень.

И еще ему бабы давали

Гость
#32

Я считаю, что все беды в мире вот из-за этого качества - совать нос в чужие дела. Какое тебе дело, автор? Занимайся собой, выстраивай карьеру с одним образованием, расти детей, приноси пользу обществу.
С×ера ли ты тут разводишь трёп о том, что к тебе не имеет отношения? Или ты просто завидуешь людям, которые могут себе позволить учиться после 25?

Гость
#33

Автор, ну хотят люди учиться, пусть учатся, Вам что из этого? В этом нет ничего плохого. Я, работая, бухгалтером, получала второе высшее юридическое, мне это нужно для работы, да и просто интересно. Юристом работать не собираюсь. Один знакомый, работая мастером на заводе, учился на экономиста, тоже для того, чтобы использовать полученные знания на основной работе. То, чтобы просто получать образование для расширения своего кругозора Вам не приходит в голову?

#34
Гость

Автор, ну хотят люди учиться, пусть учатся, Вам что из этого? В этом нет ничего плохого. Я, работая, бухгалтером, получала второе высшее юридическое, мне это нужно для работы, да и просто интересно. Юристом работать не собираюсь. Один знакомый, работая мастером на заводе, учился на экономиста, тоже для того, чтобы использовать полученные знания на основной работе. То, чтобы просто получать образование для расширения своего кругозора Вам не приходит в голову?

Да куда уж ей
Не пилила бы такие тупые темы
Какая-то малолетка скудоумная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: