Гость
Статьи
Какая профессия более …

Какая профессия более востребована?

На кого лучше пойти учиться?

Опрос завершен
Помогите выбрать. На кого лучше пойти учиться? Какая профессия будет более востребованной?
...
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие языки знаеш.

#2

Все профессии нужны, все профессии важны.
Но всё преходяще, а самогонщики вечны.

Гость
#3
Ваше Высочество

Все профессии нужны, все профессии важны.
Но всё преходяще, а самогонщики вечны.

продажа самогона уголовно наказуема.

Гость
#4
Ваше Высочество

Все профессии нужны, все профессии важны.
Но всё преходяще, а самогонщики вечны.

не. а для себя пожалуйста. а еще второго перегона ,да настоянного на обожженныых дубовых досточках. с лимончиком. такая вкуснятина!

Автор
#5

А что вам интереснее? Идите за своим интересом - там будет и востребованность, и деньги, и радость.
Можно вообще совмещать - учить язык параллельно. Вы хотите переводить чужие тексты или писать собственные по той же психологии или по любым другим темам, что вас увлекают? Экспертные тексты на своем языке (профессиональные знания/взгляд на проблемы всегда интересны читателям) и публикации в англоязычных изданиях повышают вашу цену как профи. Язык может быть просто дополнительным проф инструментом, который повышает доход. Но это при условии, что вас зажигает мысль стать психологом) а там дальше можно специализироваться на разных психологических и психотерапевтических направлениях.
Удачи вам в выборе, слушайте свое сердце)

Гость
#6

Незаконное предпринимательство. Штраф выпишут и все. Они да же самогонный аппарат изъять не имеют права.

Гость
#7
Гость

Незаконное предпринимательство. Штраф выпишут и все. Они да же самогонный аппарат изъять не имеют права.

продавать будешь-заберут!

#8
Гость

продажа самогона уголовно наказуема.

Не продажа, а угощение за вознаграждение.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Не продажа, а угощение за вознаграждение.

но только не за денежное! а так бартер!

Гость
#10

Переводчики еще кому-то где-то нужны?

Гость
#11
Гость

Переводчики еще кому-то где-то нужны?

вообще то мы о самогоне говорим!

Гость
#12
Гость

вообще то мы о самогоне говорим!

Аааа, переводчик с пьяного на трезвый? Это да, здесь Сири не поможет))

#13
Гость

но только не за денежное! а так бартер!

В Хренодаре дядька знакомый делает на продажу хороший самогоний, у него там целая лаборатория, лично его продукт лакаль, уху ель от удовольствия. Он не особо шЫфруется.

Гость
#14
Гость что в горле кость

В Хренодаре дядька знакомый делает на продажу хороший самогоний, у него там целая лаборатория, лично его продукт лакаль, уху ель от удовольствия. Он не особо шЫфруется.

сем двойного перегона довольно трудоемкий процес. и ставить его на поток сложно..

Гость
#15
Гость что в горле кость

В Хренодаре дядька знакомый делает на продажу хороший самогоний, у него там целая лаборатория, лично его продукт лакаль, уху ель от удовольствия. Он не особо шЫфруется.

как он его делает?

Гость
#16

НА психолога учится идёт куча баб которых более никуда не берут. Хуже только на педагога. Поэтому лучше переводчиком.

#17
Гость

как он его делает?

Я лабораторию не видел, а кто видел говорят "Нифигасе!"
Но продукт знатный.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Я лабораторию не видел, а кто видел говорят "Нифигасе!"
Но продукт знатный.

вот я ща с пепси себе и сделаю!

#19
Гость

вот я ща с пепси себе и сделаю!

Мне Пепсятину нельзя, у меня от неё резко суставы начинает ломить. Я её люблю больше всего...

Гость
#20

В голосовании я выбрала переводчика, но только потому, что фактически не из чего выбирать. Посоветовала бы выучиться на бухгалтера. Хорошая профессия для женщины. Всегда есть работа, т.к. без бухучета (в любой его форме) не может существовать ни один бизнес. Можно работать в офисе, а можно и на удаленке, фрилансером - как угодно. Взять несколько фирм и вести их, получать 100 т.р. сидя дома за компом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: