Гость
Статьи
Бизнес на двоих - …

Бизнес на двоих - последствия

всем привет) начали со знакомой совместное дело . Без четких границ и на полном энтузиазме мы решили открыть магазин с одеждой и аксессуарами , отшивать и перепродавать вещи ко опыте нам нравятся и вкладываемся 50 на 50. Совместно подбирать Луки, снимать студии , моделями должны были быть мы и подруги . В процессе начались сложности и разногласия , у нее начали постоянно меняться желания, все о чем изначально договаривались ушло в туман и у нее вдруг открылся стопроцентный проффессионализм во всем, нежелание идти на компромиссы в моментах которых я не согласносна, ее мнение авторитетное а я вдруг стала резко ге нужна. Посыпались оскорбления нежелание соглашаться . Проблемы были в том что мы полностью разного телосложения фигур, роста цвета кожи и волос . И то что подходит ей не подходит мне кардинально. Но она отказывалась слушать, аргумент : мне это не нравится это никому не подойдёт кроме тебя . В итоге мы заказали на приличную сумму вежей которые подходят только ей. Она тратила деньги по своему усмотрению и вносила в наш баланс. Опять же не согласовав , принимала решения в одиночку. Начали сыпаться оскорбления в мой адрес которые я уже не могла замалчивать. В итоге мы разругались, если я такая бесполезная то не вижу смысла сотрудничества, делай все одна найми помощницу в конце концов. На то что она сразу заявила я с тобой работать не собираюсь все ты меня кинула . Итог таков что она объявила себя брошенной и на вопрос как вернуть деньги за товар или сами вещи говорю отдавай ( вещи у неё дома, она их спокойно носит) говорит жди когда у меня будет я захочу вообще кину тебя так что помалкивай ты дура никчёмная 😂 а будешь мне звонить вообще заблокирую ….
Вот интересно кто то сталкивался с такой наглостью ? Может я слишком много уступала … как теперь все вернуть ? Кто сталкивался?

Raffaelya
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что про наглость теперь писать, автор? Когда открываете бизнес, нужны мозги. Рекомендую вам поискать их в своей голове.

Сон
#2

Бизнес это мозг и стратегия и первая заповедь начальник один

Василий
#3

А как получилось так, что вы не знали о том, что бизнес надо вести ответственно? В пределах полномочий? Срочно уходите, отделяйтесь.

Гость
#4

Заберите деньги, если возможно (то, что вложили).
Если нет - просто уходите и выучите урок на будущее.
Бизнес - это много ошибок в пути. Ничего страшного, что все нормально у вас. Вы чему-то научились, получили опыт, окунулись в эту сферу, пообщались с заказчиками/поставщиками - теперь работайте одна.

Автор
#5
Гость

Заберите деньги, если возможно (то, что вложили).
Если нет - просто уходите и выучите урок на будущее.
Бизнес - это много ошибок в пути. Ничего страшного, что все нормально у вас. Вы чему-то научились, получили опыт, окунулись в эту сферу, пообщались с заказчиками/поставщиками - теперь работайте одна.

Да в этом и вопрос как забрать деньги…. Если их не хотят отдавать. Вещи тоже. Типа как реализую отдам. Но никто не колышется

Автор
#6
Василий

А как получилось так, что вы не знали о том, что бизнес надо вести ответственно? В пределах полномочий? Срочно уходите, отделяйтесь.

Я уже вышла

Автор
#7
Сон

Бизнес это мозг и стратегия и первая заповедь начальник один

Не согласна что начальник один. Разделение полномочий да, начальник каждый за свою долю ответственности

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Что про наглость теперь писать, автор? Когда открываете бизнес, нужны мозги. Рекомендую вам поискать их в своей голове.

Я вот в вашей решила поискать и не нашла (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: