Гость
Статьи
выжили с работы

выжили с работы

Два года назад в организацию где я работала пришла на декретную должность 40 летняя сотрудница у которой по ее словам был большой опыт в аналогичной сфере работы. До ее прихода я проработала в организации всего несколько месяцев, но должность у меня оказалась выше чем у нее, но у меня опыта работы в данной сфере было меньше и я ее моложе на 13 лет. Когда она только пришла на работу сразу у нее появилось такое отношение ко мне будто я должна уволиться и уступить ей должность, так как она достойнее. Я в тот момент со своей работой справлялась, но с каждым днем чувствовала прессинг с ее стороны. Руководство организации вдруг встало на ее сторону, ей начали помогать выживать меня, ей содействовали в работе, помогали, мне же стали усложнять работу даже подставляли. У начальника сложилось впечатление, что я плохой работник и как я потом узнала она на меня наговаривала, присваивала себе выполненную мною работу, а коллективу наговаривала, что я плохой человек, пру как танк, никак меня не подвинешь. В итоге меня несколько раз подставили на работе, она лично написала на меня несколько докладных, потом выставили плохим человеком и специалистом. Руководство тоже не замечало мою работу, умышленно искали у меня промахи и создавали ситуации чтобы я допустила ошибки. Мне пришлось уволиться, но не могу смириться с этим. Особенно обидно, что коллектив занял ее сторону будто я виновата в том что не хотела ей уступать. В итоге ей досталась моя должность и ей значительно снизили при этом объем работы, но мне говорили, что я не справлялась. Также ей все сейчас помогают и даже за нее делают работу, так как ей трудно. Меня это все очень раздражает и бесит несправедливость и слепота людей. Я теперь себя чувствую никчемным специалистом и уже сама сомневаюсь хорошо ли я работала. #работа

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта старая карга во первых плела против вас интриги, за вашей спиной рассказывала начальству что вы плохой работник. Во вторых она чья то любовница, подруга или сестра. Напишите плохой отзыв на эту компанию, расскажите подробно как карга вас выживала, чтобы к ним никто не шел работать.

Гость
#2

Только в РФ 40 - старая карга))

Гость
#3
Гость

Только в РФ 40 - старая карга))

Кто то в 40 девушка. Но это не про эту старуху с авториной работы

КрасопетА
#4

Опять мужчина с женщиною на должность наЧальника перешли на личности?
Она любимая женщина профессора Петрова! Его Муза!
Мужчина, успакойтесь.

Гость
#5

Вот есть же люди, которые так умеют🤷‍♀️

Я не понимаю, почему когда мне пытаются на кого-то наговорить, то я не принимаю всё за чистую монету и анализирую ситуацию, а начальники в некоторых случаях уши развешивают и верят тому, что им врут. Вот как так?🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Кто то в 40 девушка. Но это не про эту старуху с авториной работы

В 40 лет распихать молодых и оторвать должность, а не курсы маникюра-это норм показатель

Гость
#7

Ну и хрен с ними. Радуйтесь, что Вы больше не работаете среди таких людей.

Гость
#8
Гость

В 40 лет распихать молодых и оторвать должность, а не курсы маникюра-это норм показатель

Да в рот она у дирика берет. Все остальные им брезгуют

Гость
#9

Меня также в 27 выжили, я больше не работала

Гость
#10

Вот вообще забейте, к вам как к работнику, специалисту эта ситуация не имеет отношения, вам просто не повезло. Эта баба 40 лет сто процентов блатная, чья-то родственница из руководства или любовница, у нас после 30-ти лет без связей можно устроиться только уборщицей или кассиром в пятерочку. Поэтому вас и выжили, чтобы освободить место для нее.

КрасопетА
#11
Гость

Да в рот она у дирика берет. Все остальные им брезгуют

Вам завидно ))?
Иногда дирик еще вместо себе орала обожает слушать Хозяйку.
Может у них рол.игры?
Я не исключаю.

Гость
#12
Гость

Вот вообще забейте, к вам как к работнику, специалисту эта ситуация не имеет отношения, вам просто не повезло. Эта баба 40 лет сто процентов блатная, чья-то родственница из руководства или любовница, у нас после 30-ти лет без связей можно устроиться только уборщицей или кассиром в пятерочку. Поэтому вас и выжили, чтобы освободить место для нее.

Если вы специалист в узкой сфере, то и в 40 возьмут, если выглядите младше

Гость
#13

Автор, очень неприятная ситуация, и ваше желание открыть окружающим глаза и вывести эту тварь на чистую воду более чем понятно. Но настраивайтесь на то, что в мире много несправедливости происходит, много тупых, слепых и отвратных людей, которым ничего не доказать. Оставьте эту ситуацию позади, вы вынесли из нее ценный опыт и будете осторожнее. Найдите работу, ведь опыт у вас есть и с обязанностями вы справлялись, и просто живите дальше. Не гоняйте все эти мысли, не думайте, что можно было сделать.

Муза, а Ваше имя ?
#14
Гость

Автор, очень неприятная ситуация, и ваше желание открыть окружающим глаза и вывести эту тварь на чистую воду более чем понятно. Но настраивайтесь на то, что в мире много несправедливости происходит, много тупых, слепых и отвратных людей, которым ничего не доказать. Оставьте эту ситуацию позади, вы вынесли из нее ценный опыт и будете осторожнее. Найдите работу, ведь опыт у вас есть и с обязанностями вы справлялись, и просто живите дальше. Не гоняйте все эти мысли, не думайте, что можно было сделать.

100%
Иначе заболеете раком.
Смиряйтесь. Смиряйтесь.Смиряйтесь.
Не Ваше место.
Иначе, никуда б Вас и 100 людей не выставило.
По своей судьбе знаю.
Ополчилость 20 человек, но я их приструнила своим смирением и .....(это секрет).
Р.S.
Конечно заговоры как белая ведьма прочла на их семьи и как рукой сняло. В каждой семье они разгребали свое..кто смерти..кто болезни.. кто внезапное бесплодие их детей.

Гость
#15
Гость

Вот есть же люди, которые так умеют🤷‍♀️

Я не понимаю, почему когда мне пытаются на кого-то наговорить, то я не принимаю всё за чистую монету и анализирую ситуацию, а начальники в некоторых случаях уши развешивают и верят тому, что им врут. Вот как так?🤦‍♀️

Взятку дала начальству

Гость
#16
КрасопетА

Вам завидно ))?
Иногда дирик еще вместо себе орала обожает слушать Хозяйку.
Может у них рол.игры?
Я не исключаю.

Нечему завидовать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: