Гость
Статьи
Драка на работе из-за …

Драка на работе из-за еды

У нас все носят в офис не полезную еду, различные полуфабрикаты, я же люблю морепродукты, дорадо, скумбрию, селедку. Не хочу травить себя соей, знаюсь на том сколько жиров и аминакислоты. Да, я такая. Разогреваю на кухне, сотрудницы на это жалуются, говорят что воняет и прочее. Пробовала заменять рацион, носила варенные яйца, капусту в кляре с луком. Впервые за месяц принесла рыбку, поставила на огонь, ушла в туалет выкинуть тампон возвращаюсь а моя еда в мусорке. По лицу сразу поняла, кто это сделал. Подошла и размазала ее рис ей же по лицу. Она ударила меня в нос, началась драка, вырвала мне клок волос и расцарапала лицо до крови, девочки это просто ужас. Это в международной компании. Никто разымать не хотел, были и те кто подержал эту тварь. Вроде даже крики слышала "бей ее", очень надеюсь мне послышалось. Так мы и поубивали бы друг друга, если бы не вошел руководитель отдела

20 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Куда скидывать резюме? Хочу к Вам. Такой цирк увидеть на халяву я б не отказался.

Гость
#3

Тема разводка, особенно уточнение про тампон, без него и тема не тема😄 Модеры, неужели мозгов не хватает придумать интересную тему.

Гость
#4

На прошлой работе где меня заставляли еббать старого нищего пидараса из деревни колхозники и колхозники постоянно дрались

Гость
#5
Гость

Куда скидывать резюме? Хочу к Вам. Такой цирк увидеть на халяву я б не отказался.

Пидарчатинки сельской отведать не желаете?

Гость
#6
Гость

Тема разводка, особенно уточнение про тампон, без него и тема не тема😄 Модеры, неужели мозгов не хватает придумать интересную тему.

Разводка, но прикольная )) Тампон- это изюминка темы!

ПалкоВводец
#7

Челябинские бабы настолько суровы...)))

Гость
#8

Ипала жаба гадюку. Одна откровенно пахучую еду на любителя носит, другая чужую еду выбрасывает. Да еще и драки устраивают. Да вы там в своем змеюшнике друг друга все стоите, продолжайте в том же духе.

Василиса
#9

Если вцепились в волосы, то бей апперкоты в челюсть, а также локтём в переносицу. И в дых бей, а также лоу-кики. Можно шаг в сторону, руку за голову закинуть и делать удушающий. Если лезут царапаться, то отходи и бей хай-кики и фронт-кики в голову, а также по рукам. Заходи сбоку, хватай руку и ломай, хватай пальцы и ломай, держи за руку и бей ногой в челюсть, удар от себя лучше будет. Или просто резко кидайся вперёд и комбинацию хуков в челюсть и в нос. А так, конечно, с разворота пяточкой в челюсть дать - и хорошо, красиво и чудесно.

Гость
#10

Тема, конечно, разводка, но тех, кто комментирует мою разогретую рыбу, я посылаю очень далеко. Все эти рыбные коментаторы почему-то следят только за другими, но никак не за собой🤷‍♀️

#11

Фантастические твари и почему они разогревают рыбу в офисе.

Можно включить свой зож-ный мозг и разогревать рыбу, чтоб она была просто теплая. Тогда и запаха не будет.

Гость
#12
Гость

Фантастические твари и почему они разогревают рыбу в офисе.

Можно включить свой зож-ный мозг и разогревать рыбу, чтоб она была просто теплая. Тогда и запаха не будет.

А почему горячая рыба сильно воняет?

Гость
#13

Весело у вас, даже завидно немного. По теме - я бы тоже била тех, кто приносит в офис рыбу и греет ее, вонь же стоит неимоверная, так что вы по делу огребли.

Василий
#14

Надо учитывать интересы коллег.

самый лучший гость
#15

*** селедку разогревать и где в офисе огонь?

ПалкоВводец
#16
Гость

А почему горячая рыба сильно воняет?

Была легенда, конец которой гласил:
С тех пор непонятно, то ли п@зда воняет рыбой, то ли рыба п@здой)))

#17

Вот. что в книге " Ответ женщины" о науке женской безопасности : . Плохой мир лучше хорошей войны. Есть возможность избежать схватки, ссоры или скандала - обязательно воспользуйтесь случаем и сгладьте остроту ситуации. Любой конфликт омрачает жизнь, но в нём, как правило, участвуют, как минимум, два человека, поэтому многое зависит и от Вас. Конфликты нередко приводят к затяжной вражде, которая часто кончается очень трагично.
В жизни встречается много хамов и агрессивных людей, но это не значит, что Вы должны уподобляться им и отвечать грубостью на грубость.
Переносить грубость и оскорбления помогает древняя мудрость, которая гласит: «Нет лучшей похвалы, чем ругань глупца и хама, так как она означает, что Вы не похожи на него». Если Вы реагируете на слова глупого человека, то тем самым признаёте, что с его мнением нужно считаться, а это в корне ошибочный постулат. В семейной жизни, под одной крышей, больше всего гибнет женщин в так называемых бытовых преступлениях, так как постоянно совершаются серьёзные ошибки в манере общения, а именно:
- женщины постоянно пытаются выяснять отношения с пьяным мужчиной;
- в ссорах пытаются унизить и оскорбить его достоинство;
- не умеют управлять своими эмоциями и даже пытаются применить физическую силу.
Эти ошибки стоили жизни миллионам женщин, ещё большее количество лишились здоровья и отправили своих мужей в места лишения свободы.

Гость
#18

Вы правила хорошего тона не знаете? Рыбу в микроволновке не греют, дома ее ешьте. Вроде уже каждый бомж это знает
Это вам рыба вкусно пахнет, т.к это ваша еда, а для всех окружающих воняет ссаниной. Если у вас на работе нет отдельной кухни вдалеке от рабочих мест, то вы на несколько часов портите всем воздух.
Вообще еду таскать с собой такое днище, что ваши тухлые разборки нормальным людям не интересны

Гость
#19

>люблю полезную еду
> селедка
Лол

Гость
#20
ПалкоВводец

Была легенда, конец которой гласил:
С тех пор непонятно, то ли п@зда воняет рыбой, то ли рыба п@здой)))

Моча, окислившиеся на воздухе, пахнет как рыба

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема