Гость
Статьи
С прыщами не берут на …

С прыщами не берут на работу, что делать?

Прыщей не так много, но работодатели говорят, что перезвонят. И никто нифига не перезванивает. Два месяца уже ищу работу. Окончила гостинично-ресторанный бизнес, пытаюсь устроиться на ресепшн или админом в рест, бесполезно. С такой рожей прыщавой только поломоить что ли? Я совсем отчаялась #красота

Мартышка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы учились в вузе что бы работать на ресепшн???? 😳

Гость
#2

что мешает вылечить комедоны, пойти к врачу, сдать анализы, найти грамотного косметолога, начать правильно питаться?

Гость
#3

Дело не в этом. Подумаешь, прыщи.

#4

Не расстраивайтесь! Может Вам обратиться к врачу или сходить на чистку лица к хорошему косметологу. У дочери моей коллеги , тоже были прыщи на лице, сходила на чистку лица пару раз, помогло.

Гость
#5

Внешность для ресторано-гостинечного бизнеса очень важна. Так что барышня надо себя в порядок превести для работы администратором

Суходрищев
#6
Гость

Вы учились в вузе что бы работать на ресепшн???? 😳

Вы я явно в вузе не учились, раз такую глупость написали. Это скорей всего, колледж.

АНТИБЛОНДИНКА
#7

Автор, а Вы в ВУЗе на админа учились?
Просто админы и ресепшн - это лицо компании, так что у работодателей есть определённая логика.
Приведите лицо в порядок.

Суходрищев
#8
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, а Вы в ВУЗе на админа учились?
Просто админы и ресепшн - это лицо компании, так что у работодателей есть определённая логика.
Приведите лицо в порядок.

Еще одна, в каком вузе на ресепшене стоять учат?

Суходрищев
#9

Ничего плохого в мытье полов нет, помоете полы годик, а там может и прыщи сойдут.

Чайлдбизи
#10

выбирай профессию где не нужно е...лом торговать

#11
Гость

Вы учились в вузе что бы работать на ресепшн???? 😳

За нарушение правил вы будете забанены на месяц

#12
Чайлдбизи

выбирай профессию где не нужно е...лом торговать

За нарушение правил вы будете забанены на месяц

#13
Суходрищев

Ничего плохого в мытье полов нет, помоете полы годик, а там может и прыщи сойдут.

За нарушение правил вы будете забанены на месяц

#14

Это они врут просто. Я уверена вас возьмут на работу

Гость
#15
Гость

что мешает вылечить комедоны, пойти к врачу, сдать анализы, найти грамотного косметолога, начать правильно питаться?

Не все это помогает. Я помню вбухивала по 30 тыщ в неделю на косметолога и то прыщи 1-3 больные были на лице! Косметолог был врач! У меня ещё диета была! И толку 0. А вот как 30 стукнуло, хоть что ем и не умываюсь в декрете, лицо чистейшее! Поэтому не надо думать, если у вас идеальное лицо, это ваша заслуга! Не факт, что тот у кого прыщи, с уходом не знаком и жрет что попало! Это глупо, так считать и лезть советами!

Гость
#16

У меня есть родственник. У него жена страдает каким то гормональным заболеванием и очень крупная. Моя мать много лет ей восхищалась и ставила ее мне в пример. Она занимает высокую должность, работает с людьми, находится в центре внимания. Я всегда удивлялась как ее туда взяли? А недавно я узнала, что ее папа очень богат. И по ходу вся их шикарная жизнь, это не только ее заслуга, это финансовая помощь папы! Вот так.

Гость
#17
Гость

У меня есть родственник. У него жена страдает каким то гормональным заболеванием и очень крупная. Моя мать много лет ей восхищалась и ставила ее мне в пример. Она занимает высокую должность, работает с людьми, находится в центре внимания. Я всегда удивлялась как ее туда взяли? А недавно я узнала, что ее папа очень богат. И по ходу вся их шикарная жизнь, это не только ее заслуга, это финансовая помощь папы! Вот так.

С каких пор заболевания и крупность мешают работе?
При работе с людьми нужно выглядеть опрятно и ухоженно, вес там дело десятое

Гость
#18
Гость

С каких пор заболевания и крупность мешают работе?
При работе с людьми нужно выглядеть опрятно и ухоженно, вес там дело десятое

Всегда администраторы, ресепшн, банки, берут стройных, молодых и красивых, активных. Ни разу там не видела малоподвижных огромных девушек.

Гость
#19
Гость

Всегда администраторы, ресепшн, банки, берут стройных, молодых и красивых, активных. Ни разу там не видела малоподвижных огромных девушек.

Прям огромных в 300кг не видела.
А полных целая куча работает, и далеко не всегда на ресепшн стоят какие то красотки. Обычные девушки в основном

Суходрищев
#20
Птичка

За нарушение правил вы будете забанены на месяц

Спасибо

Гость
#21
Гость

Не все это помогает. Я помню вбухивала по 30 тыщ в неделю на косметолога и то прыщи 1-3 больные были на лице! Косметолог был врач! У меня ещё диета была! И толку 0. А вот как 30 стукнуло, хоть что ем и не умываюсь в декрете, лицо чистейшее! Поэтому не надо думать, если у вас идеальное лицо, это ваша заслуга! Не факт, что тот у кого прыщи, с уходом не знаком и жрет что попало! Это глупо, так считать и лезть советами!

я как раз таки имела сыпь из комедонов по всему лицу. и не к одному косметологу и врачу ходила, а к нескольким. и лечила это всё больше года. и многие люди не знают, что еда отражается на лице. почему вы мне рот затыкаете и не даете донести эту мысль до других и до автора.

#22

Меньше сладкого надо есть

Гость
#23
Гость

я как раз таки имела сыпь из комедонов по всему лицу. и не к одному косметологу и врачу ходила, а к нескольким. и лечила это всё больше года. и многие люди не знают, что еда отражается на лице. почему вы мне рот затыкаете и не даете донести эту мысль до других и до автора.

Многие люди. Какая вам разница кто и что не знает? Вы врач? Если нет, то и советы раздавать не надо. Проблемы с лицом у всех разные. И это дело врачей, пусть они и лечат. А вы даёте оценку действиям и осуждаете, что воооот, вы такая сякая, не лечите и не ухаживаете. Я вам говорю, мне например ничего не помогало! Пока само не прошло. И еда тут не причём. Хватит едой везде тыкать! Вы ещё скажите про дисбактериоз, который врачами не доказан, но все его лечат!

Гость
#24
Гость

Многие люди. Какая вам разница кто и что не знает? Вы врач? Если нет, то и советы раздавать не надо. Проблемы с лицом у всех разные. И это дело врачей, пусть они и лечат. А вы даёте оценку действиям и осуждаете, что воооот, вы такая сякая, не лечите и не ухаживаете. Я вам говорю, мне например ничего не помогало! Пока само не прошло. И еда тут не причём. Хватит едой везде тыкать! Вы ещё скажите про дисбактериоз, который врачами не доказан, но все его лечат!

я говорю, что еда может быть одной из причин. у меня вообще причину так и не выявили. но началось, когда я из Англии приехала. и пользовалась там матирующим кремом. может, стресс. может, крем закупорил поры.
я могу тут писать всё что хочу. для этого этот форум и создан. если автор не хочет слушать разные советы, то и не писала бы сюда. пройдите мимо моего комента молча, если вас что то не устраивает. что пристали

Гость
#25
Гость

Прям огромных в 300кг не видела.
А полных целая куча работает, и далеко не всегда на ресепшн стоят какие то красотки. Обычные девушки в основном

Не знаю где вы живете, может в сказке. К администратору всегда требования: возраст и внешность.

Гость
#26
Гость

Вы учились в вузе что бы работать на ресепшн???? 😳

Гостинично-ресторанный бизнес это образование ни о чем. Все равно опыт надо нарабатывать именно с низов. Ресепшн не так уж и плохо, но ведь автора и туда не берут. С проблемной внешностью только в бухгалтерию. Чем некрасивее бух, тем он внимательнее.

Гость
#27
Гость

Гостинично-ресторанный бизнес это образование ни о чем. Все равно опыт надо нарабатывать именно с низов. Ресепшн не так уж и плохо, но ведь автора и туда не берут. С проблемной внешностью только в бухгалтерию. Чем некрасивее бух, тем он внимательнее.

в нашей крупной компании работает очень красивая от природы + ухоженная девушка. давно работает, значит всё ок у нее с внимательностью

Гость
#28
Суходрищев

Вы я явно в вузе не учились, раз такую глупость написали. Это скорей всего, колледж.

Почему глупость? А в фастфудах сколько работают после вузов? И еще далеко не каждый способен работать хоть на стартовой позиции в фастфуде.

#29
Гость

в нашей крупной компании работает очень красивая от природы + ухоженная девушка. давно работает, значит всё ок у нее с внимательностью

А вот и нет

Гость
#30

Сейчас есть много косметических средств для скрытия прыщей и всяких несовершенств кожи.

Гость
#31

Пролечивать гормоны и желудок. А вообще этот наследственно. У меня и после 30 плохая кожа, но работу нахожу без проблем. Умейте подавать себя и маскировать свое акне.

Гость
#32
Гость

Не все это помогает. Я помню вбухивала по 30 тыщ в неделю на косметолога и то прыщи 1-3 больные были на лице! Косметолог был врач! У меня ещё диета была! И толку 0. А вот как 30 стукнуло, хоть что ем и не умываюсь в декрете, лицо чистейшее! Поэтому не надо думать, если у вас идеальное лицо, это ваша заслуга! Не факт, что тот у кого прыщи, с уходом не знаком и жрет что попало! Это глупо, так считать и лезть советами!

Я тоже тратила на косметолога. Через месяц стандартно рецидивы и по новой. В итоге помогли контрацепция, но на ней разнесло. Бросила и рецидивы пошли. Сходила к 10 гинекологам и эндокринологам, лучшим в городе, прописывают ок пожизненно. Такая кожа. Рецепторы чувствительные, а кожа жирная. Есть люди с жирной кожей, жрущие фастфуд, но прыщей нет, сальные железы у них не чувствительны. Поэтому я смирилась,мне и роаккутан помог на 50 процентов только))) понимаю тех кто мучается с кожей, огуречным лосьоном, пилингами и диетой это не решается.

Суходрищев
#33
Гость

Почему глупость? А в фастфудах сколько работают после вузов? И еще далеко не каждый способен работать хоть на стартовой позиции в фастфуде.

Вы сами написали после.

Гость
#34
Сова

А вот и нет

а вот и да

Василий
#35

Пока не вылечитесь, то можно и полы мыть, и тарелки. А чего вы завели на лице всякую нечисть, и жалуетесь. Бизнес страдать не должен. Ваше лицо, кто будет разбираться с ним?

Гость
#36

Пропейте курс системных ретиноидов, 8 месяцев роаккутана по 20 млг в сутки и забудите про акне на всю жизнь. Сейчас это уже не проблема, еще 10 лет назад, люди очень сильно страдали, так как не было гарантированной терапии, а в наше время это лечится без проблем, раз и на всегда.

Гость
#37

Попросите своего врача подобрать противозачаточные таблетки, содержащие 35 мг эстрогена. Это вам поможет вылечить кожу вместе с наружными средствами для акне.

Гость
#38
Гость

что мешает вылечить комедоны, пойти к врачу, сдать анализы, найти грамотного косметолога, начать правильно питаться?

Деньги ахах, соответственно которые она хочет заработать

Гость
#39
Василий

Пока не вылечитесь, то можно и полы мыть, и тарелки. А чего вы завели на лице всякую нечисть, и жалуетесь. Бизнес страдать не должен. Ваше лицо, кто будет разбираться с ним?

Василий, ваши высказывания ужасны!
Что значит «завели»,если вы никогда в своей жизни не сталкивались с прыщами, то Вам очень крупно повезло, вы не компетентный человек в этом вопросе, я не понимаю зачем Вы высказываетесь тогда, ваши слова очень обидные и грубые, это не красиво по отношению к другим людям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: