Гость
Статьи
Мать боится отпускать …

Мать боится отпускать вахтой на завод

цитирую "если пойдешь вахтой, то домой можешь не возвращаться". Мне 22года. Мать боится, что на вахте суровые условия и много голодных холостых мужчин. Но я ей уже говорила, что не планирую отношения. Моя цель купить свою квартиру (брать ипотеку) И тут снова цитирую мать: "можешь наплевать на меня и пойти туда работать, но случись что и я тебе уже не помогу". Это манипуляции.. (( Как мне найти компромисс. Помогите #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там много платят? На какую должность?
Холостые, голодные мужчины есть везде.

#2

Не ищи компромисс. Собирайся и езжай работать.

Гость
#3

Мать боится, что вы станете независимой и реально от нее сьедете. Она не хочет, чтобы вы покупали квартиру.

Гость
#4
Гость

Мать боится, что вы станете независимой и реально от нее сьедете. Она не хочет, чтобы вы покупали квартиру.

Чушь какая! Мать боится за своего ребенка и правильно делает.

Гость
#5

Все зависит от условий, в которых вы будете жить. Если вам будут снимать отдельную квартиру - это хорошо. Жить с другими работниками - не очень хорошо. Могут попасться разные люди.

Мать за вас боится. Это нормально. Представьте, что это ваша мать уезжает неизвестно куда. Вы бы не испугались? Поэтому объясните матери подробно, что и как, дайте адреса и телефоны, по которым вас можно будет найти (в дополнение к своему мобильному).

Гость
#6
Гость

Чушь какая! Мать боится за своего ребенка и правильно делает.

Она так всю жизнь боятся может и что? Ребенку теперь не жить? Жизнь опасная штука, можно на улицу выйти, попасть под машину и все. Мать собирается ее за ручку до смерти везде водить лишь бы ей спокойно было? Взрослых детей нужно отпускать.

Гость
#7
Гость

Она так всю жизнь боятся может и что? Ребенку теперь не жить? Жизнь опасная штука, можно на улицу выйти, попасть под машину и все. Мать собирается ее за ручку до смерти везде водить лишь бы ей спокойно было? Взрослых детей нужно отпускать.

Ребенок должен уметь общаться с матерью, а не идти напролом как в 5 лет.

Василий
#8

Мать права. Но вам придётся рисковать, куда деваться.... Все ваши намерения и убеждения не стоят ломаного гроша. Когда попадёте туда, то убедитесь в этом.

Гость
#9
Гость

Ребенок должен уметь общаться с матерью, а не идти напролом как в 5 лет.

Некоторые матери не понимают ничего, хоть как с ними общайся. У меня бабушка такая, всю жизнь учитывала только свои интересы, спокойствия и ничьи больше. Единственная из ее 4 детей дочь, которая не шла на пролом сейчас сидит без квартиры, нормальной работы, мужа и детей. Потому что, нормальная работа - в другой город одна, да ты что! Изнасилуют, убьют! На копеейчной работе пыталась что-то на отдельное жилье накопить. Да ты что! Узнает кто, что деньги копишь, ограбят, убьют! Мужики все маньяки с кем бы она не встречалась, хотят отобрать квартиру (где они вместе жили), изнасиловать, убить! Вот и дослушалась мамочку....

Гость
#10
Гость

Некоторые матери не понимают ничего, хоть как с ними общайся. У меня бабушка такая, всю жизнь учитывала только свои интересы, спокойствия и ничьи больше. Единственная из ее 4 детей дочь, которая не шла на пролом сейчас сидит без квартиры, нормальной работы, мужа и детей. Потому что, нормальная работа - в другой город одна, да ты что! Изнасилуют, убьют! На копеейчной работе пыталась что-то на отдельное жилье накопить. Да ты что! Узнает кто, что деньги копишь, ограбят, убьют! Мужики все маньяки с кем бы она не встречалась, хотят отобрать квартиру (где они вместе жили), изнасиловать, убить! Вот и дослушалась мамочку....

Не проецируйте страхи своих близких на совершенно незнакомых людей. Все люди разные. И вы сами можете сильно отличаться от автора топика.

Гость
#11
Гость

Не проецируйте страхи своих близких на совершенно незнакомых людей. Все люди разные. И вы сами можете сильно отличаться от автора топика.

Как раз мать автора проецирует свои страхи на нее. Это в лучшем случае. В худшем случае это обычная манипуляция с целью держать при себе. Все-таки автору не 16 лет, взрослый человек в ее возрасте адекватные люди уже умеют о себе заботится и обьективно оценивать ситуацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: