Гость
Статьи
Вахта в МО

Вахта в МО

Работа_вахта в МО: где можно реально работать? Где сейчас не обманывают, а можно реально работать и получить зарплату вовремя? Подскажите, пожалуйста. Женщина, 34 года.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только по знакомству в МО и Маскве можно найти нормальную работу. Ну или подсиживать всех и стучать, что бы продвигаться.
Наманикюренных сучек, которые сладкими голосами вещают что "работааааать надааа" не слушайте. Они сосут. Это точно!

Гость
#2
Гость

Только по знакомству в МО и Маскве можно найти нормальную работу. Ну или подсиживать всех и стучать, что бы продвигаться.
Наманикюренных сучек, которые сладкими голосами вещают что "работааааать надааа" не слушайте. Они сосут. Это точно!

Кто-нибудь может посоветовать проверенных работодателей, которые берут на вахту в МО? Я готова много и честно работать, главное, чтобы заплатили...

Гость
#3

Любой пансионат для пожилых сиделкой санитаркой. Они все в области. Проживание, питание предоставляют.

Гость
#4
Гость

Любой пансионат для пожилых сиделкой санитаркой. Они все в области. Проживание, питание предоставляют.

Спасибо. Посмотрю.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Посмотрю.

По крайней мере не завод, не конвейер, не стройка а довольно теплое и сытое место без перенапряга

Гость
#6

У меня знакомые искали сиделку с проживаем матери после инсульта. Она ходячая, только рука одна не действует. После долгих мытарств нашли женщину из Рязани за 50 тыс/месяц. Но им, например, нужен постоянный уход, раз в полгода готовы отпустить на неделю. Попробуйте поискать, в этой сфере есть спрос на порядочных женщин-славянок, умеющих хорошо готовить. Медицинских навыков не требуется, разве что давление измерить.

Гость
#7

Открываете Авито г.Москва. комплектовщик, стикеровщик продукции. Всего три четыре там фирмы отправляют, открываете их профиль и смотрите по их объявлениям, там у них по 300-400 объявлений. Зарплата будет не 150 как обещают, а 50-60, единственное дают проживание и питание, за три месяца выйдет 150, если будете прям работать то чуть больше, с тем учётом что расходов минимум, но как по мне так это очень мало

Гость
#8
Гость

Открываете Авито г.Москва. комплектовщик, стикеровщик продукции. Всего три четыре там фирмы отправляют, открываете их профиль и смотрите по их объявлениям, там у них по 300-400 объявлений. Зарплата будет не 150 как обещают, а 50-60, единственное дают проживание и питание, за три месяца выйдет 150, если будете прям работать то чуть больше, с тем учётом что расходов минимум, но как по мне так это очень мало

Спасибо, люди, что откликнулись. Я посмотрю и подумаю..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: