Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы ждать?

Всем привет, вообщем меня хотят повысить на работе, изначально разговор шёл о конце ноября, потом директор перенес на январь, а коллеги поговаривают, что директор им сказал: "Не раньше первого февраля".

Дело в том, что я уже 2-2,5 месяца бесплатно стажируюсь на эту должность + работаю на своей нынешней должности. Грубо говоря работаю на 2х должностях, а получаю, как за одну. Финансово очень тяжело, ничего не могу себе позволить. Думала поживу 2 месяца в таком режиме и всё, а тут как вы видите уже на 4 месяца хотят растянуть.

Стоит ли ждать ещё 2 месяца, или лучше не тратить время и искать работу с нормальной ЗП? Ведь в феврале директор может перенести повышение на май и так до бесконечности.

Жалко времени, ведь за время этих стажировочных месяцев можно было бы заработать где-то в другом месте.

Но с другой стороны - перспектива, должность обещают хорошую, и стаж будет, и ЗП нормальная.

Хочу для себя поставить какие-то временнЫе рамки, например, если до февраля не повышают - ухожу.

Сколько месяцев вы были бы готовы ждать в моей ситуации? Посоветуйте. #стажировка #должность

11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Я другим людям в их жизни ничего не советую, поэтому скажу только за себя. В нормальных фирмах даже стажировки оплачиваются. Да, может быть мало, может быть вообще МРОТ, но оплачиваются. Вас же, пардон, поимели как бесплатную рабсилу. И не факт, что реально возьмут на работу в очередной обещанный срок. Так что смотрите, стоит ли "овчинка выделки".

#2

Шефу выгодно платить одну ЗП за две работы...наврядли он когда либо добровольно вас повысит в должности ...

Гость
#3

Обычно когда повышают ,то про это никто не знает.
В Вашем случае вам лапшу вешают на уши.
Директору не найти на эту должность кандидата,вот вы тянете за двоих.
Сначала надо ТД заключить ,а потом уже работать в новой должности.
Неоплачиваемые стажировки для дурочек вроде вас.

#4

2.5 месяца бесплатно????что за должность,на которую нужна такая стажировка?на вас ездят,а вы и рады

#9
Vika

Шефу выгодно платить одну ЗП за две работы...наврядли он когда либо добровольно вас повысит в должности ...

Сколько ещё стоит ждать?

Ухнор Шумаханов
#10

Зайдите на вокзал. Там есть ребята интересные. Директор придёт домой со сломанной челюстью и одним ухом. Если будет ещё что-то соображать- повысит вас на следующий день. В бандитском государстве так положено.

Баба Яга против
#11
Ламповая Няша

Сколько ещё стоит ждать?

Нисколько. Идите к шефу и говорите что раз он вас не повысил, то вы прекращаете "стажировку" и с понедельника будете выполнять только свою оплачиваемую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: