Гость
Статьи
Стоит ли идти …

Стоит ли идти продавцом сувениров в тц?

Стот ли идти продавцом в магазин сувениров в тц? Вроде работа не сложная, но боюсь, что будут недостачи, например, подруга так работала, ее хозяйка подставила, и вместо зарплаты она еще и должна осталась. Бывает такое? Действительно ли могут подставить начальница или сменщица?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сделку или оклад? Если сделка - то разумеется да, НГ ведь, оборот будет сумасшедший)) Словить куш и уволиться))

Гость
#2
Гость

На сделку или оклад? Если сделка - то разумеется да, НГ ведь, оборот будет сумасшедший)) Словить куш и уволиться))

Оклад +%

Гость
#3
Гость

Оклад +%

Ну смысл ты поняла на что обращать внимание в первую очередь))

#4

а как сменщица может вас подставить? вы каждый день подбиваетесь по деньгам и если к концу вашего рабочего дня у вас всё сходится, вы отдаете кассу своей сменщице. Подставить вас просто невозможно. Есть её смена, а есть ваша.

Гость
#5
your horror

а как сменщица может вас подставить? вы каждый день подбиваетесь по деньгам и если к концу вашего рабочего дня у вас всё сходится, вы отдаете кассу своей сменщице. Подставить вас просто невозможно. Есть её смена, а есть ваша.

Тупая? Она продаст товар без чеков, и будет у автора недостача

#6

если трудоустройство неофициальное, то лучше не рисковать

#7
Гость

Тупая? Она продаст товар без чеков, и будет у автора недостача

какой ещё товар без чеков?? у тебя чо айкью ноль, 47 хромосом? сейчас без чеков и интернета ничего не делается. Даже если человек потерял чек, всё смотрится по камерам и восстанавливается. 21 век, детка. Это ты живешь в средневековье. Тебя на этот сайт внук зарегал, наверное.

Гость
#8
your horror

какой ещё товар без чеков?? у тебя чо айкью ноль, 47 хромосом? сейчас без чеков и интернета ничего не делается. Даже если человек потерял чек, всё смотрится по камерам и восстанавливается. 21 век, детка. Это ты живешь в средневековье. Тебя на этот сайт внук зарегал, наверное.

Да, да, конечно. Будут камеры поднимать, смотреть там, ага, выпнут её без зарплаты, и ничего смотреть не будут! Твой мир розового пони не равно миру правды. Камеры ставят не для этого! Никто ничего смотреть там не будет!

Гость
#9
your horror

какой ещё товар без чеков?? у тебя чо айкью ноль, 47 хромосом? сейчас без чеков и интернета ничего не делается. Даже если человек потерял чек, всё смотрится по камерам и восстанавливается. 21 век, детка. Это ты живешь в средневековье. Тебя на этот сайт внук зарегал, наверное.

И да, не смотря на то, что без чеков нельзя продать было, провести товар, я продавала, и никто ничего не приходил и не востанавливал. А потом я уволилась. И уж не знаю, кто потом платил там за этот товар. Повесили наверное на новеньких иduoток, которые таким как ты, поверили.

Гость
#10
your horror

а как сменщица может вас подставить? вы каждый день подбиваетесь по деньгам и если к концу вашего рабочего дня у вас всё сходится, вы отдаете кассу своей сменщице. Подставить вас просто невозможно. Есть её смена, а есть ваша.

Это касса. А товар тоже пересчитываешь? Приду я, продам дружкам своим товар без чека, касса Сойдётся к концу смены, на следующий день ты не досчитаешься товара, и влетишь на бабки. И я искренне тебе желаю так попасть, чтоб не хамила мне,поняла? Я в отличии от тебя знаю как легко подставить сменщицу. А ты мало того, что не знаешь ничего, так ещё и с умным видом раздаёшь свои тупые советы автору, и хамишь тем, кто знает тему в отличии от тебя

Гость
#11

Если подруга так работала и её подставили, то как думаешь, такое бывает или нет?! Или подруга тебе наврала?! Слушай форум конечно, вон идиотку вверху, которая думает, что товар без чека продать нельзя.

Гость
#12
Гость

Если подруга так работала и её подставили, то как думаешь, такое бывает или нет?! Или подруга тебе наврала?! Слушай форум конечно, вон идиотку вверху, которая думает, что товар без чека продать нельзя.

Блин во тя разнесло)) Выдохни)) Валерьянки выпей))

Гость
#13

А вообще автор, если ты не трудоустроена, вообще можешь прийти, бабки с кассы забрать и на выход. Тебя там по бумагам нет, с тебя взять нечего. А ха ха

Гость
#14
Гость

А вообще автор, если ты не трудоустроена, вообще можешь прийти, бабки с кассы забрать и на выход. Тебя там по бумагам нет, с тебя взять нечего. А ха ха

Какая ты наивная))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: