Гость
Статьи
Это такое распоряжение …

Это такое распоряжение у бюджетных организаций?

Дали направление из центра занятости в одну организацию, все хорошо и готовы меня уже взять на работу. Но из-за того, что нет прививки не берут и даже разговоры, что я ее сделаю не проходят. Им нужен при приеме на работу или прививочный сертификат или QR код. Просто пыталась в другие бюджетные организации тоже самое. Теперь в государственные учреждения не попасть на работу? Прививку делать не хочу на самом деле, я просто говорю работодателям, что готова сделать, чтобы устроится на работу, а там уже как пойдет. Или теперь без сертификата или кода не берут? #работа #qrкод

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в бюджетной организации реальный работодатель государство и оно вправе требовать прививку от своих сотрудников... не хотите прививаться? тогда в бюджетную контору вход закрыт...

Гость
#2

Скотниц и саморазвитых дажы в бюджет не берут.

Гость
#3

бюджетники всегда вынуждены покорно делать все что диктует власть, привыкайте). не хотите ставить, обзаведитесь корочкой

Гость
#4
Гость

бюджетники всегда вынуждены покорно делать все что диктует власть, привыкайте). не хотите ставить, обзаведитесь корочкой

Какой корочкой, блевотинка?)))

Гость
#5
Гость

в бюджетной организации реальный работодатель государство и оно вправе требовать прививку от своих сотрудников... не хотите прививаться? тогда в бюджетную контору вход закрыт...

Вступаешь в бюджетники-готовься сосать и лизать то, что велит партия🤣🤣🤣🤣
Хотя можно попробовать вести аккуратно съёмку на собеседовании и подать иск о дискриминации в суд. Если вы умная-может ещё и бабла срубите))

Гость
#6

В бюджетных организациях еще и мазок из пыси сдают принудительно.
Скажут лизать - лижи.
Скажут раздвигать - раздвигай.
Скажут колоть жижу - колись.
Вообще там работать - днище.

Гостья
#7
Гость

в бюджетной организации реальный работодатель государство и оно вправе требовать прививку от своих сотрудников... не хотите прививаться? тогда в бюджетную контору вход закрыт...

Но ведь, я же устраивалась не в поликлинику и не в школу, где нужна прививка. а в другое учреждение.

Гостья
#8
Гость

бюджетники всегда вынуждены покорно делать все что диктует власть, привыкайте). не хотите ставить, обзаведитесь корочкой

какой корочкой?

Гостья
#9
Гость

В бюджетных организациях еще и мазок из пыси сдают принудительно.
Скажут лизать - лижи.
Скажут раздвигать - раздвигай.
Скажут колоть жижу - колись.
Вообще там работать - днище.

а где работать? в частных конторах свои сидят.

Белоснежка
#10

да плюньте на них.в 2022 году свернут проект "корона", если вы не хотите, то пишите в трудовую инспекцию

Ладушка
#11

Да, у них указ президента о вакцинации, поэтому без прививки могут не принять.

Гостья
#12
Белоснежка

да плюньте на них.в 2022 году свернут проект "корона", если вы не хотите, то пишите в трудовую инспекцию

Я не буду писать никуда.

Гостья
#13
Ладушка

Да, у них указ президента о вакцинации, поэтому без прививки могут не принять.

Президент не давал никаких указов. Это губернаторы решают.

Василий
#15

И не возьмут нигде. Даже в коммерческие... Прививайтесь, дурочка!
Ковид - не спит!

Гость
#16
Гостья

какой корочкой?

которой обзаводятся когда кур код нужен а прививку делать не хочется.

Гостья
#17
Гость

Ошибка. Ты не куда не устраиваешьсо.

ну сейчас уже нет.

Гостья
#18
Василий

И не возьмут нигде. Даже в коммерческие... Прививайтесь, дурочка!
Ковид - не спит!

в коммерции не требуют, кроме магазинов и ретсоранов.

Гостья
#19
Гость

которой обзаводятся когда кур код нужен а прививку делать не хочется.

ага. на это деньги нужны.

Гость
#20
Гостья

ага. на это деньги нужны.

вроде не так дорого стоит. а то вон на камчатке девочка 18 лет умерла после второй дозы, заработала аутоиммунный энцефалит. отказала, рука, нога. кома и до свидания.

Гостья
#21
Гость

вроде не так дорого стоит. а то вон на камчатке девочка 18 лет умерла после второй дозы, заработала аутоиммунный энцефалит. отказала, рука, нога. кома и до свидания.

может у нее противопоказания были, а она сделала. вообще жалко девушку.

Белоснежка
#22
Гостья

Я не буду писать никуда.

не пишите - дело ваше, но я знаю людей, кого принуждали вакцинироваться, они обращались в труд.инспекцию и отстояли свое право не делать это. но это мотивация у них была сильная

Гостья
#23
Белоснежка

не пишите - дело ваше, но я знаю людей, кого принуждали вакцинироваться, они обращались в труд.инспекцию и отстояли свое право не делать это. но это мотивация у них была сильная

они наверное работали в этой организации, а нового человека не берут без прививки. У меня знакомые, которые работают в бюджетных организациях, они не делали прививки и держаться еще.

Василий
#24
Гостья

в коммерции не требуют, кроме магазинов и ретсоранов.

ВАс возьмут. А её - нет.

Белоснежка
#25
Гостья

они наверное работали в этой организации, а нового человека не берут без прививки. У меня знакомые, которые работают в бюджетных организациях, они не делали прививки и держаться еще.

да, работают там.
новых действительно сейчас не берут без этого, но попробуйте в коммерцию

Гостья
#26
Василий

ВАс возьмут. А её - нет.

хм.

Гостья
#27
Белоснежка

да, работают там.
новых действительно сейчас не берут без этого, но попробуйте в коммерцию

Вот в этом и соль, что рады бы взять, но не берут. Да вот пытаюсь в коммерцию, только там тоже есть свои нюансы.

Барачник
#28

Скоба я тебе давно предлагал в одно место привиться от моего бойца, ваеду тебе свой спутник ви через 9 мес бебик будет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: