Гость
Статьи
Хотелось бы услышать …

Хотелось бы услышать мнение от людей работающих в бьюти сфере

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение в частности от людей работающих в бьюти сфере : парикмахеры/бровисты/лэшмейкеры и т.д или же у которых есть опыт или знакомые с данным опытом.
Хочу взять помещение в аренду, привести в хороший вид и поставить мастеров СО СВОЕЙ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ.
НО ! С условиями..

Либо они работают там без аренды, т.е я не беру с них оплату за место, воду, свет и т.д оплачиваю сама и какие-то нужды по типу сухожара (для обработки инструментов) с меня. И этот мастер даёт мне 30% со своей выручки.
Либо же я беру на себя все расходники.
Т.е закупаю за свой счет все материалы допустим для бровиста, так же не беру с него аренду и он платит мне 50% от своей выручки.
Как вы считаете как будет лучше?
И будучи мастером согласились бы вы на такие условия? И какие бы условия вам больше понравились? #условия

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мастер со своей клиентской базой. И мне на х р е н не сдалось платить вам процент. Я покупаю свои материалы и расходники сама, плачу всегда только аренду. У меня в Омске это 5 т р с человека ( нас 4 в помещении)
Вариант с вашими процентами подходит мастерам, у которых с клиентами пока так себе

Гость
#2

Мастера со своей клиентской базой работают на себя, им вообще не упало делиться с какой-то левой теткой. Собственно, клиентская база для того и нарабатывается. А материалы и расходники любой уважающий себя мастер покупает сам под себя, даже если работает на салон.

Анна
#3
Гость

Я мастер со своей клиентской базой. И мне на х р е н не сдалось платить вам процент. Я покупаю свои материалы и расходники сама, плачу всегда только аренду. У меня в Омске это 5 т р с человека ( нас 4 в помещении)
Вариант с вашими процентами подходит мастерам, у которых с клиентами пока так себе

Спасибо за ответ

Анна
#4
Гость

Мастера со своей клиентской базой работают на себя, им вообще не упало делиться с какой-то левой теткой. Собственно, клиентская база для того и нарабатывается. А материалы и расходники любой уважающий себя мастер покупает сам под себя, даже если работает на салон.

Спасибо за ответ. Понятно, что мастер покупает сам себе материалы. Есть знакомая которая держит салон, она им покупает материалы которые они хотят, а они ей процент с клиентов. И мне стало интересно, единичный это случай или все же рабочий

Гость
#5
Анна

Спасибо за ответ. Понятно, что мастер покупает сам себе материалы. Есть знакомая которая держит салон, она им покупает материалы которые они хотят, а они ей процент с клиентов. И мне стало интересно, единичный это случай или все же рабочий

Скорее единичный, и мастера там пока явно не великие деньги получают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: