Гость
Статьи
Первая работа

Первая работа

Добрый День!
Мне 21 год, окончила ВУЗ, ищу работу. Опыта нет.
Нашла подходящую вакансию в крупной компании, на должность экономист, опыт работы не требуется.
В обязанности будет входить:
Согласование/рассмотрение договорной документации.
Контроль сроков согласования договоров.
Переговоры с контрагентами.
Собеседование назначили на после завтра. Хотелось бы услышать мнение работающих людей в данной сфере. Понять как обстоят дела в их компании, какая нагрузка и т.д.
Заранее всем спасибо!

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конец сентября выпускники все еще не устроились на работу, бездельники!

Анна
#2

Почему вы сразу думаете, что бездельники? Я очень тщательно ищу работу, потому что хочу проработать на одном месте не 2 месяца.

#3

Бери,хватай экономиста без опыта.Еще и думает.Такие вакансии редко бывают.

Suslik_1
#4
Анна

Хотелось бы услышать мнение работающих людей в данной сфере.

ну о сфере, в которой работает компания вы так и не написали.

Я бы пошла работать.

Гость
#5
Гость

конец сентября выпускники все еще не устроились на работу, бездельники!

Летом то кто возьмет? Все начальство по отпускам.

Автору удачи!

Анна
#6
Suslik_1

ну о сфере, в которой работает компания вы так и не написали.



Я бы пошла работать.

Под сферой, я подразумевала именно Экономиста работающего с договорами ( с их заключением, продлением, подписанием и т.д.) Т.к. опыта нет, хотелось услышать как на самом деле все выглядит изнутри. Ведь я думаю, что при работе с договорами необходим хоть какой- то юридический опыт. Которого у меня нет.

Анна
#7

Летом то кто возьмет? Все начальство по отпускам.

Автору удачи!

Спасибо!

Олеся
#8

Думаю, ваша работа будет заключаться в следующем: вам надо будет проверять правильность оформления договоров, все ли документы предоставлены. Контактировать с партнерами по срокам подписания, передавать им, если что нужно исправить. Также возможны внутренние коммуникации: с юристом, бухгалтером, менеджером, заключающим договор. Как по мне: работа нудная, я сама эту часть своей работы передала б асстистенту, если б могла.)) Опыта тут особого не нужно, главное - внимательность к деталям. Ну как на первое время может и пойдет. Уточните, какие там перпективы роста. По сути, у вас будет работа с бумажками. Но это я так предполагаю из своего опыта работы.

Гость
#9
Олеся

Думаю, ваша работа будет заключаться в следующем: вам надо будет проверять правильность оформления договоров, все ли документы предоставлены. Контактировать с партнерами по срокам подписания, передавать им, если что нужно исправить. Также возможны внутренние коммуникации: с юристом, бухгалтером, менеджером, заключающим договор. Как по мне: работа нудная, я сама эту часть своей работы передала б асстистенту, если б могла.)) Опыта тут особого не нужно, главное - внимательность к деталям. Ну как на первое время может и пойдет. Уточните, какие там перпективы роста. По сути, у вас будет работа с бумажками. Но это я так предполагаю из своего опыта работы.

Спасибо Вам за обширный ответ! Обязательно узнаю про карьерный рост!

Может посоветуете какие еще можно задать вопросы, касаемо данной должности и выполнения работы?

Гость
#10

послезавтра?

в воскресенье?

в отеле/сауне?

Гость
#11

В понедельник.

Гость
#12

помню баб практиканок с института приходили устраиваться . и все задерживались в кабинете у шефа.

Гость
#13
Внучка Жанны Фриске

Бери,хватай экономиста без опыта.Еще и думает.Такие вакансии редко бывают.

я не думаю что автор одна желающая на эту вакансию. сама с кадрами работаю, на любую вакансию присылают кучу резюме.

и не думаю что на собеседование вас одну пригласили, скорее всего еще человек 20

Шеф
#14

Милые, красивые девушки! Готов взять на содержание мол.девушку, не выше 175 см, не больше 52 кг, лучше с маленькой грудью. Интересно? Фото и о себе на gserzion@yahoo.com. Не агенство!!!

Лена
#15
Внучка Жанны Фриске

Бери,хватай экономиста без опыта.Еще и думает.Такие вакансии редко бывают.

+100500 да еще в крупной компании !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: