Гость
Статьи
Посоветуйте девочки …

Посоветуйте девочки как будет выгоднее для меня, что продавать

Вот решила продавать товары у себя на дому. И не могц определиться мне для начала с маленьким вложением, с маленьким доходом. Что будет выгоднее продавать для меня новичка, что быстрее купят, косметику, одежду, или же бижутерию и там кошельки вместе с ними, такие мелочи разные? Очень нужен совет. Заранее спасибо)) #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего у тебя не купят. Кроме палёной водки.

Гость
#2

Автор, вы можете продавать всё что вашей душе угодно - скорость покупки ваших товаров будет зависеть от качества рекламы, интересного ассортимента, ценообразования и прочих "организационных" моментов. Так-то вы можете хоть воздух в бутылочках продавать и при правильном подходе у вас его как горячие пирожки будут раскупать.

#3

Косметика,бижутерия...ой, а где вы живёте...может там одежда лучше пойдёт? Если конечно вы не живёте где то в деревне и на краю в отдельном домике...мало инфы...проходимость какая, какие рядом магазины есть? Просто не корректный вопрос.

Гость
#4

эти вопросы надо задавать в твоем городе да еще и с ценой.... ибо купить могут все но не по любой цене...а тебе цена важна - это твой доход определяет

Гость
#5

Ничего бы на дому не купила. А зачем?

Гость
#6

Что насчет доставки? А вообще даже не представляю, чтобы такого вы могли продавать, чтобы покупали именно у вас, а не у больших платформ типа алиэкспреса и вайлдберриз. Ценой если только перебьете...

Гость
#7

кто щас покупает на дому, когда полно магазинов физических и в инете?

Гость
#8

Хочешь совет- выбрось эту идею из головы и устройся на норм.работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: