Гость
Статьи
Что делать? я …

Что делать? я устроилась на новую работу

Всем привет, я устроилась на новую работу, решила себя попробовать в новой должности, которая немного пересекается с моей специальностью(строительство зданий и сооружений), устроилась в лабораторию строительных материалов.. и поняла, что я ошиблась. Отработала только 10 дней, теперь я огорчена тем, что в трудовой будет написано что проработала всего 10 дней если я уволюсь .... что делать? Терпеть и дальше пробовать ? Или сбежать ? До этого у меня есть опыт в самом строительстве и был в полне удачным, я считаю но объекты постоянно заканчиваются ... #работа #вопрос #помощь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, они ещё не успели вас оформить. Спросите на всякий случай. Скажите, что будете уходить.

Гость
#2

За 10 дней невозможно точно ничего понять … вдруг все-таки ошибаетесь . Лучше потерпите, скорее всего через месяц, два уже найдёте плюсы.

Гость
#3

Ничего страшного, сейчас трудовые электронные. А в резюме можете вообще не указывать этот опыт

Гость
#4

Как вас вообще взяли в лабораторию? Очевидно, что это совсем разные специальности... И если у вас "постоянно заканчиваются объекты" - значит, вы такой себе инженер.

Гость
#5
Гость

Как вас вообще взяли в лабораторию? Очевидно, что это совсем разные специальности... И если у вас "постоянно заканчиваются объекты" - значит, вы такой себе инженер.

У меня они заканчиваются? Не смешите. От Инженера это не зависит. Это зависит от организации, от руководства. В лабораторию меня взяли пока учеником на 10 дней, потом буду как лаборант по договору

Гость
#6
Гость

У меня они заканчиваются? Не смешите. От Инженера это не зависит. Это зависит от организации, от руководства. В лабораторию меня взяли пока учеником на 10 дней, потом буду как лаборант по договору

Это зависит от инженера. У хорошего инженера всегда миллион леваков. Это вообще одна из самых востребованных на сегодня специальностей.

Гость
#7
Гость

Это зависит от инженера. У хорошего инженера всегда миллион леваков. Это вообще одна из самых востребованных на сегодня специальностей.

Если вы живете в большом городе, то там и соответственно организации много! А я живу в маленьком городе, выбора мало

Гость
#8
Гость

Если вы живете в большом городе, то там и соответственно организации много! А я живу в маленьком городе, выбора мало

99% леваков идут по удаленке.

Гость
#9

Не трать время, уходи.

Гость
#10

10 дней очень маленький срок. У вас идет привыкание. Прежде, чем предпринимать серьезные шаги, сядьте и выпишите на бумаге или в ворде, что конкретно вам не нравится.
Если это чисто эмоции, то отвлекитесь, побольше гуляйте на воздухе. Все пройдет с временем. Если это какие-то реально серьезные вещи: черная зарплата, неопачиваемые переработки и т.д., то ту , да - стоит задуматься. Но опять-таки важна ваша цель.
Если ваша цель - получить новые знания и вы ясно видите, что здесь вы из получите, то может не стоит пока уходить?

Гость
#11
Гость

10 дней очень маленький срок. У вас идет привыкание. Прежде, чем предпринимать серьезные шаги, сядьте и выпишите на бумаге или в ворде, что конкретно вам не нравится.
Если это чисто эмоции, то отвлекитесь, побольше гуляйте на воздухе. Все пройдет с временем. Если это какие-то реально серьезные вещи: черная зарплата, неопачиваемые переработки и т.д., то ту , да - стоит задуматься. Но опять-таки важна ваша цель.
Если ваша цель - получить новые знания и вы ясно видите, что здесь вы из получите, то может не стоит пока уходить?

У меня главный минус в том что я не привыкла поднимать раствор или бетон в ведрах, у меня спина сразу приболела с непривычки...я не знала, что у них лаборант еще это таскает на себе

Гость
#12
Гость

У меня главный минус в том что я не привыкла поднимать раствор или бетон в ведрах, у меня спина сразу приболела с непривычки...я не знала, что у них лаборант еще это таскает на себе

А это законно?

Гость
#13
Гость

А это законно?

Я не знаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: