Гость
Статьи
Не могу работать там …

Не могу работать там где люди

у меня профессия маляр. Устроилась красить коридоры в поликлиннике. По сути меня не должны трогать. Я спокойно работаю, никого не трогаю, но каждый день слышу: "А зачем вы красите? Вроде итак хорошо. А когда вы закончите? А что за краска? А почему вы сразу не покрасите два слоя? А где вы учились? и т.д. Это не один человек, а 20 на день. Изо дня в день эти тупые вопросы. Надоело отвечать. #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тему обрезали. Люди стоят в очередях, им скучно. Особенно бабушки любят подходить и спрашивать про личную жизнь. Я говорю что занята, а "вы красьте-красьте, я не мешаю" и продолжают что-то говорить и спрашивать, А Я УЙТИ НЕ МОГУ

Гость
#2

как мне отвечать этим людям? для них это диалог на один раз, но для меня это уже пятый раз на день такой диалог, причем глупый и бессмысленный. Отвлекают меня, говорю это, но они не видят проблемы

Гость
#3

иди на стройку. Там дают план работы на весь день и идёшь молча выполняешь

Гость
#4

Притворись немой

Гость
#5

Без людей никуда они везде их много.

Гость
#7

Вы сами написали, что им скучно, охота поговорить, особенно бабушкам. Не знаю, как отвязаться. А меня разражают навязчивые продавцы в магазинах, сразу же ухожу из таких и иду в другие.

#8

Увы. Такая жизнь. Когда работаешь там, где есть люди, хоть один да подойдет и начнет тебя отвлекать.

#9

Наушники надень. Не затычки в уши, а большие.

Гость
#10

Кто спрашивает?коллеги?

Гость
#11
Гость

тему обрезали. Люди стоят в очередях, им скучно. Особенно бабушки любят подходить и спрашивать про личную жизнь. Я говорю что занята, а "вы красьте-красьте, я не мешаю" и продолжают что-то говорить и спрашивать, А Я УЙТИ НЕ МОГУ

А что тебя больнюю в дурке заставили красить

Гость
#12
Гость

Без людей никуда они везде их много.

А ты тоже в дурку живёшь как и автор,ты *** видела, что в рллеклинике красили не закрыв её

Гость
#13
UnravelMind

Увы. Такая жизнь. Когда работаешь там, где есть люди, хоть один да подойдет и начнет тебя отвлекать.

Тебя когда рожали родзал красили

Буря
#14

А я парикмахер 😁 и клиентов у меня много, каждый день беседы, мне нравится, я люблю общение. В каком нибудь офисе я бы сошла с ума.

#15
Гость

Тебя когда рожали родзал красили

Да. Отлично это помню. В Синий цвет. Запах краски был, прямо отпад.

Гость
#16

Тоже не люблю работать с людьми, поэтому открыла свой небольшой бизнес в инстаграме, продаю бытовую химию. Отправляю через сервис СДЕК по всей стране и миру, очень классно, ни от кого не завишу, только по переписке заказы принимаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: