Гость
Статьи
Работники увольняются

Работники увольняются

Я плачу им 20 тысяч, а они стали говорить, что им не хватает этих денег. Где я возьму больше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Не надо платить больше, просто работай за них, щедрый! 😂

Гость
#2

Продержитесь без них несколько месяцев, к тому времени появятся готовые работать за еду. Хотя 20 тысяч - это и на еду не хватит

Гость
#3

Я работникам плачу 80-150 тысяч (двоим), сама где-то 60-80 имею дохода.
20 тысяч несерьёзно. Вы бы за столько работали?

Гость
#4

Яхту свою продай и меняй машину не каждый месяц, а каждые полгода

Сэмми
#5
Гость

Яхту свою продай и меняй машину не каждый месяц, а каждые полгода

У моей подруги есть знакомая 17 летняя "миллионерша", которая "является бизнес коучем" и которой "платят миллионы в месяц". При этом эта "миллионерша" искала людей, которые целый день будут голосовой текст в печатный переводить за ВНИМАНИЕ! 200 руб час трепа. 😂
Миллионеры, они такие.

Гость
#6
Гость

Я работникам плачу 80-150 тысяч (двоим), сама где-то 60-80 имею дохода.
20 тысяч несерьёзно. Вы бы за столько работали?

Несерьёзно заробатывать меньше своих работников, лучше наймитесь к ним на работу

Сэмми
#7
Гость

Несерьёзно заробатывать меньше своих работников, лучше наймитесь к ним на работу

Почему нет? Может, автор того поста появляется на работе раз в неделю, чтоб проверить, как идет процесс, а в остальное время свободна. А люди каждый день там работают.

Гость
#8

что за работа , если не секрет?

Гость
#9
Сэмми

Почему нет? Может, автор того поста появляется на работе раз в неделю, чтоб проверить, как идет процесс, а в остальное время свободна. А люди каждый день там работают.

Все так и есть.

Гость
#10
Гость

Несерьёзно заробатывать меньше своих работников, лучше наймитесь к ним на работу

Видимо здесь активы не считаются, просто выводит себе такую сумму, это как раз серьезно.

Гость
#11

Раз увольняются, значит у кого-то деньги есть. Иначе просто б занимались своими делами на работе.

Максим
#12
Гость

Несерьёзно заробатывать меньше своих работников, лучше наймитесь к ним на работу

Ей надо расширить бизнес в 10, и количество работников увеличить в 10 раз, а не зарплаты сокращать.
Тогда у неё будет 600-800 уже.

Гость
#13
Сэмми

Почему нет? Может, автор того поста появляется на работе раз в неделю, чтоб проверить, как идет процесс, а в остальное время свободна. А люди каждый день там работают.

Да какая разница сколько времени она там провтби, главное что у неё хозяин получеет меньше рабочего

Гость
#14
Гость

Видимо здесь активы не считаются, просто выводит себе такую сумму, это как раз серьезно.

Нет это не серьезно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: