Гость
Статьи
Где можно найти такую …

Где можно найти такую работу?

Где можно найти и какую работу, чтобы сидеть в офисе и практически ничего не делать ( соц.сети, сериалы, гонять чаи) никакой ответственности чтобы не было. Согласна на стандартную пятидневку например с 9 до 18.00.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 тысяч согласилась бы?

Люся
#2

Я тоже такую ищу . Вы откуда ?

Гость
#3
Гость

За 20 тысяч согласилась бы?

Дада, забыла написать. Согласна да. Как минимум 20 надо

Гость
#4
Люся

Я тоже такую ищу . Вы откуда ?

Казань. Мне 23, а вам?)

Люся
#5
Гость

Казань. Мне 23, а вам?)

Мне 36 Москва

Гость
#6

РСПэхой устройтесь.

Гость
#7
Гость

РСПэхой устройтесь.

Нету мужика( Это сложнее для меня отношения, чем работать.

Гость
#8

Функцию м5бели выполнять?

Ирина
#9

Мне кажется такой работы с 2014 где то нет. Щас за каждую копейку трясут.

Гость
#10

Может секретарем в какую-нибудь шарагу

#11

В школу на вахте сидеть, на завод в охрану

Гость
#12
Гость

Может секретарем в какую-нибудь шарагу

Неее, там надо делать много чего и булки даже поднапрячь.

Гость
#13
Кода🤫

В школу на вахте сидеть, на завод в охрану

Моего возраста наверно не возьмут

Гость
#14

Ходить в организации где директор мужчина, одеться как ша...Ла. ва, заигрывать и ТД, может кто возьмёт , это будет интим + обслуживающий персонал по документам и питанию мелкописичника пузатого.

Гость
#15
Гость

Ходить в организации где директор мужчина, одеться как ша...Ла. ва, заигрывать и ТД, может кто возьмёт , это будет интим + обслуживающий персонал по документам и питанию мелкописичника пузатого.

Там надо будет что-то делать, с бумагами, отчёты, надо будет голову включать.

#16

Это надо идти в государственную организацию,.. не к ИП. Какой-нибудь делопроизводитель, архивариус,.. что-то такое

Гость
#17

Вахтером в общежитие

Гость
#18
Малина986®

Это надо идти в государственную организацию,.. не к ИП. Какой-нибудь делопроизводитель, архивариус,.. что-то такое

Да идея хорошая) спасибо!

Гость
#19
Гость

Может секретарем в какую-нибудь шарагу

наоборот, не в шарагу, а в бюджетное учреждение - военкомат, нии, универ, завод какой-нибудь военный и пр.

Гость
#20

какая глупая разводка

#21

Знакомая работает кадровичкой в жэке, ничего не делает, зп 40

Гость
#22
Гость

Вахтером в общежитие

Там нужно быть матёрой теткой, ещё глотку проработанную чтоб орать с утра до ночи

Гость
#23

можно еще в какой-нибудь дорогой магазин (мебели, например) устроиться. там покупателей нет никогда, одни торговые представители и нарки-перекупы ходят.

Гость
#24
Гость

Там надо будет что-то делать, с бумагами, отчёты, надо будет голову включать.

Там полоумного директора надо гонять и записывать на встречи, выдавать бейджики работникам, ничего сложного

Гость
#25
Вау🍷

Знакомая работает кадровичкой в жэке, ничего не делает, зп 40

ну это повезло. в нашем жэке бедняга патентами, документами для миграционной, переводами, общагами для дворников занимается (дворники - узбеки, таджики, киргизы, 150 человек). это помимо основной работы. воет уже.

#26
Гость

РСПэхой устройтесь.

Не смешно, но смешно🤣

Гость
#27

А лучше не в офисе сидеть, а одной где-то, например на заброшенном объекте сторожем
Я тож такую «работу» хочу, чтоб не работать, в телефоне сидеть)))

Джафар
#28

Мечтаю о такой работе, но без образования не светит такое. Да тоже бы устроило 20 тыс. Но не судьба.

mu qing's worshipper
#29

Я на такой "работаю", бухгалтер на первичке, документооборот небольшой, а отчеты все сдает главбух. Я проведу в день один документ, а все остальное время смотрю сериалы)

#30

Во сне

вапапавава
#31

продавцом за стойкой каких-нибудь часовых батареек

#32
Гость

ну это повезло. в нашем жэке бедняга патентами, документами для миграционной, переводами, общагами для дворников занимается (дворники - узбеки, таджики, киргизы, 150 человек). это помимо основной работы. воет уже.

Наверное повезло, и рядом с домом ещё. На работе другую работу делает, подрабатывает)

Гость
#33

Что то делать все таки придется. Просто за стулопросиживание не платят. Но можно найти ненапряжную работу где делать надо крайне мало, там правда и зп соответствующая. У меня подруга на такой работает. Секретарь. Офис возле дома. Варит кофе, печатает приказы, цветы поливает. Зп 17. Но она еще пенсию по выслуге получает столько же и квартира своя. А так я не знаю как на 17 жить

Гость
#34
Гость

Что то делать все таки придется. Просто за стулопросиживание не платят. Но можно найти ненапряжную работу где делать надо крайне мало, там правда и зп соответствующая. У меня подруга на такой работает. Секретарь. Офис возле дома. Варит кофе, печатает приказы, цветы поливает. Зп 17. Но она еще пенсию по выслуге получает столько же и квартира своя. А так я не знаю как на 17 жить

Да, вы правы)
Я уж имела ввиду да где супер примитивные обязанности) Ой, не знаю…
Секретарём вроде булки и мозг все таки придётся поднапрячь(

Гость
#35
Гость

Неее, там надо делать много чего и булки даже поднапрячь.

Я работала секретарем, работы максимум на час в день было, но жалко было время убивать с 9 до 18, ушла.

Гость
#36
Гость

Да, вы правы)
Я уж имела ввиду да где супер примитивные обязанности) Ой, не знаю…
Секретарём вроде булки и мозг все таки придётся поднапрячь(

Секретарем вообще легко, жалко только время гробить на это.

Гость
#37
Гость

Секретарем вообще легко, жалко только время гробить на это.

Мне плевать на время. Зачем вообще должно быть его жалко?! Я дома и так тюленю, меня никто не ждёт. Что там сижу , что дома.

Гость
#38
Гость

Секретарем вообще легко, жалко только время гробить на это.

Я сама отучилась на документоведа, там рассказывали про какие-то оьязанности секретаря там было много какой-то ***.
В общем не подходит.

Гость
#40
Вау🍷

Знакомая работает кадровичкой в жэке, ничего не делает, зп 40

Вот где справедливость - сейчас на провинциальном заводе квалифицированный рабочий получает 25, так его ещё постоянно работой грузят. Ему это давно уже надоело.

Гость
#41

На рынке можно такую работу найти. Пока тепло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: