Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

С предыдущего места сократили в июле. Весь коллектив сократили , организация обанкротилась. Была удобная работа, гибридный график, с начальством и коллегами нашли общий язык. В июне начала искать и ничего не могу найти. В июне были собеседования ,активно достаточно, больше вакансий было. Но меня всего в одно место позвали в итоге, которое мне не подходило. Остальные все отказали в итоге.В июле вообще стало так себе . Мало вакансий. Связей никаких нет . С улицы не хотят брать даже с опытом. #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

В июне сократили, наверное?
Мало вакансий - понятное дело - время такое. Ищите дальше. Совсем мало времени прошло.

Авторша
#2

Не сдавайтесь, ищите дальше. И будьте морально готовы, что в большинстве мест вам откажут, это нормально, ничего страшного в этом нет. Кто ищет, тот всегда найдет.

Золотая Рыбка
#3
Авторша

Не сдавайтесь, ищите дальше. И будьте морально готовы, что в большинстве мест вам откажут, это нормально, ничего страшного в этом нет. Кто ищет, тот всегда найдет.

Ну где-то из 10 мест - 1-2 вакансии будут, куда вас захотят взять.

Гость
#4
Золотая Рыбка

В июне сократили, наверное?
Мало вакансий - понятное дело - время такое. Ищите дальше. Совсем мало времени прошло.

В мае уведомление выдали. В июле трудовую забрала

Гость
#5
Авторша

Не сдавайтесь, ищите дальше. И будьте морально готовы, что в большинстве мест вам откажут, это нормально, ничего страшного в этом нет. Кто ищет, тот всегда найдет.

Опасаюсь,что уже не актуален мой опыт будет. Уверенность в себе падает.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Ну где-то из 10 мест - 1-2 вакансии будут, куда вас захотят взять.

Из 10 даже иногда ни одни на собеседование первичное не зовут.. я откликалась за этот период раз 150. Вот только в финале в два места позвали. Собеседование было где-то 10

Золотая Рыбка
#7
Гость

Из 10 даже иногда ни одни на собеседование первичное не зовут.. я откликалась за этот период раз 150. Вот только в финале в два места позвали. Собеседование было где-то 10

2 места - тоже результат. Не понравились вам?

Барачник
#8

Будет только хуже, советую искать не по спец, или рассмотреть что то типо интима

Гость
#9
Золотая Рыбка

2 места - тоже результат. Не понравились вам?

Не подошли. В одном оформление серое , и не фиксированная зп,а жесткий кипиай, во втором сфера совсем не моя была, деятельность похожая, но область другая .

Золотая Рыбка
#10
Гость

Не подошли. В одном оформление серое , и не фиксированная зп,а жесткий кипиай, во втором сфера совсем не моя была, деятельность похожая, но область другая .

Ну и что, что область другая? Неужели не обучились бы?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ну и что, что область другая? Неужели не обучились бы?

Не в этом дело, мне неинтересна сфера была совсем. Не хотелось бы совсем уходить из моей сферы. Я рассылаю на многие вакансии в похожей с моей сферой, но пока глухо

Гость
#12
Золотая Рыбка

Ну и что, что область другая? Неужели не обучились бы?

А некоторые интересные места находятся территориально далеко . Я живу в Подмосковье , а там другой конец Москвы-2 часа с двумя пересадками в одну сторону

Гость
#13

Встаньте на учет по безработице в центре занятости населения, заявление можно подать через гос. услуги. Там вам обязаны найти работу с окладом не меньше чем в предыдущем месте работы. А пока они ищут будите получать минимальное пособие по безработице 8-12К, и сами ищите , может повезет.

Гость
#14

Автор нормальное время поиска 2-3 мес как говорят психологи
Я тоже ищу работу с июня мес. В одно место вышла ,2 дня отработала и смылась … и вот опять ищу ,не густо да
Меня кстати по началу первые три недели никто не приглашал на работу ,а потом я примерно поняла что хочу ,потренировалась на встречах как себя вести ,общаться ,уже даже ни чуть не переживаю ,они примерно все одно и тоже спрашивают
И на четвертой недели из пяти собеседований в 4 места меня позвали ,но вот я выбрала Хавно какое-то и через два дня уволилась ,там бардак оказался

Гость
#15
Гость

Автор нормальное время поиска 2-3 мес как говорят психологи
Я тоже ищу работу с июня мес. В одно место вышла ,2 дня отработала и смылась … и вот опять ищу ,не густо да
Меня кстати по началу первые три недели никто не приглашал на работу ,а потом я примерно поняла что хочу ,потренировалась на встречах как себя вести ,общаться ,уже даже ни чуть не переживаю ,они примерно все одно и тоже спрашивают
И на четвертой недели из пяти собеседований в 4 места меня позвали ,но вот я выбрала Хавно какое-то и через два дня уволилась ,там бардак оказался

Это в Москве?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема