Гость
Статьи
Первая работа

Первая работа

26 числа прошла собеседование в одну небезызвестную компанию, которая занимается продажей спорт.товаров. На собеседовании сказали, что обучение оплачиваемое, сказали приходить на следующий день. Я пришла, мне дали наставника, который весь день мной занимался. Пока была только теория, к практике мы начнем приступать 30 числа (28 и 29 июля если что не было стажировки, там график 2/2).
Дело в том, что это моя первая работа и я подозреваю, что меня могут кинуть на деньги, тк вычитала в интернете, что труд.договор должен заключаться в течении 3-ех дней с момента начала моей работы. Со мной ничего не заключалось. Хотя, они могут предложить мне заключить договор 31 числа, тк тогда как раз будет 3 день. Как считаете, если не предложат и продолжат обучение без договора, то надо валить? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
LT
#1

Думаю стоит поговорить с наставником и узнать у него, когда договор будет заключаться. Ну или в отдел кадров сразу сходить с этим вопросом

Лапа
#2

Похоже на кидалово, очень мутная кантора :)

Гость
#3

по трудовому кодексу необязательно заключать трудовой договор. но такие нюансы лучше сразу узнавать в кадрах или коллег

Гость
#4
Гость

по трудовому кодексу необязательно заключать трудовой договор. но такие нюансы лучше сразу узнавать в кадрах или коллег

По трудовой кодексу ОБЯЗАТЕЛЬНО заключать трудовой договор в письменной форме с первого дня работы.

Гость
#5

Автор, срок действия трудового договора - с первого дня работы, заплата - с первого дня работы. Все остальное - нарушение закона.

АЛИНА
#6

что ты меня тревожишь не тревошь меня кредит и дебит алколичка начальница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: