Гость
Статьи
Медицинская сестра …

Медицинская сестра женской консультации

Добрый вечер, участники форума! Помогите мне пожалуйста!
Мне 23 года, по профессии медицинская сестра. В 2019 году закончила медицинский колледж, устроилась работать в поликлинику к врачу-хирургу, на декретную ставку. Теперь медсестра выходит из декретного отпуска. Мне предложили перейти работать в женскую консультацию, на приëм с врачом-гинекологом. Скажите пожалуйста, может быть на форуме есть люди, которые работали медицинскими сестрами в женской консультации с врачом-гинекологом? Как проходил ваш рабочий день? Какие были должностные обязанности?
Просто если судить по моим личным посещениям, моей районной женской консультации, обстановка мне кажется, просто ужасной.
Буду рада любой информации!!!!! Спасибо))))) #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты увидела в обязанностях во время личных посещений?

Гость
#2

Бабла заработаешь) За липовые медосмотры)

Гость
#3

Привет. Вот что скажу насчёт этой работы - приходится много смотреть на вагины и трогать влагалища. Иногда это ужас, а иногда очень даже интересно и приятно. Но тут не угадаешь... Короче, разнообразно. Критерии такие - если не противно трогать руками половые губы и про ежность и засовывать пальцы во влагалище, то можно работать . Даже с пользой, то есть с чувством, что помогаешь людям. Мне например нравится. Бывает что завязываются интересные знакомства, но это не правило... Попробуй, узнаешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: