Гость
Статьи
Можно ли найти работу …

Можно ли найти работу уборщицы на несколько часов, куда можно брать с соьой ребенка 5 лет?в

Частный садик потянуть не могу. Дали место в гос. Невероятная истерика. В таком состоянии я не могу ее оставлять, и психику ее сломать и распугать всех детей . Во всем остальном она нормальная, спокойная, умная. Я уже в отчаянии, и деньги нужны. Подумала, может, можно подрабатывать уборщицей в конце рабочего дня в офисе и брать с собой ребенка? У кого был опыт? Удаленно работать я не умею, громкого имени у меня нет, в моей сфере большая конкуренция и демпинг, не хочу тратить время на поиск заказчиков. Пусть лучше маленький, но стабильный доход. #работа

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Аааааа!!! Дура,!!!! Психически здоровые НЕ тащат детей с собой на работу болтаться

Аж тошно от бабской глупости

Это не работа, это подработка. А что делать? Дайте совет, раз такой умный. Запереть и оставить одного в квартире?

Гость
#3

в 5 лет истерика??? ищи заболевание у ребенка и оформляй инвалидность, те же 10 тыщ пенсии будешь получать минимум.

Захария
#4

истерика от чего?
от разлуки с вами? в частном тоже разлучаться...
Умная, спокойная , пять лет уже, но с истериками аж..
Что то тут не то...

Что за сфера у вас по специальности? О каких заказчиках речь?
Почему речь о вечерней работе, если в сад ходить не будет?

Гость
#5

5 лет - это самый идеальный возраст для сада, если чо. все здоровые дети в этом возрасте сад переносят прекрасно.

Гость
#6

но если сильно хочется при себе держать, то иди в пункт выдачи озона какого-нибудь работать. там можно договориться, что с ребенком будешь сидеть. сейчас перед новым годом туда будут брать всех.

Гость
#7
Захария

истерика от чего?
от разлуки с вами? в частном тоже разлучаться...
Умная, спокойная , пять лет уже, но с истериками аж..
Что то тут не то...

Что за сфера у вас по специальности? О каких заказчиках речь?
Почему речь о вечерней работе, если в сад ходить не будет?

Ходили около 10 дней в частный для адаптации и пока место не дадут в муниципальном. Ходила очень хорошо, только на сон не оставляла. Только открывшись дверь, сразу убегала. Дали место в бюджетном, перевела. В первый день погла хорошо. А на второй уже встретила меня со словами, что не пойдет никогда в садик. Сейчас истерики по утрам перед садом. Ночью бормочет, что в сад не пойдет. Если пытаться осиавлять насильно, т.е она цепляется ко мне, а ее отрывают, то да истерика.

Гость
#8
Гость

5 лет - это самый идеальный возраст для сада, если чо. все здоровые дети в этом возрасте сад переносят прекрасно.

Пока не ровно пять. Через несколько месяцев. Она общительная, экстраверт. Сама знакомится, предлагает поиграть. Но меня не отпускает. Может, языковой барьер. Она плохо говорит и понимает по русски. Мы до этого жили в другой стране.

Гость
#9
Гость

Ходили около 10 дней в частный для адаптации и пока место не дадут в муниципальном. Ходила очень хорошо, только на сон не оставляла. Только открывшись дверь, сразу убегала. Дали место в бюджетном, перевела. В первый день погла хорошо. А на второй уже встретила меня со словами, что не пойдет никогда в садик. Сейчас истерики по утрам перед садом. Ночью бормочет, что в сад не пойдет. Если пытаться осиавлять насильно, т.е она цепляется ко мне, а ее отрывают, то да истерика.

так а дальше как? целый день орет или через пять минут играет со всеми?

Захария
#10
Гость

Ходили около 10 дней в частный для адаптации и пока место не дадут в муниципальном. Ходила очень хорошо, только на сон не оставляла. Только открывшись дверь, сразу убегала. Дали место в бюджетном, перевела. В первый день погла хорошо. А на второй уже встретила меня со словами, что не пойдет никогда в садик. Сейчас истерики по утрам перед садом. Ночью бормочет, что в сад не пойдет. Если пытаться осиавлять насильно, т.е она цепляется ко мне, а ее отрывают, то да истерика.

В пять лет разумная девочка не понимает слова " надо"
Но разумная же. Говорит что случилось с ней такого в этом саду?
В отличие от того?

Гость
#11

Говори ей: мама сходит в магазин, купит тебе сладость и вернется.
А еще попробуй устроиться в этот сад няней.

Захария
#12
Гость

Ходили около 10 дней в частный для адаптации и пока место не дадут в муниципальном. Ходила очень хорошо, только на сон не оставляла. Только открывшись дверь, сразу убегала. Дали место в бюджетном, перевела. В первый день погла хорошо. А на второй уже встретила меня со словами, что не пойдет никогда в садик. Сейчас истерики по утрам перед садом. Ночью бормочет, что в сад не пойдет. Если пытаться осиавлять насильно, т.е она цепляется ко мне, а ее отрывают, то да истерика.

Но идея адаптации в другом месте странная, конечно...
Адаптация - это постепенность...
Что там вам эти 10 дней решили бы...

Так что со сферой деятельности вашей ?
Других вариантов, кроме вечерней уборщицы не существует

Гость
#13
Захария

В пять лет разумная девочка не понимает слова " надо"
Но разумная же. Говорит что случилось с ней такого в этом саду?
В отличие от того?

так, может, и разумная. уже поняла, как мамкой крутить. в 5 лет они это умеют просто шедеврально.

Гость
#14
Гость

так а дальше как? целый день орет или через пять минут играет со всеми?

Она не просто орет, оны вырыается, пинает дверь, чтоб выйти. Кусается. Мне стыдно перед людьми, и детей других распугает.
Говорят, что успокаивается и играет. И даже танцевала на сцене. Вчера у них был праздник.
Но сегодня не смогла ее затащить в садик. И повторно допускать вчерашнюю истерику не хочу. Поругала, и она уснула в неудобном положении. Только подошла положить хорошо, проснулась со словами " не пойду в садик." с такой реакцией на садик, не имею смысла продолжать. Потом еще заикой станет или еще что.

Захария
#15
Гость

так, может, и разумная. уже поняла, как мамкой крутить. в 5 лет они это умеют просто шедеврально.

Ну я исхожу из более привычного понимания мне слова " разумная"...

Гость
#16
Захария

Ну я исхожу из более привычного понимания мне слова " разумная"...

Она умная. И это тоже проблема – не обманешь как выше мне написали. Уже все пробовала. Понимайте, как хотите. Проблема только с садиком. Манипулирует мною, это правда. Но у меня у самой заикание. Поэтому есть такой страх повторения у дочери.

Гость
#17
Гость

Она умная. И это тоже проблема – не обманешь как выше мне написали. Уже все пробовала. Понимайте, как хотите. Проблема только с садиком. Манипулирует мною, это правда. Но у меня у самой заикание. Поэтому есть такой страх повторения у дочери.

у заикания природа органическая, как у эпилепсии. с десятиминутными истериками это никак не связано.

Василий
#18

Ищите, если найдёте, то можно работать.

Гвоздь
#19

Тупая истеричка. Многи не хотели в садик идти, и ничего, привыкли. Ножки по одежке.

Захария
#20
Гость

Она умная. И это тоже проблема – не обманешь как выше мне написали. Уже все пробовала. Понимайте, как хотите. Проблема только с садиком. Манипулирует мною, это правда. Но у меня у самой заикание. Поэтому есть такой страх повторения у дочери.

Она объяснила в чем проблема?
В один сад ура, в другой истерика?

Что с работой?
Вы кто?
Почему речь о вечерней уборщице, никакая удаленка не годится?
Разводя детей по садам и школам, можно больше заработать, мне кажется..
Или уборщицей квартир... Приходящей домработницей...

Гость
#21
Захария

Но идея адаптации в другом месте странная, конечно...
Адаптация - это постепенность...
Что там вам эти 10 дней решили бы...

Так что со сферой деятельности вашей ?
Других вариантов, кроме вечерней уборщицы не существует

Ну, так не было места в гос. И потом всем понятно, что в обычных садах все попроще и отношение к детям. Зотела, чтоб аообще приввкала к этой системе , но в мягкой форме. Кстати, в тот сад она хочет вернуться. Но подвальное помещение, разновозрастные дети, нет своей площадки, и самое главное программы для конкретного возраста.

Гость
#22

Боже ,как хорошо ,что я чайлдфри !а ещё голосят ,что дитачка апиори щастье

Захария
#23
Гость

Ну, так не было места в гос. И потом всем понятно, что в обычных садах все попроще и отношение к детям. Зотела, чтоб аообще приввкала к этой системе , но в мягкой форме. Кстати, в тот сад она хочет вернуться. Но подвальное помещение, разновозрастные дети, нет своей площадки, и самое главное программы для конкретного возраста.

Частный сад в подвальным помещением?
Вы туда на адаптацию водили?
Я и говорю, что эти 10 дней в частном, за который платили, решили бы?
Чего не дождались гос, и не водили на адаптацию потихоньку?

Со специальностью вашей что? Кроме вечерней уборщицы вы ни на что не годитесь?

Гость
#24

Ребёнок дикий, раз в 5 лет истерики, воспитанием никто не занимался. Очередная рожудлясебяха портит очередную жизнь и психику.

Гость
#25
Захария

Частный сад в подвальным помещением?
Вы туда на адаптацию водили?
Я и говорю, что эти 10 дней в частном, за который платили, решили бы?
Чего не дождались гос, и не водили на адаптацию потихоньку?

Со специальностью вашей что? Кроме вечерней уборщицы вы ни на что не годитесь?

Кто же знал, что сад дадут через месяц.

В последние годы я подрабатывала удаленно . Делала логотипы, фирменный стиль, вывески, технические рисунки одежды. Но это надо искать заказчика. И на поиск уходит много времени. Проще реально поломойкой и нервы никто не треплет.

Гость
#26
Гость

Ребёнок дикий, раз в 5 лет истерики, воспитанием никто не занимался. Очередная рожудлясебяха портит очередную жизнь и психику.

Вам, конечно, виднее, кто чем занимался.
Если бы всегда все зависело только от воспитания...

Захария
#27
Гость

Кто же знал, что сад дадут через месяц.

В последние годы я подрабатывала удаленно . Делала логотипы, фирменный стиль, вывески, технические рисунки одежды. Но это надо искать заказчика. И на поиск уходит много времени. Проще реально поломойкой и нервы никто не треплет.

То есть?
Вы просто поводили на 10 дней?
И потом забрали, не зная, ждать вам месяц или три?
Это адаптация?

Гм..

Я все же советую дневную поломойку не в офисе....

Гость
#28
Захария

То есть?
Вы просто поводили на 10 дней?
И потом забрали, не зная, ждать вам месяц или три?
Это адаптация?

Гм..

Я все же советую дневную поломойку не в офисе....

Нет..место дали, поэтому ушли. Просто после подачи заявления на место в саду, какое-то время искали сам сад частный, проходили медкомиссию.

Захария
#29
Гость

Нет..место дали, поэтому ушли. Просто после подачи заявления на место в саду, какое-то время искали сам сад частный, проходили медкомиссию.

Не имея денег, искали частный и были готовы водить
Понятно

Гость
#30
Захария

Не имея денег, искали частный и были готовы водить
Понятно

Если экономить, можно водить. Но я боюсь, что она уже ни в какой не пойдет.
И на сон еще когда начнет оставаться. Она уже давно не спит днем.

Захария
#31
Гость

Если экономить, можно водить. Но я боюсь, что она уже ни в какой не пойдет.
И на сон еще когда начнет оставаться. Она уже давно не спит днем.

Да фиг с ним с садом уже..
Вы убеждены, что она не для сада
Что я вас, уговаривать буду... не буду

Гость
#32

В офис никто ребенка брать не разрешит, а вот если подьезды моете запросто. Лично видела тетка моет, а рядом коляска с ее дитем. Ну а вообще лучше в сад отдать через нихачу, поорет пару дней и потом нормально будет ходит

Гость
#33

нет конечно, зачем кому-то лишние проблемы? При том что работа не квалифицированная - любая может тряпкой махать.

А если твой ребенок всунется куда-то - кому охота за это отвечать?

Гость
#34
Гость

Ребёнок дикий, раз в 5 лет истерики, воспитанием никто не занимался. Очередная рожудлясебяха портит очередную жизнь и психику.

Скорей всего у ребенка в гос саду какая-то проблема - у нее сильный страх
бьет или запугивает воспитательница
обижают другие дети

Ребенок тут точно не причем, особенно если она ходила в частный садик без проблем. Неужели так трудно заработать денег и избавить своего ребенка от кошмара?

Гость
#35
Гость

Пока не ровно пять. Через несколько месяцев. Она общительная, экстраверт. Сама знакомится, предлагает поиграть. Но меня не отпускает. Может, языковой барьер. Она плохо говорит и понимает по русски. Мы до этого жили в другой стране.

А переезжая в Россию нельзя было выучить язык? На каком языке она говорит? Дети в таком возрасте как пластилин - языки учат мгновенно
Да и адекватные люди помогут если хорошо попросить - у меня дочь в 5 лет в детском саду переводила для девочки которая не владела местным языком

А где отец ребенка?

Гость
#36
Гость

Если экономить, можно водить. Но я боюсь, что она уже ни в какой не пойдет.
И на сон еще когда начнет оставаться. Она уже давно не спит днем.

Может квартиры убирать за деньги? Может идти в гос. сад нянечкой, а ребенок в этот сад в группу?

Гость
#37
Гость

В офис никто ребенка брать не разрешит, а вот если подьезды моете запросто. Лично видела тетка моет, а рядом коляска с ее дитем. Ну а вообще лучше в сад отдать через нихачу, поорет пару дней и потом нормально будет ходит

Блин! Дети разные. Своих через нихачу пинайте!

Гость
#38
Гость

нет конечно, зачем кому-то лишние проблемы? При том что работа не квалифицированная - любая может тряпкой махать.

А если твой ребенок всунется куда-то - кому охота за это отвечать?

В Питере, например, махальщиц тряпками не хватает.

Гость
#39
Гость

Ходили около 10 дней в частный для адаптации и пока место не дадут в муниципальном. Ходила очень хорошо, только на сон не оставляла. Только открывшись дверь, сразу убегала. Дали место в бюджетном, перевела. В первый день погла хорошо. А на второй уже встретила меня со словами, что не пойдет никогда в садик. Сейчас истерики по утрам перед садом. Ночью бормочет, что в сад не пойдет. Если пытаться осиавлять насильно, т.е она цепляется ко мне, а ее отрывают, то да истерика.

А вы ей скажите: не пойдёшь в садик, нечего жрать будет! Не будет игрушек.
И оставьте её голодной на целый день! Максимум вода и сухарик.
Капризы уйдут. Идете на поводу у ребенка.
На (под) работе ребенок не желателен.
Случись что, кто будет виноват? Вы и ещё работодатель. Дети везде лезут, что-нибудь сломают (вещи или себе) или засунут в рот на попробовать.
Обьясняйте этой капризной истеричке что это тоже работа. Вы пойдете деньги получать. А у нее своя работа, но без денег.

Гость
#40

чё делать, чё делать. страдать. Если по первому писку суетиться начинать - то больше ничего не остаётся. Истерика при отдаче в садик - это нормально. Тем более - если в 5 лет только начинать. Большинство так в садик ходить начинают. Воспитатели там к этому вполне привычные. Не, ну если конечно есть только 2 варианта - либо сразу оставить на весь день либо не водить вообще... Тогда страдать многократно - от дурости. Своей и персонала садика

Гость
#41
Гость

А вы ей скажите: не пойдёшь в садик, нечего жрать будет! Не будет игрушек.
И оставьте её голодной на целый день! Максимум вода и сухарик.
Капризы уйдут. Идете на поводу у ребенка.
На (под) работе ребенок не желателен.
Случись что, кто будет виноват? Вы и ещё работодатель. Дети везде лезут, что-нибудь сломают (вещи или себе) или засунут в рот на попробовать.
Обьясняйте этой капризной истеричке что это тоже работа. Вы пойдете деньги получать. А у нее своя работа, но без денег.

Надеюсь детей у тебя нет. Вумен просто превзошел себя.

Ребенок без причины так себя вести не будет - она реально чего-то сильно боится. А ты вместо чтобы ребенка понять и помочь - предлагаешь ей устроить концлагерь.

Гость
#42
Гость

Надеюсь детей у тебя нет. Вумен просто превзошел себя.

Ребенок без причины так себя вести не будет - она реально чего-то сильно боится. А ты вместо чтобы ребенка понять и помочь - предлагаешь ей устроить концлагерь.

палишься. сразу видно, что тема выдуманна, а ты пришла полаяться и посамоутверждаться

Гость
#43
Гость

палишься. сразу видно, что тема выдуманна, а ты пришла полаяться и посамоутверждаться

самоутверждаешься над беззащитным ребенком как раз ты.
5 летнего малыша оставить голодным?! Может тебе работу сменить - вертухайкой в тюрьму?

Твоя злоба и жажда власти над кем угодно, даже над 5 летней крохой, показывает что ты абсолютно не успешный человек - одинокая, старая, с какой-нибудь крошечной зарплатой тысяч в 100.

Гость
#44
Гость

самоутверждаешься над беззащитным ребенком как раз ты.
5 летнего малыша оставить голодным?! Может тебе работу сменить - вертухайкой в тюрьму?

Твоя злоба и жажда власти над кем угодно, даже над 5 летней крохой, показывает что ты абсолютно не успешный человек - одинокая, старая, с какой-нибудь крошечной зарплатой тысяч в 100.

ну что за тролли пошли? так быстро сливаться. А работаешь ты естественно с толстой змеёй начальника за 350 тысяч?
Интересно - тут вообще хоть раз в месяц темы с реальной проблемой проскакивают? или их тут вообще не бывает?

Гость
#45

Дальше пробуйте приводить, у моей тоже в первый день истерика случилась и ей тоже 5, сейчас ходит с удовольствием, хотя времени прошло совсем немного.

Гость
#46
Гость

Она не просто орет, оны вырыается, пинает дверь, чтоб выйти. Кусается. Мне стыдно перед людьми, и детей других распугает.
Говорят, что успокаивается и играет. И даже танцевала на сцене. Вчера у них был праздник.
Но сегодня не смогла ее затащить в садик. И повторно допускать вчерашнюю истерику не хочу. Поругала, и она уснула в неудобном положении. Только подошла положить хорошо, проснулась со словами " не пойду в садик." с такой реакцией на садик, не имею смысла продолжать. Потом еще заикой станет или еще что.

Автор, если в платный ходила нормально, то возможно в этом ее кто-то обижает, и скорее всего это взрослый человек. Вы правы, травма может быть на всю жизнь.

Гость
#47

Я не работала 8 лет, и ничего. Садик до 18-00, но в 4 часа дня мамки и бабки бежали бегом, чтобы успеть первыми забрать своих чадушек. Какая там работа?

Гость
#48

Я автор. Всех благодарю за участие и критику. Попробовав все методы, включая наказания, и ощутив себя фашистом, вместе порыдав, удалось наконец-то вяснить чего именно испугалась дочка. Именно того первого раза, когда ее вырывали и я убежала( еще раз чувствую себя фашистом ). Сенодня я ей сказала, что не уйду, буду сидеть и смотреть, как ты играешь. И уйду если сама скажешь. В итоге мы приперлись в сад первые. Все дорогу смеялась и радовалась. По дороге нас встретили и удивленно спросили, что сы уже и адаптировались?))) войдя в рвздевалку, показала мне рисунки с прошлого занятия, и указав на чьи-то чешки, сказала что ей тоже сказали такие купить. Увидели красивые кармашки на шкафчиках других. Мы посидели, поговорили. Потом сказала, что пойду куплю ей тоже такие кармашки. Ребенок спокойно остался, я ушла. Сейчас иду искать кармашки!))) конечно, еще всякое будет. Но можно найти ключик к детскому сердцу, а не бить его и орать. Кстати, эти методы и не помогли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: