Гость
Статьи
Торговля на финансовом …

Торговля на финансовом рынке

Вкладывали ли вы когда-нибудь деньги в финансовый рынок, для торговли с помощью специалиста, который будет подсказывать, что нужно купить, а что продать, чтобы получить прибыль? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торга больше нет.

Гость
#2

Уже и сюда забрались околорыночники демоны. Знаю я вас очень хорошо, только бы свои сигналы продавать. Ничтожные людишки.

Гость
#3
Гость

Торга больше нет.

Почему?

Гость
#4
Гость

Уже и сюда забрались околорыночники демоны. Знаю я вас очень хорошо, только бы свои сигналы продавать. Ничтожные людишки.

Мне просто предлагают вкладывать в финансовый рынок. Вы вкладывали когда-нибудь?

Василий
#5

Это обман, всегда....

Гость
#6
Василий

Это обман, всегда....

Там все честно, это реальный рынок сырья, металлов, акций

Гость
#7
Гость

Там все честно, это реальный рынок сырья, металлов, акций

Там всё честно только в том случае, если это известный фондовый брокер, который у всех на слуху. Как Финам, к примеру. Если же речь идёт о форекс-брокере или просто компании, которая среди всего прочего предоставляет доступ к рынку Форекс, то два момента:
1. 99% таких компаний – мошеннические. Они разводят людей на деньги. Это значит, что Вы закините туда свои денюжки и больше никогда не выведите их назад ( Вам никто не даст из вывести ). Таким образом развели уже миллионы людей в сфере финансовых рынков. Нигде больше не существует такого откровенного кидалова. Только в сфере фин рынок. Как определить, что это мошенническая компания? Очень просто. У такой компании никогда не будет мобильного приложения в App Store/Google Play. Потому что никто никогда не даст загрузить туда своё приложение мошенникам. Ну и в инете будут отзывы о том, что компания кидает людей на деньги. Либо о ней вообще не будет отзывов. В обоих случаях это 100 проц доказательство, что это мошенники.
2. Если это Форекс-брлкер или компания, которая среди всего прочего предоставляет доступ к рынку Форекс, то в СТА ПРОЦЕНТАХ таких компаний аналитики/консультанты существует для того, чтобы сливать своих клиентов ( это их главная обязанность, которую перед ними ставит руководство компании (.

Гость
#8

Вкладывала, да. В итоге этот мастер инвестиций комиссии себе брал такие, что получалось не выгодно от слова совсем, так что надумаете - ознакамливайтесь внимательно с условиями. Сейчас у меня в Ренессанс жизнь открыто инвестиционное страхование, и доход выходит больше, чем когда я инвестировала через брокера. И деньги защищены, и в минуса не уйду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: